Гость
Статьи
Мое женское самолюбие

Мое женское самолюбие

Расстались с бывшим 4 года назад по моей инициативе. Он пытался несколько месяцев меня вернуть, я встретила другого человека, которого люблю и уважаю (с ним мы вместе и сейчас). Но вот случайно узнаю, что бывший, который в ногах валялся, год живет с девушкой в другом городе. И че то прям так обидно стало)) Это задетое самолюбие? У вас такое было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#2

Нет.

Гость
#3
Гость

Нет, это типичное женское дофантазирование. Мужику сказать - как воздух подпортить, а женщина его слова воспринимает как выгравированные на стене плача в Иерусалиме.

У меня нет фантазий, что за чушь

Кэп
#4

Такая прям типичная история. )

Гость
#5
Гость

Нет, это типичное женское дофантазирование. Мужику сказать - как воздух подпортить, а женщина его слова воспринимает как выгравированные на стене плача в Иерусалиме.

Зависть это лучший способ признания

Гость
#6

самолюбие не причём, ты, всего-навсего, ещё не вышла из отношений с бывшим и похоже никогда не выйдешь:)

Гость
#7

Вот ведь гад какой, не скололся, не спился, а вам ведь так хотелось, чтобы было именно так. Как так, его же королева бросила, а он посмел найти женщину и жить с ней, вместо того, чтобы продолжать валяться у ног королевы, постепенно спиваясь?
Это не самолюбие, это ущербность в перемешку с ЧСВ.

Гость
#8
Гость

Вот ведь гад какой, не скололся, не спился, а вам ведь так хотелось, чтобы было именно так. Как так, его же королева бросила, а он посмел найти женщину и жить с ней, вместо того, чтобы продолжать валяться у ног королевы, постепенно спиваясь?
Это не самолюбие, это ущербность в перемешку с ЧСВ.

муррр-мяу:))))) на том, мы женщины, стоим:))

Гость
#9
Гость

Вот ведь гад какой, не скололся, не спился, а вам ведь так хотелось, чтобы было именно так. Как так, его же королева бросила, а он посмел найти женщину и жить с ней, вместо того, чтобы продолжать валяться у ног королевы, постепенно спиваясь?
Это не самолюбие, это ущербность в перемешку с ЧСВ.

Вас де вушка обидела? Чего злой такой?

Гость
#10
Гость

самолюбие не причём, ты, всего-навсего, ещё не вышла из отношений с бывшим и похоже никогда не выйдешь:)

Вы не читали?) Расстались по МОЕЙ инициативе

Гость
#11
Гость

Вас де вушка обидела? Чего злой такой?

Да разве я злой?) Я сама доброта.

Гость
#12

Стали старше, но ума так и не прибавилось у вас. Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: