Гость
Статьи
Отговорите от общения …

Отговорите от общения с женатым мужчиной

Девочки, милые, прошу помощи. Сразу извиняюсь, букв будем много, хочу выговориться. Несколько лет назад познакомилась с парнем, он был не женат, но в наличии имелась девушка. Мы с ним просто общались, переписывались. Потом он пропал,но периодически давал о себе знать. Сейчас мы с ним общаемся уже на протяжении нескольких месяцев, каждый день переписываемся, видимся, но не часто. Он женился на той девушке, у них родился ребенок. Как я узнала, она забеременела как раз в период нашего с ним знакомства. Общение наше на данный момент не просто дружеское, он хочет, чтобы я была его любовницей, он ухаживает за мной, дарит подарки, но не давит. Знаю, что жене никогда не изменял, уверена в этом на 100 %. Я уже пыталась несколько раз с ним прервать общение, но мне с ним очень хорошо, легко и уютно. Уводить его ни в коем случае не хочу, потому что у него замечательные жена и дочка, которые его очень любят. Но вот как быть мне? Как заставить себя завязать? Дайте пинка, пожалуйста, отрезвите. Часто читаю здесь темы про любовниц, после которых пропадает всё желание с ним общаться. Хочу теперь камней в свой огород)))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вам мешает стать любовницей? наслаждайтесь жизнью. а общественное мнение до добра не доведет

Гость
#2

Ну, давай адрес, приеду и дам пинка.

Гость
#3

Е

бабадука😁
#4

каждая низкосортная моромойка считает себя особенной, фу 👎

Гость
#5

А что,на нем свет клином сошелся?Не можешь себе мужичошку найти?Или страшна как ди-джей Смэш?

Гость
#6

она типа из себя святую строит

Гость
#7

Не надо, Автор, не стОит оно того. Любовницы-это не выбор, это, скорее, склад характера, мировоззрение, моральные принципы (точнее, отсутствие таковых). Женщины, которым комфортно в роли любовниц, на форуме совета искать не будут. А таких, как Вы, потом угрызения совести замучают.

Гость
#8

Автор, в такой ситуации никого не отговоришь. Если вы пишите сюда и просите совета, то значит, что не исключаете для себя такой возможности. Как говорится, шансов 80 на 20. А вот если бы вы были бы на 100 % убеждены, что так НИКОГДА не сделаете, то и не писали бы. Отговаривать вас бесполезно, кто же вас удержит. Но вот горечь потом вам придется пить одной. Горечь в виде унижения, когда поймете, что семья ему дороже, а вы так ........ Если его жена недавно родила, то и понятно, что он ищет куда бы... ...нуть. Неужели непонятно? А понятно - вперед и с песней

Галина
#9

Вы жене его позвоните и расскажите может она отговорит или выпрет его к Вам и будете жить долго и счастливо

Гость
#10

Ой даааа, авторша, такие как ты как раз и разбивают семьи и уводят мужиков. Ваще конченая ты, раз нет любви нереальной одной на миллион проваливай пока не изменил, ему на*рать куда сувать, навыдумывала себе, что с ума там по ней сходят. Нет своей бошки и своего мнения - не лезь тогда в чужие семьи, если ты даже этого элементарного решения принять не можешь. Пинка она ждет. Ну жди

Гость
#11

А что отговаривать? Мысленно поменяйтесь с женой местами. Еще тянет? Если да, то с вами все ясно, вперед и с песней, только не делайте тогда вид, что сомневаетесь.

гость🌽🌽🌽
#12

он выбрал её при вас, если бы он познакомился с вами позже то ещё куда ни шло..

Прелесть
#13

Для меня всегда было табу на женатиков.
Оно вам надо?

Лол
#14

Зачем тебе это болото, только время тратить, а если он к тебе уйдет то прицеп не денется никуда.

Алёнаюю
#15

была любовницей, больше не хочу!!! он- только для меня!. надоело! тошнит от мысли, что он подарки покупал одновременно с подарком жене иногда.

Гость
#16
Гость

Не надо, Автор, не стОит оно того. Любовницы-это не выбор, это, скорее, склад характера, мировоззрение, моральные принципы (точнее, отсутствие таковых). Женщины, которым комфортно в роли любовниц, на форуме совета искать не будут. А таких, как Вы, потом угрызения совести замучают.

ощущение комфорта в роли любовницы всегда временное - пока мужик не бросит. А это будет, с 90%-ной вероятностью. Несмотря на все заверения в любви и том, что она-де единственная и неповторимая:)

Гость
#17
Галина

Вы жене его позвоните и расскажите может она отговорит или выпрет его к Вам и будете жить долго и счастливо

ага))) и останется одна с грудным ребенком, лишив его отца))) вы хоть думайте, что пишете...

Гость
#18
гость🌽🌽🌽

он выбрал её при вас, если бы он познакомился с вами позже то ещё куда ни шло..

++++++

Гость
#19
Гость

Ой даааа, авторша, такие как ты как раз и разбивают семьи и уводят мужиков. Ваще конченая ты, раз нет любви нереальной одной на миллион проваливай пока не изменил, ему на*рать куда сувать, навыдумывала себе, что с ума там по ней сходят. Нет своей бошки и своего мнения - не лезь тогда в чужие семьи, если ты даже этого элементарного решения принять не можешь. Пинка она ждет. Ну жди

ну да..."уводят"...размечтались))))ну, потр епл ется с ней, пока жена приходит в себя после беременности и родов...а времечко-то золотое уйдет у НЕЕ, не у него... хотел бы "увестись" - не женился бы на другой, зная ее. Женился бы на ней....значит, не тянет)))

Гость
#20

Фу... Я б его бросила когда он ее выбрал а не меня!

Гость
#21

Ой да плевать на тебя автор, делай что хошь)

Гость
#22
Автор

Девочки, милые, прошу помощи. Сразу извиняюсь, букв будем много, хочу выговориться. Несколько лет назад познакомилась с парнем, он был не женат, но в наличии имелась девушка. Мы с ним просто общались, переписывались. Потом он пропал,но периодически давал о себе знать. Сейчас мы с ним общаемся уже на протяжении нескольких месяцев, каждый день переписываемся, видимся, но не часто. Он женился на той девушке, у них родился ребенок. Как я узнала, она забеременела как раз в период нашего с ним знакомства. Общение наше на данный момент не просто дружеское, он хочет, чтобы я была его любовницей, он ухаживает за мной, дарит подарки, но не давит. Знаю, что жене никогда не изменял, уверена в этом на 100 %. Я уже пыталась несколько раз с ним прервать общение, но мне с ним очень хорошо, легко и уютно. Уводить его ни в коем случае не хочу, потому что у него замечательные жена и дочка, которые его очень любят. Но вот как быть мне? Как заставить себя завязать? Дайте пинка, пожалуйста, отрезвите. Часто читаю здесь темы про любовниц, после которых пропадает всё желание с ним общаться. Хочу теперь камней в свой огород)))

Автор, представьте. Вы - любовница. Вы встречаетесь время от времени, раз в неделю. Иногда ходите в кафе. Иногда у вас секс. Иногда вместе в командировку - в другой город. Но в новый год он с женой. В отпуск он с женой. В выходные - он с женой. После вас он будет возвращаться к жене
Некоторые довольны таким существованием.
А годы будут идти. Вы не будете обращать внимание на других, достойных мужчин. Шанс того, что он уйдет от них - мал. Он ведь сам говорит, что видит вас любовницей.
Подумайте. Вас устроит второй план? Да, я считаю, что любовница - это всегда второй план. Это просто свежие эмоции. Да, часто это отдушина, т.к. в отношениях нет быта. Но. Не всегда к ним уходят. Часто любовницы сменяют друг друга.
Да и моральный аспект - если жена узнает, подумайте, какого будет ей?

Галина
#23
Гость

ага))) и останется одна с грудным ребенком, лишив его отца))) вы хоть думайте, что пишете...

Так может ей и не нужен муж, который в другую тетю писей тыкать собирается?

Гость
#24

Что бы быть любовницей, и получать от этого удовольствие, надо иметь определённый склад характера.
Лично я немогу, и не потому что мне жалко жён и детей, а просто потому что я собственница, не могу и не хочу делить с кем-то мужика.
Тка что автор подумайте, стоит ли это общение, ваших будующих слёз, нервов и ревности.

Гость
#25
Гость

ага))) и останется одна с грудным ребенком, лишив его отца))) вы хоть думайте, что пишете...

Ой я вас умоляю.... кто особо задумывается о том как эта тётка себя чувствовать будет.
Все эти слова о жалости и совести, не больше чем слова. А на деле, все всегда тянут одеяло на себя.

Маша
#26

Все очень просто- подходишь к его жене и говоришь"хочу твоего мужа ".. ВСЕ! ....Проблемы нет)))) Правда потом будет другой пост ..

Автор
#27
бабадука😁

каждая низкосортная моромойка считает себя особенной, фу 👎

Не считаю я себя особенной. Всё прекрасно понимаю, мне уже давно не 18.

Автор
#28
Гость

она типа из себя святую строит

Перед кем мне святую строить? Перед Вами? Зачем мне вообще это надо?

Автор
#29
Гость

Автор, в такой ситуации никого не отговоришь. Если вы пишите сюда и просите совета, то значит, что не исключаете для себя такой возможности. Как говорится, шансов 80 на 20. А вот если бы вы были бы на 100 % убеждены, что так НИКОГДА не сделаете, то и не писали бы. Отговаривать вас бесполезно, кто же вас удержит. Но вот горечь потом вам придется пить одной. Горечь в виде унижения, когда поймете, что семья ему дороже, а вы так ........ Если его жена недавно родила, то и понятно, что он ищет куда бы... ...нуть. Неужели непонятно? А понятно - вперед и с песней

Некоторое время назад я была убеждена, что никогда не буду встречаться с женатиком. А сейчас и пугает то, что я сомневаюсь.

Гость
#30
Автор

Некоторое время назад я была убеждена, что никогда не буду встречаться с женатиком. А сейчас и пугает то, что я сомневаюсь.

Автор, вы в него влюбляетесь, и пока не поздно, лучше согнуть свои эмоции в бараний рог, чем потм когда окончательно влипните

Киса
#31

я даже не читала, что тут написано, мне хватило того, как тема называется. таким дамочкам только одно могу сказать ***

Гость
#32
Киса

я даже не читала, что тут написано, мне хватило того, как тема называется. таким дамочкам только одно могу сказать ***

Припёрла ещё одна моралистка, крепко вцепившаяся в штаны

Гость
#33
Гость

Автор, вы в него влюбляетесь, и пока не поздно, лучше согнуть свои эмоции в бараний рог, чем потм когда окончательно влипните

Я тоже так думаю.Вы будете в роли любовницы и все.Ничего он Вам не предложит больше.На сердце будет еще больше тоска,что этот мужчина не с Вами.

лис
#34
Прелесть

Для меня всегда было табу на женатиков.Оно вам надо?

++++++++++++++++++) а потом: он не уходит от жены)))

Аста
#35

Автор!!!!!!!!!!!! Я больше года встречаюсь с женатым человеком. Причем со своим шефом....у которого хорошая добрая жена и милые детки, Послушайте пожалуйста пока не совершили ошибок....я тоже сомневалась в свое время, но все-таки стала его любовницей. Мне хорошо с ним, встречи по началу были очень частые,постоянное общение. К этому очень привыкается!!!!!!!!! Сейчас все по-другому, встречаемся не так часто как хотелось бы, да и общение уже какое то не то... но все равно на других мужчин смотреть совсем не хочется, а понимаю что нужна своя семья, свои отношения,а не чужой муж.... очень тяжело в первую очередь понимать то, что ты на втором плане, а кто знает может и уже на третьем....мой совет, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!! Иначе потом будете жалеть, как жалею я..... т.к первая принять решение о расставании уже не в силе..... и вернуть те отношения,которые были в начале не могу, да и не хочу если честно!!!

БЛЖМ
#37

Пять лет была любовницей и сказала баста! Сосешь, даешь и все что тебя ждет одинокие выходные, походы в кино, самостоятельное решение бытовых проблем. Да ему на ваши проблемы вообще начхать: любовница же такое эфемерное существо, у которой всегда все зашибись!
Да, секс классный и ВСЕ! Ни подарков, ни ништяков. Мужик пользуется тем, что больше конкурентов нет, получает свое удовольствие, а ты жди очередного секса по расписанию. Напрягайся по поводу красивой *****, чтобы выглядеть на все 100. Ради чего? 1 час 3 раза в неделю? Теперь я понимаю, что ЛУЧШЕ ОДИНОЧЕСТВО, чем такое себяотдавание.
Если бы я получала деньги или подарки не было бы обидно: ездишь себе заграницу, получаешь моральное удовольствие, или не напрягаешь мозг экономией денег для жизни. Ему наcpaть на то, что есть у вас деньги или нет.
Одно дело тратить время на женатого, чтобы вам это компенсировалось, а другое дело ПРОСТО ТАК! Классно устроился. Женился, так eбиcь с той которую выбрал. Не coceт - снова сам выбирал.
Еще раз - лучше быть одной, чем тряпкой под ногами женатого жлоба.

гость
#38
гость🌽🌽🌽

он выбрал её при вас, если бы он познакомился с вами позже то ещё куда ни шло..

+++++++++++ Даже добавить нечего. Сравнит вас с женой и убедится, что жена -лучше. Обычно так и бывает. Оно вам надо?

Гость
#39

Самый главный аргумент в данной ситуации - это брезгливость. Охота вам обмениваться бактериями с ними? как говорится: " У мужчины как и у зубной щетки должна быть одна хозяйка, а если нет - то это ершик для унитаза." Так что выбирайте здоровье, оно вам пригодится после свадьбы для рождения здорового ребенка. Правильного выбора тебе.

Светлана
#40

Подумайте о том, что просрёте свою молодость на него, когда в это время могли бы создать свою семью. И да, он всегда будет чужой мужчина. Отношения с женатым-это море боли, лучше не начинать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: