Гость
Статьи
Не хочу быть аленихой

Не хочу быть аленихой

Не хочу быть тупой Бемби с большими рожищами, которые даже в дверной косяк не пройдут, но в современном мире, особенно в России каждая вторая женщина алениха, некоторые к тому же добровольно примеряют рога, чтобы удержать мужика. «Ну гуляет, главное что со мной »— так думают многие женщины, которые держатся за мужиков. Сейчас мужчины жалуются на то, что девушка сделала аленем или жалуются на других аленей, хотя алених намного больше, поэтому посоветую мужскому полу прикрыть рот. Женщина Бемби — это женщина, которая терпит токстсного мужика, который её принижает, не даёт ей волю, алкоголиков и кабелей. Аленихи прощают измены мужичков ,так боятся остаться одни с детьми. А мужикам то что, детей заделал и дальше пошёл. Ему они не нужны. Не понимаю, почему мужики ноют, что детей матери оставляют. Вы ещё больше выть будете, когда вам детей принудительно оставлять будут. Я поняла, что сейчас и так и так будешь большерогой аленихой как только начнёшь встречаться с мужиком. Если не сразу, то через три года точно рога наставит и будет кувыркаться с другими, а ты дальше любовь и верность храни. Не хочу быть аленихой, не хочу этого предательства. Поэтому, если и буду встречаться с мужчиной, то буду ставить ему рога, чтобы не было так обидно, что в отношениях только я Бемби

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Аминь!

Гость
#2

Нет, не убедила. Все равно дура.

Гость
#3
Гость

Нет, не убедила. Все равно дура.

С чего я дура? Мож это вы дурак?

Гость
#4

ну что то в этом есть,бывший был лядуном и как потом оказалось изменял,но я его особо всерьез не рассматривала и тоже изменяла,так что потом было не так обыидно,были наравне лол,а он конечно оскорблен был,ему типа можно изменять,но как могли изменить ему?))

Гость
#5
Гость

ну что то в этом есть,бывший был лядуном и как потом оказалось изменял,но я его особо всерьез не рассматривала и тоже изменяла,так что потом было не так обыидно,были наравне лол,а он конечно оскорблен был,ему типа можно изменять,но как могли изменить ему?))

Это да. Мужику изменять можно а женщине нет по их логике. И если она ему изменяла когда он ей изменял, то *** всеравно женщина. Из-за этого появилось некое отвращение к мужчинам. В чём смысл хранить верность, если он шляется по другим?

Гость
#6

Есть родственники, есть другие женщины из большой семьи, есть религия, есть дети - все это удерживает от глупых поступков. Иметь несколько женщин не запрещается. Муж для меня товарищ, соратник, скорее всего. За 32 года брака - так оно и получается.

Гость
#7
Гость

Есть родственники, есть другие женщины из большой семьи, есть религия, есть дети - все это удерживает от глупых поступков. Иметь несколько женщин не запрещается. Муж для меня товарищ, соратник, скорее всего. За 32 года брака - так оно и получается.

Мне не нужен мужик, у которого ещё несколько баб. Не нужен и всё. Если на то пошло, то пусть у меня несколько мужиков будет. Сейчас семья и религия мужиков не держит. А если вы терпела, то и оставайтесь ей. Куколдиха

Гость
#8
Гость

Есть родственники, есть другие женщины из большой семьи, есть религия, есть дети - все это удерживает от глупых поступков. Иметь несколько женщин не запрещается. Муж для меня товарищ, соратник, скорее всего. За 32 года брака - так оно и получается.

Рога спилить не забудь, которые он тебе за 32 года наствил. Носи с гордостью звание алениха-куколдиха мечта любого патриархала

Гость
#9

Так выбирайте нормальных мужчин, а не тех, например, у которых дурная репутация, про которых известно, что у них было много партнёрш, и которые изменяли в прошлых отношениях. Бывает же такое, что женщина знает о прошлом мужчины и всё равно с ним начинает отношения зачем-то

Гость
#10
Гость

Есть родственники, есть другие женщины из большой семьи, есть религия, есть дети - все это удерживает от глупых поступков. Иметь несколько женщин не запрещается. Муж для меня товарищ, соратник, скорее всего. За 32 года брака - так оно и получается.

И звание Алениха и Мужерабка года достойно несёт и дальше данная особа))) Где ж вы такие подошвы от ботинок мудё берётесь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема