Гость
Статьи
Это нормально? Или я …

Это нормально? Или я наивная

Девушки, у которых есть опыт сожительства с мж, обращаюсь к вам, посмотрите со стороны на ситуацию, мужчины тоже не будьте в стороне. Общаюсь с парнем, живем в разных странах. Несколько лет назад ходили на концерт, гуляли, были обычные встречи. Потом мы разъехались. Теперь снова начали общаться, но уже с намеком на что-то серьезное, создание семьи и т.п. Он предлагает мне приехать к нему в город , он снимет квартиру, и мы неделю или полторы будем жить как парень и девушка, т.е. посмотрим друг на друга, я буду встречать его с работы с ужином. Потом по полной программе ночью. Это начало серьезных отношений? Я понимаю, что сейчас все начинают жить вместе до свадьбы, сморят, притираются, не нравится - разбегаются. Но что-то здесь не так...или я в розовых очках? #отношения

Геля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам предлагает бросить родной дом, встречать его с ужином и проводить воемя ночью. А вам какой профит от переезда? Пока никакого не вижу. Уберите, пожалуйста, из головы стремление выслуживаться ради "серьезных отношений"

Гость
#2

если в общении хорошо то и в сексе тоже хорошо будет. Здесь нечего проверять

Гость
#3

Геля ну когда то и как то надо начинать жить как парень с девушкой или есть вариант монастырь!

Геля
#4
Гость

Он вам предлагает бросить родной дом, встречать его с ужином и проводить воемя ночью. А вам какой профит от переезда? Пока никакого не вижу. Уберите, пожалуйста, из головы стремление выслуживаться ради "серьезных отношений"

Спасибо ВАМ!

Гость
#5

И что будет через полторы недели тест драйва?) Ваше триумфальное возвращение на родину?) А что вы, как девушка, сможете понять про него за полторы недели? Вам то это зачем??

#6

Что за бред, я конечно извиняюсь, но ты же не пробник из журнала косметике. Он две недели тебя потаскает, ты его ещё кормить будешь, а потом вернёт обратно в магазин? по крайней мере именно так звучит эта (разводка)
Это совершенно не начало отношений. Нужно общение встречи, и когда созреете тогда можно начать вместе жить, а после и можно создавать полноценную семью.
А то что вы написали, звучит как нанять проституку, кухарку и домработницу, и не платить за это.

#7

Для меня было бы странно, что парень зовёт меня пожить с ним НЕДЕЛЮ и посмотреть что будет, понравлюсь/не понравлюсь. Сразу после этого предложения я бы ему дорожку скатертью бы и постелила, во все четыре стороны. Охреневшие некоторые мужчины стали конечно.

#8
Королева Всех Сук

Для меня было бы странно, что парень зовёт меня пожить с ним НЕДЕЛЮ и посмотреть что будет, понравлюсь/не понравлюсь. Сразу после этого предложения я бы ему дорожку скатертью бы и постелила, во все четыре стороны. Охреневшие некоторые мужчины стали конечно.

Ну это разводка) не думаю что такое может произойти в жизни, всё же женщины весьма умные создания, нельзя быть столь наивной только на форуме)

Гость
#9

Вас пригласили на неделю в гости. Остальное ваши фантазии.

Гость
#10

Я считаю, что переезжать в другой город ради мужика можно только, если 1) вы его официальная невеста, то есть, он сделал вам предложение, и дата свадьбы назначена 2) вам в этом городе жить выгоднее в плане работы и жилья, как минимум, вас ждет работодатель с хорошим зарплатным предложением. Если всего этого нет, это полная ерунда, а не серьезные отношения.

Гость
#11

Полторы недели тестдрайва с полным обслуживанием? А что так можно было !) Это очень ценное предложение, не отказывайтесь , потом локти кусать будете )

Томирис
#12
Andrei

Что за бред, я конечно извиняюсь, но ты же не пробник из журнала косметике. Он две недели тебя потаскает, ты его ещё кормить будешь, а потом вернёт обратно в магазин? по крайней мере именно так звучит эта (разводка)
Это совершенно не начало отношений. Нужно общение встречи, и когда созреете тогда можно начать вместе жить, а после и можно создавать полноценную семью.
А то что вы написали, звучит как нанять проституку, кухарку и домработницу, и не платить за это.

Всё верно- скорее всего так и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: