Гость
Статьи
Методы охоты на мужчин …

Методы охоты на мужчин на сайте знакомств.

Девчули, потусила я на СЗ тройку месяцев и так мне понравилось. Распробовала, что называется, на вкус. Оказывается встречи могут быть приятными. Поскольку мужчин много и они все хотят одного, я открываю настоящую охоту на самцов. Когда мужчина хочет встретится/взять мой телефон/ещё что-то, первый мой вопрос: а что ты готов сделать, чтобы встретится со мной(получить секс со мной)? Прощупываю почву - насколько сильно он хочет меня и на что он готов ради этого? Моя цель - получить как можно больше ништяков от общения и встреч с мужчинами. Девочки, опытные хищницы, делитесь советами и рекомендациями. Готова выслушать всё!

Котейка
37 ответов
Последний — Перейти
молот
#1

там давно уже никто не сидит

Гость
#2

щупай дальше, но все что можно получить - это порцию питательной вкусной спэрмы от мущщины

#3

Было бы на кого там охотиться,выборка так себе,непотреб только если на деньги разводить,а морального удовольствия никакого от общения с такими

Гость
#4

брось ты. там пельмени бесплатно раздают давным-давно.

Гость
#5
молот

там давно уже никто не сидит

сидят, с полными яйцами и тухлыми мозгами

Гость
#6
p i n o t a g e

Было бы на кого там охотиться,выборка так себе,непотреб только если на деньги разводить,а морального удовольствия никакого от общения с такими

моральное удовольствие ты получаешь по факту того, что ты социализированная самочка

Гость
#7
Гость

брось ты. там пельмени бесплатно раздают давным-давно.

не бесплатно, а в довес к тухлой жиже между ушей

#8
Гость

моральное удовольствие ты получаешь по факту того, что ты социализированная самочка

Скажи что-то более интересное

Гость
#9
p i n o t a g e

Скажи что-то более интересное

ты Богиня таким образом

Зета-самец
#10

Хрен ты получишь, а не ништяк. Тебя быстро раскусят

Гость
#11
p i n o t a g e

Скажи что-то более интересное

наверное и позвонить сможешь при случае, члену социума

Гость
#12
Зета-самец

Хрен ты получишь, а не ништяк. Тебя быстро раскусят

ништяк всякий может себе купить сам

Гость
#13
p i n o t a g e

Скажи что-то более интересное

наверное и человеку на Авито продать пальтишко сможете?
звонким молодым уверенным голосом социализированной самки указать место и там стоять ждать, не смущаясь прохожих????

Гость
#14
Гость

не бесплатно, а в довес к тухлой жиже между ушей

не критично. подушкой можно накрыть место с жижей и йепбать спокойно.

#15
Гость

наверное и человеку на Авито продать пальтишко сможете?
звонким молодым уверенным голосом социализированной самки указать место и там стоять ждать, не смущаясь прохожих????

Что ты употребляешь?

Гость
#16
p i n o t a g e

Что ты употребляешь?

социализирку пьет. вон, уже из ушей сочиться

#17
Гость

социализирку пьет. вон, уже из ушей сочиться

Подождём,когда окончательно социализируется

Гость
#18

Автор, фееричная туппица. Копеечного секса пруд пруди, цена пилотки два коктейля.

Гость
#19
p i n o t a g e

Подождём,когда окончательно социализируется

этого не произойдет. её не выпустят.

Гость
#20

ништяков от общения и встреч с мужчинами.. каких? просто эти фотки вы увидите в реале. я не видела красивых там, полагаю добрая половина женаты, все они не лайтовые, а потрепанные жизнью-так они выглядят.

#21

На сз нормальных мужиков нет, и баб наверное тоже.

Котейка
#22
p i n o t a g e

Было бы на кого там охотиться,выборка так себе,непотреб только если на деньги разводить,а морального удовольствия никакого от общения с такими

Согласна, что там следует покопаться, чтобы выбрать редкие бриллиантики. Но и обычные мужчины бывают способны на многое, когда хотят секса. Цель - выяснить на что мужчина способен и что он готов сделать, чтобы получить желаемое со мной. Необязательно материальное. Готов ли он приехать где мне удобно, готов ли привезти цветы и т.д.

Котейка
#23
Гость

брось ты. там пельмени бесплатно раздают давным-давно.

В том то и дело, что пельмени даром не ценятся, а пельмень , за который было много сделано - ценный. Набиваем цену.

Котейка
#24
Зета-самец

Хрен ты получишь, а не ништяк. Тебя быстро раскусят

По фиг. Мужчин тысячи. Тот, кто не готов сделать что-то для меня, не интересен. Если хочет секса со мной, пусть докажет поступками.

Котейка
#25
Гость

Автор, фееричная туппица. Копеечного секса пруд пруди, цена пилотки два коктейля.

Не все хотят доступных женщин. Некоторым интересно достигать. Это игра такая, вроде да, а вроде и нет, ближе/дальше. Раскрываться постепенно по мере того, как он будет что-то делать, чтобы заполучить секс со мной.

#26
Котейка

Согласна, что там следует покопаться, чтобы выбрать редкие бриллиантики. Но и обычные мужчины бывают способны на многое, когда хотят секса. Цель - выяснить на что мужчина способен и что он готов сделать, чтобы получить желаемое со мной. Необязательно материальное. Готов ли он приехать где мне удобно, готов ли привезти цветы и т.д.

Складывается впечатление, что тебе просто хочется поднять самооценку за счёт других.Самоутверждение какое-то.Я бы даже не посмотрела на тех мужиков с сайта знакомств.Деньги роли не играют.Мне просто физически и психологически было бы некомфортно с тем,кто мне не нравится.Ладно,у всех свои тараканы.

Котейка
#27
p i n o t a g e

Складывается впечатление, что тебе просто хочется поднять самооценку за счёт других.Самоутверждение какое-то.Я бы даже не посмотрела на тех мужиков с сайта знакомств.Деньги роли не играют.Мне просто физически и психологически было бы некомфортно с тем,кто мне не нравится.Ладно,у всех свои тараканы.

Я не собираюсь встречаться с теми, кто мне не нравится. В этом и смысл, пусть сделает так, чтобы я захотела с ним встретится.

#28
Котейка

Я не собираюсь встречаться с теми, кто мне не нравится. В этом и смысл, пусть сделает так, чтобы я захотела с ним встретится.

А,то есть купит.Ну почему нет,каждому своё.Обычно симпатия к человеку либо есть сразу,либо ее нет.Все остальное - фальш за деньги.

Гость
#29
Котейка

Согласна, что там следует покопаться, чтобы выбрать редкие бриллиантики. Но и обычные мужчины бывают способны на многое, когда хотят секса. Цель - выяснить на что мужчина способен и что он готов сделать, чтобы получить желаемое со мной. Необязательно материальное. Готов ли он приехать где мне удобно, готов ли привезти цветы и т.д.

Да есть такой момент, но порой устаёшь копаться в этой кучке навоза;)а так да, если скучно, то можно пругарать;)))

Котейка
#30
p i n o t a g e

А,то есть купит.Ну почему нет,каждому своё.Обычно симпатия к человеку либо есть сразу,либо ее нет.Все остальное - фальш за деньги.

Не купит, а сделает что-то.

Котейка
#31
Гость

Да есть такой момент, но порой устаёшь копаться в этой кучке навоза;)а так да, если скучно, то можно пругарать;)))

Да ладно. Это забавно.

Гость
#32

Да на фу й на них ещё «охотиться»? Вы контингент там вообще видели? За вот этих всраты шей сражаться?? С ума сошли? Учите языки и уезжайте в Европу.

#33

В европе, и так бордели переполнены )

Гость
#34

Eбать ты шлюхa хаха

#35
p i n o t a g e

Было бы на кого там охотиться,выборка так себе,непотреб только если на деньги разводить,а морального удовольствия никакого от общения с такими

это точно, не особо обеспеченные и неудачники ни к чему не стремящиеся там сидят в основном...

Автор, я тоже раньше сидела на СЗ и результата ноль, отпустила ситуацию и встретила мужа.

#36
Котейка

Согласна, что там следует покопаться, чтобы выбрать редкие бриллиантики. Но и обычные мужчины бывают способны на многое, когда хотят секса. Цель - выяснить на что мужчина способен и что он готов сделать, чтобы получить желаемое со мной. Необязательно материальное. Готов ли он приехать где мне удобно, готов ли привезти цветы и т.д.

Ну и зачем вам это узнавать? Соц опрос составляете? Бесполезная трата времени

#37
Котейка

Не все хотят доступных женщин. Некоторым интересно достигать. Это игра такая, вроде да, а вроде и нет, ближе/дальше. Раскрываться постепенно по мере того, как он будет что-то делать, чтобы заполучить секс со мной.

Можешь просто раскрутить на кино-домино, а секс пусть он с женой. Поверь, так лучше)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: