Гость
Статьи
Хочу наконец написать …

Хочу наконец написать бывшему. Как считаете?

З года назад я его встретила, мужчину мечты, весна, любовь, переписки, прогулки, кафе, поездки, красивые места, жизнь вдруг впервые обрела смысл! Я умирала от счастья, а через пару месяцев он молча слился и ушел к бывшей, гнобящей его. 2 года не могу забыть, понять и простить. Все было настолько чудесно, что просто не могу дышать от боли. Как можно просто так предать? Как можно вернуться к той, которая изменяла и предала? А он женился на ней. Она с мужчиной, с деньгами, с сексом, я одна много лет. Только переписки перечитываю и виню себя, что если бы была су кой- он бы не ушел обратно. Не могу понять- как можно так поступать? При встрече- просто прошел мимо, сделав вид, что не заметил! А за месяц до этого- спрашивал размер кольца! Видимо чтобы ей подарить. Я умираю. Умерла тогда, 2 года назад. Была у психолога, писала ему письма прощания, не простила. Как весна- третья весна без него- так я плАчу. Таких нет. А он меня не хочет(((Как пережить? Почему она? Почему предательница живет лучше, чем честная и любящая? Сердце разрывается.он раз в полгода от скуки кидает привет, я не отвечаю или шлю далеко.Хочу поговорить наконец и закрыть гештальт. Услышать, что я отличная, просто он искал и успокоиться. Как считаете? Или терпеть еще года три

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Опять ты?

Маша
#2

Нет!!!

Гость
#3

Закройте эту дверь в своём сердце. Я бы его просто возненавидела сразу же и дело с концом. Вы, видимо, очень добрая

Маша
#4

Мож хорошо плакать?
3 весну?
Самой не смешно?
3 мужика послать.. я это понимаю.. все не подходили.
А вспоминать какого-то Васю? Это за гранью.

Гость
#5

Напиши легче станет. Все происнится наконец

Гостя
#6

Вам к психиатру,это депрессия

Маша
#7
Гость

Закройте эту дверь в своём сердце. Я бы его просто возненавидела сразу же и дело с концом. Вы, видимо, очень добрая

Это не доброта, а делание себя жалеть.
3 Весну! Это капец, товарищи.
6 раз на море я была за это время
6! 2 раза в год. А ты ск.раз купалась на морях
Ты что за 6 раз мужиков на море не встретила?
Врешь однако

Малинка
#8

Я такая же сука, кручу мужиком как могу)
Вот и что он во мне нашёл то? А все остальные девушки были покладистые, хорошие. И от всех он ушёл)

Автор, не грустите. Встретится вам мужчина)

Маша
#9
Малинка

Я такая же сука, кручу мужиком как могу)
Вот и что он во мне нашёл то? А все остальные девушки были покладистые, хорошие. И от всех он ушёл)

Автор, не грустите. Встретится вам мужчина)

Не ври. Крутит она.
От же женщины.
Он влюбился просто в вас

Гость
#10
Маша

Не ври. Крутит она.
От же женщины.
Он влюбился просто в вас

А не потому ли они и влюбляются, что женщина истеричка и ***?

Гость
#11

Когда вы работаете с психологом, то ситуация выглядит так: представьте, что вы сидите в яме, при этом хотите оттуда выбраться. Психолог вам в эту яму бросает веревку и начинает тащить. Но здесь надо, чтоб вы к этой веревке подошли, взяли ее, крепко держались за нее, несмотря на то, что руки устали и стало больно в какой-то момент. Поэтому ответственность в работе с психологом делится ровно 50/50. Вы выбираться не хотите. Вы хотите, чтоб он страдал и признал это и постоянно крутите эту мысль в голове, а это не значит хотеть отпустить ради своего же собственного счастья.

Гость
#12
Малинка

Я такая же сука, кручу мужиком как могу)
Вот и что он во мне нашёл то? А все остальные девушки были покладистые, хорошие. И от всех он ушёл)

Автор, не грустите. Встретится вам мужчина)

ой, у меня тоже есть такой знакомый. Потерял бизнес и жена его выгнала к х ерам ))) больше года не жили и он вернулся, несмотря на то, что унизила его и не поддержала в трудностях. А ему нравится страдать, видимо. При этом сам говорил, что ошибся в человеке, лохонулся и бла-бла-бла )) ну, есть такие мужики, которым нравится, когда о них вытирают ноги

Гость
#13
Маша

Не ври. Крутит она.
От же женщины.
Он влюбился просто в вас

это точно такая же история, когда женщина говорит: он меня бьет, пьет и изменяет мне, но я все равно его люблю! )))) это все о нездоровых отношениях и о зависимости, а не о любви

Гость
#14

спрашивал размер кольца - чтобы привязать к себе.
Слова недорого стоят, их разных наговорить можно.
Надо к психологу, крепко голову полечить.

Гость
#15
Гость

А не потому ли они и влюбляются, что женщина истеричка и ***?

понимаете, у людей бывают нездоровые отношения. Когда есть какая-то внутренняя психологическая проблема, то и партнер притягивается ровно для отзеркаливания и будто даже для усугубления проблемы. Здоровая любовь вообще не про это.

Гостя
#16
Гость

ой, у меня тоже есть такой знакомый. Потерял бизнес и жена его выгнала к х ерам ))) больше года не жили и он вернулся, несмотря на то, что унизила его и не поддержала в трудностях. А ему нравится страдать, видимо. При этом сам говорил, что ошибся в человеке, лохонулся и бла-бла-бла )) ну, есть такие мужики, которым нравится, когда о них вытирают ноги

Да и это те кого мамки в детстве не долюбили ,либо властные были либо ***,и они всегда будут влюбляется с похожих на мамку а хорошие девочки от них страдать только будут

Гостя
#17
Гость

это точно такая же история, когда женщина говорит: он меня бьет, пьет и изменяет мне, но я все равно его люблю! )))) это все о нездоровых отношениях и о зависимости, а не о любви

А у этих женщин отец был такой же

#18

Возвращаться к бывшим, это как смотреть фильм заново и надеяться на другой конец

Гость
#19
Гостя

Да и это те кого мамки в детстве не долюбили ,либо властные были либо ***,и они всегда будут влюбляется с похожих на мамку а хорошие девочки от них страдать только будут

согласна полностью. Все психологические проблемы идут исключительно из детства. Ну, во взрослом возрасте могут только еще и усугубиться.
А вообще если проблему признать и осознать, то вполне можно от нее избавиться с хорошим психологом.

Гость
#20

Напишете или не напишете - это ничего не изменит. Ему на вас наплевать как сейчас, так и раньше, а вы будете сидеть и страдать. Даже если он вам прямо в лицо крикнет: "Пошла на х е р", через три месяца вы опять будете сидеть и мечтать как бы ему написать. Если в вашем случае это любовь, она не пройдет до конца вашей жизни/ или пока не наступит деменция. Смиритесь, храните бережно лучшие воспоминания и живите дальше. Вам выбирать жить одинокой или несчастной.

#21

Фу, автор, вы как банный лист. Начались аж рвотные позывы от вашей истерики.

Гость
#22
Гость

Напишете или не напишете - это ничего не изменит. Ему на вас наплевать как сейчас, так и раньше, а вы будете сидеть и страдать. Даже если он вам прямо в лицо крикнет: "Пошла на х е р", через три месяца вы опять будете сидеть и мечтать как бы ему написать. Если в вашем случае это любовь, она не пройдет до конца вашей жизни/ или пока не наступит деменция. Смиритесь, храните бережно лучшие воспоминания и живите дальше. Вам выбирать жить одинокой или несчастной.

Ну так может он увидит новую злую меня и влюбится?

Кум
#23

На конец писать нельзя

Гость
#24
Кум

На конец писать нельзя

На какой конец?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: