Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Я состою в отношениях уже как 2 года. Своего парня люблю, он заботливый и хороший, Но месяц назад очень поссорились, дошло до расставания. В этот период объявился мой бывший друг, можно сказать он «моя первая школьная любовь». 4 года назад я за ним бегала, но никогда ему не нравилась и не нравлюсь. Со временем мы с ним потеряли связь, да и я про него забыла. Но тут он написал мне в соц сетях, начали общаться, мне так понравилось с ним общение , вспомнила то как он мне нравился. Хотя сам по себе он бабник, у него очень много подруг, много чего плохого было 4 года назад. Теперь я помирилась со своим парнем, но мне кажется, что мне начал нравится мой бывший друг, у меня к нему симпатия, думаю о нем часто. Мой парень в курсе об этом друге, не особо рад нашему общению с ним сейчас. Я не знаю как поступить мне, так как парня терять не хочу, но и первая любовь из головы не вылезает теперь. Забудется ли он снова?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Мжм - выход. Вперёд!

Гость
#2

Если вы думаете что любите человека, а потом влюбляетесь в другого. Значит в первом случае была не любовь.

#3

Слушайте, этот мальчик вас отверг 4 года назад. А сейчас со скуки или от невостребованности к вам лезет. Лучше прекратите с ним общение, это только будет портить ваши отношения с парнем.

Гость
#4

Заблокируйте его где только можно. Вспомните причину по которой расстались, люди не меняются

б-ка
#5

Почитай же наконец "12 отличий любви от влюблённости". Больше не будешь их путать. А решения по таким вопросам всегда принимай только сама, размазать ответственность по форуму не удастся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: