Гость
Статьи
Когда он исчезнет из …

Когда он исчезнет из моего сердца и мыслей?

Всем добрый день. Девушки, помогите пожалуйста. Когда я смогу перестать "болеть" парнем? Встречались всего ничего 2 месяца. Расстались вообще не пойми из-за чего. Но таак сильно меня зацепило... Давно так не влюблялась((( Уже почти месяц прошел с этого разрыва. А до сих пор сердце ноет. Всякие техники про напиши письмо ему, но не отправляй.. про отвлекись и тд не помогает.
Время лечит? Станет ведь легче, да?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас так торкать от парней перестанет только тогда, когда Вы поймете, что они не лучше Вас. Пока Вы думаете, что мужчины первый сорт, а женщина второй. А пока они для Вас смысл жизни и Вы их боготворите, так и будете "болеть" (ни одним, так другим). Вообще надо перестать хотеть отношений чтобы отпустило.

Гость
#2

Со временем станет намного легче. Главное не ковыряйте рану сами: не заходите на его страницы, не пересматривайте фото.
Все хорошо будет😊

автор
#3
Гость

Вас так торкать от парней перестанет только тогда, когда Вы поймете, что они не лучше Вас. Пока Вы думаете, что мужчины первый сорт, а женщина второй. А пока они для Вас смысл жизни и Вы их боготворите, так и будете "болеть" (ни одним, так другим). Вообще надо перестать хотеть отношений чтобы отпустило.

тогда надо поработать над собой
спасибо

автор
#4
Гость

Со временем станет намного легче. Главное не ковыряйте рану сами: не заходите на его страницы, не пересматривайте фото.
Все хорошо будет😊

спасибо большое 🙈 не ковыряю, везде все удалила, в соцсетях, фотки и тд. Чтобы нигде случайно не наткнуться.
Просто иногда в голове воспоминания как начинают меня печалить...
спасибо. надеюсь, скоро уже все пройдет

#5

Напиши на туалетной бумаге, сожги и выпей

Гость
#6

все проходит.
и это тоже пройдет.

Гость
#7

Станет. Через полгода-год, зависит от силы чувств

автор
#8
Гость

Станет. Через полгода-год, зависит от силы чувств

полгода год из-за 2 месяцев? 🙈 печалька

Гость
#9
автор

полгода год из-за 2 месяцев? 🙈 печалька

Ну если у вас такие прям чувства, то да, за пару дней не пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: