Гость
Статьи
Когда у моей девушки …

Когда у моей девушки что-то не так я чувствую тревогу

Когда у моей девушки что-то случается, это могут быть негативные мысли и тд. То у меня начинается сильное чувство тревоги, у меня болит сердце, мне трудно дышать и иногда чувство паники
И чем серьёзнее у неё проблема тем сильнее тревога у меня
Раньше и у неё такое со мной было, но сейчас у неё такое закончилось
У кого-нибудь такое было? #отношения

Женя
11 ответов
Последний — Перейти

Почему бы не к психологу, если мешает?
Ищите связь между вашей тревогой и ее проблемами. Могу лишь предположить: если проблемы с другими людьми, то боитесь конфликтов с людьми.
Расскажите конкретный случай.

Волосатопузник
#1

Номер будет, когда она рожать начнет. Ты вместе с ней родишь. Ежика 🤣

Гость
#2

Самовнушение.

Гость
#3

У моего мужчины так же - он чувствует мое состояние даже если рядом не находится.

У меня такое по отношению к ребёнку - я тоже все чувствую

Гость
#4

Прикольно. Женя ? Я думала среди мужиков таких нет . У менч был Женя расстались. Не дооценил слился видимо к другой...

Гость
#5

Также было с парнем, чувствовала, когда он голоден или хотел спать. Но я в принципе чувствую настроение людей вокруг.
А насчет него не знаю, много в уши заливал, может угадывал просто. Ибо грусть он никогда не чувствовал, тк не спрашивал, почему я грущу.

Женя
#6
Гость

Прикольно. Женя ? Я думала среди мужиков таких нет . У менч был Женя расстались. Не дооценил слился видимо к другой...

Я девушка

#8
Женя

Я девушка

так может в этом и дело? стыд, если возникнет конфликт публичный? или, что не справитесь с проблемой, потеряете уважение, статус и это повлияет на ваши отношения?

Гость
#9

А как ты чувствуешь, на расстоянии?

Гость
#10
Гость

Самовнушение.

Однозначно

Гость
#11
Гость

А как ты чувствуешь, на расстоянии?

Тоже интересно😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема