Гость
Статьи
Стыдно знакомиться на …

Стыдно знакомиться на сайте знакомств

Добрый день всем. Давно не было отношений да и вообще новых знакомств с мужчинами, зарегистрировалась на сайте знакомств и встретила там много знакомых: коллег, одногрупника и даже бывшего! Сразу же удалилась, так как стало стыдно, так как вдруг они подумают, что я на сз для несерьёзный целей или никому не нужна. Как вы смотрите на то что приличная девушка сидит на сз? Я немного застенчивая, домашняя, подруги все уже замужем, думаю сз самый лёгкий для меня метод найти кого-то. #знакомства

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдитесь того, что у вас такие мысли.
Наплевать, что получают.

Гость
#2

Не ври, никого ты там из знакомых не встретила. Разводка.

Импотентвседьмомпоколении
#3

Стрёмно.
Не зря на маленьких яйцах ставят штамп С3.

39летний
#4

я когда регистровался,тоже знакомых и коллег там видел)) Но я фейковый акк создавал

Гость
#5
39летний

я когда регистровался,тоже знакомых и коллег там видел)) Но я фейковый акк создавал

А, понятно - и ты, и авторша из маленького колхоза...

Снежинка
#6

Какая разница,что они подумают?

Гость
#7
Снежинка

Какая разница,что они подумают?

особенно с учетом того, что, собственно, они сами там сидят

#8

vk Знакомства попробуйте там не так много народу

Гость
#9

самый легкий способ остаться попользованной каким-нибудь неликвидом, как твой бывший.

Снежинка
#10
Гость

особенно с учетом того, что, собственно, они сами там сидят

Ну,автор из серии хороших девочек . Не в обиду,автор. Просто такие люди хотят иметь безупречную репутацию. Сама автор считает,что сз это плохо,но выхода нет. Тогда уж определитесь плохо это или хорошо и оставайтесь при своем мнении.
Какая бы у меня не была репутация найдется человек,который захочет ее очернить. Своими недалекими выводами не зная ни чего о моей жизни. И что теперь мне лаять каждой собаке в ответ)
Я не буду на сз регистрироваться никогда. И мне всеравно,что и кто думает по этому поводу. Автор решила найти свою судьбу таким путем и ей должно быть все равно кто и что думает по этому поводу . Но,она не может. Она хорошая девочка. Не делайте из своих детей удобных,хороших,без своего мнения. Они потом к 30 годам не могут понять кто они и как им жить без чужого мнения,а также ходят к психологам.

#11

Какая разница кто что подумает, думайте в первую очередь о себе

#12

Сидеть и не париться , даже не думать о том что подумают другие

Гость
#13

Котиков заводите. И будет не стыдно

Импотентвседьмомпоколении
#14

А что мешает знакомиться в ОК или в ВК? Там можно справиться о социальном статусе и МП, о том, как часто человек проводит в отпуске и где, и пр.

Автор
#15

А они для чего там?))))) Никогда не думали?

У вас проекция, вы подумали об этом и думаете, что другие так же о вас подумали, но это не правда.
А вообще, все из детства, кто-то высмеял вас тогда при всех, похоже.

Автор
#16
Гость

А, понятно - и ты, и авторша из маленького колхоза...

Я в крупных городах встречала знакомых на тиндере)))

Гость
#17

А зачем на СЗ вообще фото выставлять? Зачем? По моему так делают только глупые люди. Общаться и без фото можно прекрасно.

Любовь
#18

Я зарегистрировалась,думала что смогу забыть любимого.но все равно не получается забыть.мне нужно удалиться оттуда.

Любовь
#19
Любовь

Я зарегистрировалась,думала что смогу забыть любимого.но все равно не получается забыть.мне нужно удалиться оттуда.

К слову на сайте знакомств много неадекватов.присылают фото членов или вообще любят фотографировать голых девушек.

Гость
#20

Мужикам проще в этом плане,они прячут анкеты и пишут сами кому хотят,женщина если так сделает,то сочтут навязывающейся или пр0...кой

Гость
#21
Любовь

К слову на сайте знакомств много неадекватов.присылают фото членов или вообще любят фотографировать голых девушек.

Да,помешанных др0черов там просто куча,наверно 98%.причем сначала может быть адекватное общение,но потом все скатывается к dиkпикам. Причем на вопросы-зачем это все? Они говорят,ну это ж специфический сайт,тут все ищут seks,а если тебя это удивляет,то у тебя комплексы.спрашиваешь,а зачем тогда общался вначале адекватно?говорят,ну это я тебя клеил,а теперь мы,якобы,нашли общий язык,более-менее знакомы и я тебя хочу.Найти там приличного и адекватного это лотерея. Короче,пом0йка

Гость
#22

На СЗ сейчас вообще нет приличных парней. Знакомятся только ради разовых встреч. Я ставила фото красивой девушки своего типажа, разговор дальше привет не клеится. Либо мужик мнется - а что делаешь? На работу ходила? либо все вопросы с намеком выяснить не хочешь ли ты прям сейчас с ним поахаться. Ну и зачем мне там свое фото ставить? Чтобы на работе шушукались и смеялись? Понимаю, я бы миллионера ловила, а то там непромытые алиментщики дальнобои, психбольные да прочий шлак.

Гость
#23

Лучше идите туда где мужики платят за вход/участие - кафе, бары, дискотеки, игры, собрания по интересам. Мужики очень жадные. Если заплатили значит деньги точно есть. Никогда не ходите по бесплатным развлечениям. Там одни нищеброды и у них психология нищих..

Гость
#24

Я там пощелкал фотки ,думаю ну его нах

Гость
#25

Если баба хоть произнесла слово "бывший", то это *** и для семьи не годится. Можете хоть на трассу выходить сосать х‌уи у дальнобоев, и чтоб все ваши коллеги, одногрупники и "бывшие" мимо проезжали и видели, где вы стоите и чем зарабатываете. Вам ниже падать некуда.

39летний
#26
Гость

А, понятно - и ты, и авторша из маленького колхоза...

в чем признак что я из колхоза? я не ставил цели знакомства для с/о, потому и акк фейковый сделал там

Гость
#27

Знакомьтесь и шлите на*уй мысли о том, что о Вас подумают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: