Гость
Статьи
Молодой человек скрыл …

Молодой человек скрыл что у него есть ребёнок.

Что за мужчины пошли? Кому теперь верить? Мы были знакомы уже месяц, и за месяц он ни разу не упомянул что растит дочь подростка (12 лет). Вчера у нас было первое свидание и он впервые пригласил меня домой. А там она, с криками "папочка", и желанием убить меня. #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже явно не молодой. Как и твоя тема, идущая по десятому кругу.

#2

Не убила хоть?) Они такие, эти 12-летние.. я б остереглась. Особенно если мужик старательно скрывал - значит, больше есть о чем беспокоиться, нежели чем гордиться...

Гость
#3

А те какая разница, есть ребенок или нет? Тебе не пох?
Вон, мужики женятся на бабах с тремя детьми. И ничо. Не скулят.

Гость
#4

вы новое придумать что-нибудь способны, макаки вуменские?
почему вас, ту пых, не увольняют?
одно и то же пилите.

Гость
#5

Оставьте парня с ребёнком для такой же мамаши с дитём - им вместе будет лучше и комфортнее, может ещё общего заведут. Быть мачехой - доля не завидная - убъете всё здоровье и нервы на чужое дитя.

#6
Гость

Оставьте парня с ребёнком для такой же мамаши с дитём - им вместе будет лучше и комфортнее, может ещё общего заведут. Быть мачехой - доля не завидная - убъете всё здоровье и нервы на чужое дитя.

Если успеет) а то дитё раньше подсуетится - вон, грозится же уже)

Гость
#8

Дочка сразу разглядела в тебе ***, которая хочет поживиться за счёт её папы.

Гость
#9

Я вчера тоже ходила на свидание... К счастью много времени не тратила на это г. Выяснилось, что он разведен, но уже 2 года живет с бывший женой. Так и не разъехались. У меня вопрос, зачем это он идет знакомиться? Ну пусть живет с женой дальше. Я просто удивилась такой наглости и беспардонности. Правду говорят, у современных мужиков ни чести ни достоинства. Всех нормальных ВОВ уничтожила.

#10
Гость

Я вчера тоже ходила на свидание... К счастью много времени не тратила на это г. Выяснилось, что он разведен, но уже 2 года живет с бывший женой. Так и не разъехались. У меня вопрос, зачем это он идет знакомиться? Ну пусть живет с женой дальше. Я просто удивилась такой наглости и беспардонности. Правду говорят, у современных мужиков ни чести ни достоинства. Всех нормальных ВОВ уничтожила.

Не всех. Но подкосила знатно. А до того ещё и революция с гражданской войной постаралась шибко дофига.

Гость
#11

С разведенцами лучше не иметь никаких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема