Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с очень умным мужчиной?

И как его заинтересовать, если из женских достоинств, кроме приемлемой мордахи и немного обаяния, ничего нет

Чипсы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе умный, если сама тупня?

Тоже тролль
#2

1. Покупаешь билет в Москву
2. Ст. Метро "Ленинский проспект"
3. Идёшь в "Нескучный сад"
4. Ждёшь начало съёмки очередной передачи "Что? Где? Когда?"
... Дальше - сама)

#3

возле закрытых нии покрутись. много молодых учёных. многие симпатичные.только сама подходи знакимиться.

Гость
#4

Где, где!? В пивнушке конечно, у них там такие беседы, что академия наук может позавидовать.

Гость
#5

В США больше всех в среднем зарабатывают ***.

Гость
#6

Вассерману позвони, к Перельману зайди

Автор
#7
Тоже тролль

1. Покупаешь билет в Москву
2. Ст. Метро "Ленинский проспект"
3. Идёшь в "Нескучный сад"
4. Ждёшь начало съёмки очередной передачи "Что? Где? Когда?"
... Дальше - сама)

Там же дедушки. Хотя у некоторых роскошные усы, в которые можно влюбиться

Гость
#8

Шутки шутками, а на самом деле нужно на СЗ написать свой IQ и IQ желаемый у мужчины. А не просто фоточку без всяких текстов как делает тупое большинство

#9

В МГУ у нас вёл экономику мужик один, профессор. Никогда не говорил в разговорном стиле, умный чувачок. Ему сейчас 50 с копейками, так что велики шансы.

Тоже тролль
#10
Автор

Там же дедушки. Хотя у некоторых роскошные усы, в которые можно влюбиться

Тебе шашечки или ехать?)

Гость
#11

Ну хотя бы запятые на месте, так что можно потереться вокруг Хабра (бывший Хабрахабр, по поводу чего есть на Баше шутка про "будущий Кипракипр"). Безграмотных отошьют сразу (если в голове даже орфография с пунктуацией не помещается, для типичного хабровца это что-то уровня зоофилии), но при грамотной речи шансы кого-то соблазнить есть.

Гость
#12

Вам доктор наук нужен? На сайтах знакомств искать не пробовали? Мне даже интересно, высокоинтеллектуальному мужчине тоже нужна очень умная женщина или это не обязательно?

Трольче деКабана
#13

А больше тебе ничего и не надо. Достаточно тенденции.

Кровосос
#14

Тебе не судьба такого заинтересовать ,писечка недостаточна нужны еще и мозги,а у тебя их нету)

Гость
#15

В библиотэкэ

Анатолий Перельман
#16

А зачем тебе умный мужчина? Всем нужны богатые, высокие, красивые. Ты что, не такая как все?

Гостья
#17

Нормальная идея. Мои родители - как раз такой мезольянс, не сошлись, но получилась я, интеллект оч. высокий. Он к ней на улице подошёл, при Союзе ещё дело было. И я считаю, что если сама глупая, то Бог велел бегать вокруг политехнического.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: