Гость
Статьи
Лайкает, но не пишет

Лайкает, но не пишет

Мне очень нравится один парень. Красивый безумно, думаю от девушек у него нет отбоя.
Мы вместе работаем в одном месте, но в разных подразделениях, прямого общения у нас нет, но он постоянно проходит мимо. Сначала просто проходил смотрел, потом начал здороваться, дальше «привет» наше общение не развивалось. Я решила, что попробую показать ему свою заинтересованность и решила лайкнуть ему фото в ***. В ответ он также меня лайкнул. Он ни на кого не подписан в ***, поэтому подписки я даже не ждала. Написать не написал.
Проходит какое-то время, я выкладываю фото и он через небольшой промежуток времени меня лайкнул. Затем я выкладывала другие фото и он также продолжал лайкать, то есть он специально мониторит мою страницу, т.к. он не подписан и не может видеть мои фото в ленте. Я тоже ему лайкаю фото в ответ, но ничего не происходит.
В жизни также смотрит, улыбается, здоровается...
Я даже не знаю, что это всё значит. Вроде я ему интересна, но он не проявляет никаких шагов к нашему общению. Может кто сталкивался с таким и объяснит мне что это значит 🙏🏼 #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вом что по 17 дет, что вы работаете в одном месте, а в Реале только фотки в инст лайкаете?
Если бы ты была ему интересна, он бы уже давно познакомился с тобой, пригласил на свидание.. а вообще- совет
Если так сильно нравится, создай ситуацию сама. Ну например, будет он проходить мимо, а ты возьми и урони папку с документами « случайно» или оброни чашку. Если он не тормоз, то общение должно завязаться

#2

Он лайкает всех подряд. И ахает видимо тоже.
Красивые мужчины обычно пользуются своей красотой и влюблёнными девками.

#3
ВоланДеМорт24

Он лайкает всех подряд. И ахает видимо тоже.
Красивые мужчины обычно пользуются своей красотой и влюблёнными девками.

Вот в этом то и дело, что не всех подряд. Я тоже подумала сначала, что просто всех подряд, но потом проверила и он почти никому не лайкает ничего

Гость
#4

у меня тоже есть знакомый, который мониторит страницы разных баб и регулярно ставит им лайки, но сам не подписан)) видимо у парней это нормально лайкать, но дальше лайков ничего) возможно дрочит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: