Гость
Статьи
Избитая тема про …

Избитая тема про общение с женатым

Девочки, помогите разобраться
Не надо нравоученийи так знаю.
Начала видеться с женатым, уводить из семьи не собираюсь и серьезных отношений не жду, об этом ему тоже сразу сказала.

Но не могу понять, почему он так легко порой зовёт встретиться в публичные места, даже в такие, где он постоянный посетитель и, если встречаем его знакомых, можем все вместе посидеть, он ведет себя как будто я его девушка, не меняется при виде приятелей. Не боится пропахнуть моими духами, потом едет домой, не боится задержаться, не переживает за следы на шее, как это??Что у них за отношения... #женатый #общение

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, он женат, но с женой не живут вместе. А, может, холостой вообще. У друзей можно поинтересоваться.

Прим
#2

Это означает, что в их семье консенсус: он гуляет, она "не замечает", он догадывается, что она "не замечает", она знает, что он догадывается. Все всё знают, всех всё устраивает. Наверняка он при деньгах, вы у него далеко не первая, друзья привыкли к его подружкам, воспринимают как должное. Пока вы просто очередная любовница, вам ничего не грозит. Как только у вас появятся мысль прибрать его к рукам - можете нехило огрести от супруги) Это если без нравоучений))

Гость
#3

Потому что друзья такие же гуляки и все всё понимают, взрослые люди

St.Elena
#4

Какая разница какие у них отношения, если все все устраивает?)

Гость
#5

Это говорит о том что жена возможно в отпуске на мальдивах или в гостях у родителей. Или же говорит о том что он ей столько денег даёт что она всем довольна и счастлива, и пустой перепихон за кафешку с ее мужем, ее совсем не волнует

#6

Может у них с женой свободные отношения. У него любовница, у нее любовник и всех все устраивает

St.Elena
#7
Гость

Это говорит о том что жена возможно в отпуске на мальдивах или в гостях у родителей. Или же говорит о том что он ей столько денег даёт что она всем довольна и счастлива, и пустой перепихон за кафешку с ее мужем, ее совсем не волнует

Скорее всего именно так и есть)

#8

Боятся только неуверенные в себе. Я ,например,нисколько не скрываюсь от окружающих со своей любовницей. Каждое утро,подъезжаю к ее коттеджу,чтоб отвезти ее на работу,все соседи видят это. Если решим встретиться на ее квартире,которая у нее только для наших встреч,опять-таки,я ни от кого не скрываясь ,приезжаю,ставлю машину во дворе,иду в подъезд с гордо поднятой головой. И всё это при том,что,городок наш небольшой и все всех знают.

Gorgeous
#9

Элементарная психология. Если он так делает, значит так можно делать. Приходить пропахшим чужими духами, попадаться с левой телкой на глаза знакомым итд. Значит, за это нет никаких "санкций". А уж почему так это уже другой вопрос. Есть ещё неск вариантов. Или он вообще не женат, а говорит так, чтобы на него планы никто не имел или второе, он делает так специально. Хочет быть обнаруженным.

Гость
#10
Пенс55

Боятся только неуверенные в себе. Я ,например,нисколько не скрываюсь от окружающих со своей любовницей. Каждое утро,подъезжаю к ее коттеджу,чтоб отвезти ее на работу,все соседи видят это. Если решим встретиться на ее квартире,которая у нее только для наших встреч,опять-таки,я ни от кого не скрываясь ,приезжаю,ставлю машину во дворе,иду в подъезд с гордо поднятой головой. И всё это при том,что,городок наш небольшой и все всех знают.

Было бы чем гордиться...

Гость
#11

Ваш любовник в своей семье деспот . Жена от него зависима в финансовом плане и он ее так зажухал ,что она боится лишний раз рот открыть ,а деваться ей некуда ,вот и терпит . С вами тоже может такое случится .

Алиса
#12
Gorgeous

Элементарная психология. Если он так делает, значит так можно делать. Приходить пропахшим чужими духами, попадаться с левой телкой на глаза знакомым итд. Значит, за это нет никаких "санкций". А уж почему так это уже другой вопрос. Есть ещё неск вариантов. Или он вообще не женат, а говорит так, чтобы на него планы никто не имел или второе, он делает так специально. Хочет быть обнаруженным.

Кольцо на пальце.
А второй вариант весьма интересный, думаю Вы правы, т.к. я бы не сказала, что человек гулящий, знакома с ним лет 5, вот только в последнее время общение переросло в что-то другое

St.Elena
#13
Алиса

Кольцо на пальце.
А второй вариант весьма интересный, думаю Вы правы, т.к. я бы не сказала, что человек гулящий, знакома с ним лет 5, вот только в последнее время общение переросло в что-то другое

Да. Одна моя знакомая тоже так думала. Сейчас одна растит дочку, а у любовника неожиданно вновь проснулись чувства к жене.)

St.Elena
#14

Одно дело когда мужик по-тихому гуляет, и совсем иное, если делает это публично. Большего унижения для женщины не существует. Если он унижает одну женщину, то унизить другую не составит труда. Жена знает о вас, будьте уверены, хоть и терпит по каким-то причинам , но 100% проклинает вас и весь ваш род ежедневно. Вот и подумайте, зачем вам все это надо ?

Гость
#15

Жена, скорее всего, имеет любовника и не скрывает этого. Вот мужик и демонстрирует, что он тоже левачит. Чтоб не так обидно было.

St.Elena
#16
Гость

Жена, скорее всего, имеет любовника и не скрывает этого. Вот мужик и демонстрирует, что он тоже левачит. Чтоб не так обидно было.

Вы плохо знаете мужскую психологию)

Гость
#17
St.Elena

Одно дело когда мужик по-тихому гуляет, и совсем иное, если делает это публично. Большего унижения для женщины не существует. Если он унижает одну женщину, то унизить другую не составит труда. Жена знает о вас, будьте уверены, хоть и терпит по каким-то причинам , но 100% проклинает вас и весь ваш род ежедневно. Вот и подумайте, зачем вам все это надо ?

А если любит жену и рассказывает/показывает это во всех красках, но хочет чтобы к нему любовью пылали, это как назвать? Это не унижение другой женщины?

St.Elena
#18
Гость

А если любит жену и рассказывает/показывает это во всех красках, но хочет чтобы к нему любовью пылали, это как назвать? Это не унижение другой женщины?

Ничего не поняла. Другой, это какой? Любовницы?)

Гость
#19
St.Elena

Ничего не поняла. Другой, это какой? Любовницы?)

Да. Хочет чтобы женщина ей стала.

St.Elena
#20
Гость

Да. Хочет чтобы женщина ей стала.

Никак не называть. У баб, которые влюбляются в женатых, совсем ума нет. А если он ещё пытается себе цену набивать, то пошёл на фyй, т.е. к жене)

Кум
#21

так и должно быть

Гость
#22
St.Elena

Никак не называть. У баб, которые влюбляются в женатых, совсем ума нет. А если он ещё пытается себе цену набивать, то пошёл на фyй, т.е. к жене)

На моё счастье всегда находились желающие влюбиться в меня-женатика,и сейчас есть любовница.

St.Elena
#23
Гость

На моё счастье всегда находились желающие влюбиться в меня-женатика,и сейчас есть любовница.

Да, глупых женщин много.

Гость
#24
St.Elena

Да, глупых женщин много.

Это хорошо. Лишь бы не поумнели уж резко: больно хорошо мне с этими глупышками.

St.Elena
#25
Гость

Это хорошо. Лишь бы не поумнели уж резко: больно хорошо мне с этими глупышками.

И как вам с глухыми женщинами? Есть о чем потр_ахаться?)

Гость
#26
St.Elena

И как вам с глухыми женщинами? Есть о чем потр_ахаться?)

Тем полно у нас.

St.Elena
#27
Гость

Тем полно у нас.

Видимо, вы тоже, особо умом не блещите)

#28
St.Elena

Никак не называть. У баб, которые влюбляются в женатых, совсем ума нет. А если он ещё пытается себе цену набивать, то пошёл на фyй, т.е. к жене)

Это всё правильно вы говорите. Но,на счастье таких как я,есть другие тетки,которым нравится роль любовницы. У меня уже 20 лет любви с такой любовниуей. Она ни разу ещё не пожалела,что выбрала этот путь. Ггворит,что все жамужние подруги или ненавидят своих мужей или презирают их,а она меня,как любила с самого начала,так и через 20 лет так же любит. Эти 20 лет считает самыми счастливыми в своей жизни. Самое глааное,что,любовь наша будет и дальше продолжаться. А ,этот тупой штамп в паспорте ей не особо и нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: