Гость
Статьи
Почему бедные мужчины …

Почему бедные мужчины требуют богатых женщин?

И в жизни, и в интернете, если одеваешься скромно или ставишь простенькие фото, то никто даже не смотрит в твою сторону или не пишет. А когда ты вся ухоженная и в дорогих шмотках, сразу реагируют, или когда узнают, какой у тебя доход, квартира. А ещё знаю парней, которые целенаправленно ищут себе только очень обеспеченную, при этом, чтобы у неё ещё и времени было свободного достаточно, которое она бы полностью посвящала этому бедному бесполезному "королю" (хотя скорее кролю на забой) #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ищут по тому же по чему и женщины, я в жизни таких не встречала мужчин, тк я выбираю опрелеленный круг общения, знаю что такие есть, но ваще пох на них, кто то же с ними встречается, значит устравивает всех все.. а вы выбирайте того, кого хотите

Гость
#3

Сами то поняли что написали? Где вы а природе видели богатых женщин? Разукрашенные неизначит богатые

Катя мраморная
#4

Потому что окрутить богатую дурёху приятнее, чем всего добиваться самому. Но дурёх богатых мало и поэтому эти искатели в более чем 98% пролетают как фанера над Парижем

Гость
#5

Знакомая психолог сказала, что это низкий уровень развития. Каждый .....цатый сейчас нарцисс, а они считают, что если есть что то в штанах, то они достойны завидной невесты. Хватаются за девок с присланным быстро, да. Печально, что вы не сможете им объяснить понятия "мужчины", понятия "достигать своим трудом".

Автор
#6
Гость

Знакомая психолог сказала, что это низкий уровень развития. Каждый .....цатый сейчас нарцисс, а они считают, что если есть что то в штанах, то они достойны завидной невесты. Хватаются за девок с присланным быстро, да. Печально, что вы не сможете им объяснить понятия "мужчины", понятия "достигать своим трудом".

По-моему не каждый дцатый, а каждый первый-второй

Гость
#7

Какая разница что им там надо.Секс кому нужен больше? Явно не женщинам)
Поэтому альфонсы, или жадные нищеброды халявщики мало кому нужны,потому что сам по себе мужчина и секс с ним никому и не нужен.

Гость
#8

Да, нищебродов альфонсов каждый второй. Только про "требуют" смешно. Мечтают . Доступны то таким все равно только алкашки и маргиналки

Гость
#10
Гость

Да, нищебродов альфонсов каждый второй. Только про "требуют" смешно. Мечтают . Доступны то таким все равно только алкашки и маргиналки

Здесь мы их называем жырушеньками, жырушенька.

Гость
#11
Гость

Здесь мы их называем жырушеньками, жырушенька.

Здесь тебе не там. Не хрюкай

Гость
#12
Гость

Какая разница что им там надо.Секс кому нужен больше? Явно не женщинам)
Поэтому альфонсы, или жадные нищеброды халявщики мало кому нужны,потому что сам по себе мужчина и секс с ним никому и не нужен.

Завидую вашей уверенности в том, что секс с вами мужикам больше нужен, чем вам. Я никогда ни за что не могла поверить, что кому-то нужен секс со мной, даже если этот человек меня все время хочет, я не могу понять, что им движет, зачем

Гость
#13

Хотят присесть на шею женщине и свесить ножки.

Гость
#14
Гость

Хотят присесть на шею женщине и свесить ножки.

По себе судишь ?

Гость
#15
Гость

По себе судишь ?

У нее нет шеи. Она успешная.

Гость
#16

Нарциссы ищут, где теплее, где мягче, где нет проблем. У меня плачевная история , не попадайте, девочки. Встречалась с парнем, по материальному благополучию мы на равных , точнее этих благ у нас изначально не было:). Я заработала свой первый капитал ещё будучи студенткой, а муж ещё учился и жил на деньги родителей. Дальше, встречи , романтика, замужество, рождение малыша. Муж, по натуре, скромный, не пробивной, боящийся сменить работу на более комфортную и оплачиваемую. Но, я с пониманием относилась, он зарабатывал , пусть и не огромные деньги. Во Всем, что мы имеем , моя доля вкладов больше. Как только мы вышли на хороший финанс.уровень и стали немного больше зарабатывать - мой мужик а/х/у/ел: сказал, что он всего имущества хозяин и полноправный собственник. Мотал нервы на ровном месте, пока я не поняла - к чему все было: он хотел меня довести до ухода из моей квартиры. Давил так, что я не понимала: где же тот парень-скромный студент и как он изменился, получив материальные блага. Кричал, что у него в штанах золото и он теперь зарабатывает, что в жизни много выстрадал и хочет жить так, как хочет (при условии, конечно, что я отдам ему квартиру). Такого отношения я не ожидала. Ребенок тоже собственник, к нему отношение тоже изменилось (муж кричит, что хозяин имущества он и никто другой). Кричит, что заслужил в жизни большего и достоин большего, т.к. мужик, а я должна такого, как он, беречь....после чего, предложил купить ему машину за миллион. На мои возражения ответил истерикой и оскорблениями. // Как то, после приобретения двух пары туфель и платья, снова стал кричать, что он тоже хочет и его брюки какие то уже старые. Вобщем, жесть.... Сейчас идут судебные процессы по разводу. Мужик резко притих: дарит подарки и ведёт себя, как скромный студент. Но, на это милое лицо я уже не куплюсь, с меня хватит: пусть присосется к другой терпиле... Такие бывают, печально, что не разглядела его лет так 10 назад - я бы тогда сразу дала ему большого пинка.

Гость
#17
Гость

Завидую вашей уверенности в том, что секс с вами мужикам больше нужен, чем вам. Я никогда ни за что не могла поверить, что кому-то нужен секс со мной, даже если этот человек меня все время хочет, я не могу понять, что им движет, зачем

Мужчины не беременеют, не делают абортов.
Мужчины не принимают никакие противозачаточные и не вставляют в себя всякие спирали ,которые вызывают кровотечения и побочки.
Секс повышает самооценку мужчине ,женщине наоборот понижает.
Ну и кому нужен секс?) Странно что вам не очевидно что только мужчинам и нужен секс.
Женщины его продают обычно, за брак или как содержанка. Или за продвижение в карьере.

Гость
#18
Гость

Хотят присесть на шею женщине и свесить ножки.

А что взамен предложит мужчина?) Секс ?) Это ему секс нужен а не мне) Внешность? Я сама хорошо выгляжу . Детей? Мужчина не беременеет и не рожает,не мучается в родах. Мужчину не за что содержать) Ему нечего предложить)

Женя
#19

Это слабаки ,мамину сисю ищут у новой бабы ,сами не могут ничего заработать ,вечно потом висят на шее у жены ,в итоге разводиться потому *** не нужны нахлебники поганые ,ещё потом нажитое делят с женами .Вот это да ,они с виду аленький цветочки ,в попу готовы дуть ,но а в целом это слабые ,гнилые пиявки чмошники ( из личного опыта)

Гость
#20
Гость

Нарциссы ищут, где теплее, где мягче, где нет проблем. У меня плачевная история , не попадайте, девочки. Встречалась с парнем, по материальному благополучию мы на равных , точнее этих благ у нас изначально не было:). Я заработала свой первый капитал ещё будучи студенткой, а муж ещё учился и жил на деньги родителей. Дальше, встречи , романтика, замужество, рождение малыша. Муж, по натуре, скромный, не пробивной, боящийся сменить работу на более комфортную и оплачиваемую. Но, я с пониманием относилась, он зарабатывал , пусть и не огромные деньги. Во Всем, что мы имеем , моя доля вкладов больше. Как только мы вышли на хороший финанс.уровень и стали немного больше зарабатывать - мой мужик а/х/у/ел: сказал, что он всего имущества хозяин и полноправный собственник. Мотал нервы на ровном месте, пока я не поняла - к чему все было: он хотел меня довести до ухода из моей квартиры. Давил так, что я не понимала: где же тот парень-скромный студент и как он изменился, получив материальные блага. Кричал, что у него в штанах золото и он теперь зарабатывает, что в жизни много выстрадал и хочет жить так, как хочет (при условии, конечно, что я отдам ему квартиру). Такого отношения я не ожидала. Ребенок тоже собственник, к нему отношение тоже изменилось (муж кричит, что хозяин имущества он и никто другой). Кричит, что заслужил в жизни большего и достоин большего, т.к. мужик, а я должна такого, как он, беречь....после чего, предложил купить ему машину за миллион. На мои возражения ответил истерикой и оскорблениями. // Как то, после приобретения двух пары туфель и платья, снова стал кричать, что он тоже хочет и его брюки какие то уже старые. Вобщем, жесть.... Сейчас идут судебные процессы по разводу. Мужик резко притих: дарит подарки и ведёт себя, как скромный студент. Но, на это милое лицо я уже не куплюсь, с меня хватит: пусть присосется к другой терпиле... Такие бывают, печально, что не разглядела его лет так 10 назад - я бы тогда сразу дала ему большого пинка.

Сочувствую, он реально оборзел и с ума сошёл, даже ребёнка собственного выживает, ужас вот что с русским Васей делает халява...

Гость
#21
Гость

Мужчины не беременеют, не делают абортов.
Мужчины не принимают никакие противозачаточные и не вставляют в себя всякие спирали ,которые вызывают кровотечения и побочки.
Секс повышает самооценку мужчине ,женщине наоборот понижает.
Ну и кому нужен секс?) Странно что вам не очевидно что только мужчинам и нужен секс.
Женщины его продают обычно, за брак или как содержанка. Или за продвижение в карьере.

Чтобы рассуждать как вы, нужно сначала поверить в то, что секс со мной кому-то нужен

Гость
#22
Гость

Знакомая психолог сказала, что это низкий уровень развития. Каждый .....цатый сейчас нарцисс, а они считают, что если есть что то в штанах, то они достойны завидной невесты. Хватаются за девок с присланным быстро, да. Печально, что вы не сможете им объяснить понятия "мужчины", понятия "достигать своим трудом".

Прям зеркалочка с современных баб. 2 сиси и пыся- Фсё, королевишна, только принтс, только алегарх.

Гость
#23
Сеня кипятильник

однажды я бахал девку раком и у неё пердела пельмень
я бахал-пельмень пердела
пельмень пердела, а я её бахал
и тут я сказал себе СТОП
хватит этих издевательств над моим ухом
и я ушел, надел портки и ушел
и я уехал из этого ужасного города навсегда

И вот такое ЧМ.О мнит себя сентиментальным поэтом.
Ты,д.ебил,неуклюже и не под тем углом тулил своего вонючего опарыша,накачивая
Ей "туда",как поршнем воздух,вот "пельмешек" ее и сопротивлялся активно этому издевательству.
Правильно,что ты вовремя свалил,окончательно не опозорившись перед девушкой.😁👎

Гость
#24
Гость

Завидую вашей уверенности в том, что секс с вами мужикам больше нужен, чем вам. Я никогда ни за что не могла поверить, что кому-то нужен секс со мной, даже если этот человек меня все время хочет, я не могу понять, что им движет, зачем

Мужик с таким же успехом будет хотеть вести хоть в дверную щель.
Лишь бы она не прищемила намертво его сизого и вонючего.
Риск,однако.😂

Гость
#25
Гость

Сами то поняли что написали? Где вы а природе видели богатых женщин? Разукрашенные неизначит богатые

я например богатая женщина. и красивая. Но если я подпущу такого к себе, то только ради секса. я не буду его содержать и одаривать.

Гость
#26
Гость

Нарциссы ищут, где теплее, где мягче, где нет проблем. У меня плачевная история , не попадайте, девочки. Встречалась с парнем, по материальному благополучию мы на равных , точнее этих благ у нас изначально не было:). Я заработала свой первый капитал ещё будучи студенткой, а муж ещё учился и жил на деньги родителей. Дальше, встречи , романтика, замужество, рождение малыша. Муж, по натуре, скромный, не пробивной, боящийся сменить работу на более комфортную и оплачиваемую. Но, я с пониманием относилась, он зарабатывал , пусть и не огромные деньги. Во Всем, что мы имеем , моя доля вкладов больше. Как только мы вышли на хороший финанс.уровень и стали немного больше зарабатывать - мой мужик а/х/у/ел: сказал, что он всего имущества хозяин и полноправный собственник. Мотал нервы на ровном месте, пока я не поняла - к чему все было: он хотел меня довести до ухода из моей квартиры. Давил так, что я не понимала: где же тот парень-скромный студент и как он изменился, получив материальные блага. Кричал, что у него в штанах золото и он теперь зарабатывает, что в жизни много выстрадал и хочет жить так, как хочет (при условии, конечно, что я отдам ему квартиру). Такого отношения я не ожидала. Ребенок тоже собственник, к нему отношение тоже изменилось (муж кричит, что хозяин имущества он и никто другой). Кричит, что заслужил в жизни большего и достоин большего, т.к. мужик, а я должна такого, как он, беречь....после чего, предложил купить ему машину за миллион. На мои возражения ответил истерикой и оскорблениями. // Как то, после приобретения двух пары туфель и платья, снова стал кричать, что он тоже хочет и его брюки какие то уже старые. Вобщем, жесть.... Сейчас идут судебные процессы по разводу. Мужик резко притих: дарит подарки и ведёт себя, как скромный студент. Но, на это милое лицо я уже не куплюсь, с меня хватит: пусть присосется к другой терпиле... Такие бывают, печально, что не разглядела его лет так 10 назад - я бы тогда сразу дала ему большого пинка.

А *** ТОЛЬКО так и проверяется.
Деньгами и властью.
И,еще когда его женщина в декрете и зависима от всего на свете,с ребенком на руках.
Только *** узко мыслит,уверены,что баба с дитем в капкане и навечно, они не понимают,что женщина, затаив обиду,подрастит малыша и очень жестоко по всякому отомстит самоуверенному мужику за свои унижения.😒
А *** потом прибегает сюда,скулить и жаловаться,что он такой непризнанный гений.😂

Гость
#27
Гость

Сочувствую, он реально оборзел и с ума сошёл, даже ребёнка собственного выживает, ужас вот что с русским Васей делает халява...

Слава Богу,я вовремя поняла,что с мужчин толку,как молока с козла,все они только понтоваться умеют и ***,какие они герои.
Мне хватает общения с ними по работе,посмотришь на некоторых,аж,простите,блевать охота,ведь даже самое убогое г@вно мнит себя Бог знает кем,пальцы свои растопыривая(образно) перед слабой женщиной.
Никого к себе не подпускаю,открыла свой успешный бизнес,купила отли ную квартиру и вот теперь эти халявщики активизировались,все поголовно предлагают мне свой голый х..й,обижаясь и надувая губы,что я не ведусь на их глупые манипуляции.
А я ржу им в рожи и в открытую говорю,что вибратор в стопицот раз лучше их вонючих з@луп.
Соглашаются,но,все равно убеждают меня,что кто то должен мне на ночь за ушком дышать и писю мусолить,мужики такие глупые,капец,аж стыдно бывает порой за весь мужской род!
😂

Гость
#28

Ищут за тем же, за чем и ищут бедные бабы богатого парня.

Coolbaby
#29
Гость

Нарциссы ищут, где теплее, где мягче, где нет проблем. У меня плачевная история , не попадайте, девочки. Встречалась с парнем, по материальному благополучию мы на равных , точнее этих благ у нас изначально не было:). Я заработала свой первый капитал ещё будучи студенткой, а муж ещё учился и жил на деньги родителей. Дальше, встречи , романтика, замужество, рождение малыша. Муж, по натуре, скромный, не пробивной, боящийся сменить работу на более комфортную и оплачиваемую. Но, я с пониманием относилась, он зарабатывал , пусть и не огромные деньги. Во Всем, что мы имеем , моя доля вкладов больше. Как только мы вышли на хороший финанс.уровень и стали немного больше зарабатывать - мой мужик а/х/у/ел: сказал, что он всего имущества хозяин и полноправный собственник. Мотал нервы на ровном месте, пока я не поняла - к чему все было: он хотел меня довести до ухода из моей квартиры. Давил так, что я не понимала: где же тот парень-скромный студент и как он изменился, получив материальные блага. Кричал, что у него в штанах золото и он теперь зарабатывает, что в жизни много выстрадал и хочет жить так, как хочет (при условии, конечно, что я отдам ему квартиру). Такого отношения я не ожидала. Ребенок тоже собственник, к нему отношение тоже изменилось (муж кричит, что хозяин имущества он и никто другой). Кричит, что заслужил в жизни большего и достоин большего, т.к. мужик, а я должна такого, как он, беречь....после чего, предложил купить ему машину за миллион. На мои возражения ответил истерикой и оскорблениями. // Как то, после приобретения двух пары туфель и платья, снова стал кричать, что он тоже хочет и его брюки какие то уже старые. Вобщем, жесть.... Сейчас идут судебные процессы по разводу. Мужик резко притих: дарит подарки и ведёт себя, как скромный студент. Но, на это милое лицо я уже не куплюсь, с меня хватит: пусть присосется к другой терпиле... Такие бывают, печально, что не разглядела его лет так 10 назад - я бы тогда сразу дала ему большого пинка.

Потому что не надо встречаться с нищими мужиками, как бы они не ныли. Пусть сначала реализовываются, а потом уже ищут себе даму. Весь этот бред про "меркантильных" женщин - пережиток прошлого. Меркантильность - это именно то, что защищает женщину от неликвида и таких. вот "нищих приспособленцев", которые используют честных немеркантильных женщин, как трамплин, а потом выкидывают их на помойку. Жалеть никого не надо.

Гость
#30

Ну как, вы что у него же член!! Редкий экземпляр, ты уже ему должна !! (тираж - 4 млрд)

Гость
#31
Гость

И вот такое ЧМ.О мнит себя сентиментальным поэтом.
Ты,д.ебил,неуклюже и не под тем углом тулил своего вонючего опарыша,накачивая
Ей "туда",как поршнем воздух,вот "пельмешек" ее и сопротивлялся активно этому издевательству.
Правильно,что ты вовремя свалил,окончательно не опозорившись перед девушкой.😁👎

Да ручку он бахал или фасад товарища

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: