Гость
Статьи
Разрушила отношения …

Разрушила отношения мечтами о загсе

3 года встречались с парнем, в начале говорил что возможен для него и брак, и дети. Потом где-то после 2-х лет встречаний выдал фразу, что никогда на мне не женится. Я была в шоке, стала выяснять сказал что против брака и не уверен что вообще хочет детей. Весь последний год я как-то пыталась то мириться с этим, то склонить на сторону официального брака, старалась найти компромиссы(в принципе уже согласна была на брак без свадьбы, просто роспись) В итоге он так ничего и не предпринял и после очередного серьёзного разговора заявил что не хочет оформлять отношения официально, после этого я рассталась с ним. Теперь он меня винит в том, что я разрушила отношения желаниями о росписи. Как считаете он прав? Нормально ли утверждать такое?
P.s. Я не понимаю чего ему боятся, имущества своего нет, в материальном плане я более обеспечена и лучше зарабатываю. На стороне у него тоже точно никого нет. #отношения #брак

Настя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор зачем связываетесь всяким сбродом ?

#2

Ты фригидная дура. Лучше бы больше трахалась, чем думала о загсе.

Гость
#3

А зачем тебе такой?!
Только три года потеряла

Гость
#4

вы правы
он тоже прав в том, что если не видел вас в качестве жены то и не стоило на вас жениться
расставание - самый правильный поступок, и хорошо что именно вы выступили инициатором, только зачем вы продолжаете слушать его бредни? в блок везде

Настя
#5
Гость

А зачем тебе такой?!
Только три года потеряла

Влюблена была, кроме этих противоречий с загсом все идеально было.

Гость
#6

Формат отношений, который он предлагает вам не подходит. А ему не подходит ваш. Никто не виноват.

Гость
#7
Гость

Автор зачем связываетесь всяким сбродом ?

Сама ты сброд

Гость
#8
Гость

Сама ты сброд

У меня в роду женятся и выходят замуж а потом спят вместе . Кидаться грязью не стоит , руки остаются грязными .

Гость
#9

Мужику чтобы перейти от отношений к браку нужно не меньше 10 лет,
3 года это ни о чём.

Василий
#10

Вы почти 3 года обслуживали скота безрогого... не врёте?

Гость
#11

Просто ваши цели не совпали, бывает. Никто не виноват

Гость
#12

Да, это ты виновата. Вообще не понятно зачем бабам этот ЗАГС.🤦
Вот теперь всиретишь какого-нибудь ниликвида и он потащит тебя в загс.
Официальный брак идут только какие-нибудь бракованные мужики, чтобы застолбить бабу официально.

Гость
#13
Гость

Автор зачем связываетесь всяким сбродом ?

Сброд это те кто тащит быстрее бабу в ЗАГС. Статистика разводов это подтверждает.
Нормальным мужикам государственное одобрение не нужно.

Гость
#14
Настя

Влюблена была, кроме этих противоречий с загсом все идеально было.

Как можно быть такой дуррой, променять идеальные отношения на бумажку из загса? 🤦
Ванную, в итоге ты осуществишь свою мечту с каким нибудь неликвидом- арбузером и станешь ***.

Гость
#15

Зря только время на него потратили, пытаясь его женить на себе. Хотел удобно устроиться, ваше терпение лопнуло, а он бедняга, не ожидал. Думал, что годами вас будет сожительство устраивать.

Гость
#16
Гость

Просто ваши цели не совпали, бывает. Никто не виноват

Цель бумажка из ЗАГСа= верный путь к рспешеству.

Гость
#17
Гость

Зря только время на него потратили, пытаясь его женить на себе. Хотел удобно устроиться, ваше терпение лопнуло, а он бедняга, не ожидал. Думал, что годами вас будет сожительство устраивать.

Он то найдёт с кем сожительствовать, а вот кто потащит в ЗАГС ТС это большой вопрос....

#18

А парень то хороший??... Эх.. Ты.... Дурищща... Кароч.. Иди мирись...

Гость
#19
Бегу волосы назад

А парень то хороший??... Эх.. Ты.... Дурищща... Кароч.. Иди мирись...

Дак, всё равно начнёт ему мозг выносить этим проклятым ЗАГСом.
У баб же это на подсознании, пока своего не добьётся будет пить кровь...

Гость
#20
Rerner

Ты фригидная дура. Лучше бы больше трахалась, чем думала о загсе.

Она дура, потому что тащила в загс парня менее обеспеченого чем она сама.

Гость
#21
Гость

Мужику чтобы перейти от отношений к браку нужно не меньше 10 лет,
3 года это ни о чём.

Лучше 30. Реально, мою знакомую взяли замуж после 34 лет сожительства, когда сожителя разбил инсульт, а она отказалась горшки за ним выносить, потому что не жена. Тогда он наконец сделал ей предложение полукривым инсультным ртом. И она пошла в загс в белом платье и фате в 64 года! Дожала мужика))))

#22

Человек честно сказал, что никогда на вас не женится, я не говорю, что брак и все такое это прям смысл моей жизни, но мне лично было бы неприятно услышать подобное, может и правильно, что разрушили отношения, раз планы на будущее не совпадают.

Гость
#23
Гость

Цель бумажка из ЗАГСа= верный путь к рспешеству.

А без ЗАГСа прямой путь в матери-одиночки.
Главное для женщины это не заниматься сексом с мужиками. Все. Одна единственная причина всех бед - это секс с мужлом. Как только отказываешься от секса с ними - жить будешь долго и счастливо.
Можно ласкать себя, можно игрушки 1вибраторы, можно с подругой друг друга поласкать. Все это приносит радость.
Секс с мужлом приносит горе.

Гость
#24
Альрауне

Человек честно сказал, что никогда на вас не женится, я не говорю, что брак и все такое это прям смысл моей жизни, но мне лично было бы неприятно услышать подобное, может и правильно, что разрушили отношения, раз планы на будущее не совпадают.

Дак может не стоит лезть под кожу с такими вопросами?
Странно как то самой прямым текстом ставить в лоб вопросы, а потом обижаться на искренний ответ.
Бабы уже совсем опустились, сами выпрашивают ЗАГС. Стыдоба!!!

Гость
#25
Гость

Он то найдёт с кем сожительствовать, а вот кто потащит в ЗАГС ТС это большой вопрос....

Да все выходят замуж в конце концов. Не побывавших замужем женщин 1% и то это они *** вероятно. Так что никаких проблем оказаться в ЗАГСе нет.

Гость
#26

Вы не отношения разрушили, а отняли у парня регулярный секс без обязательств)))

Гость
#27
Гость

А без ЗАГСа прямой путь в матери-одиночки.
Главное для женщины это не заниматься сексом с мужиками. Все. Одна единственная причина всех бед - это секс с мужлом. Как только отказываешься от секса с ними - жить будешь долго и счастливо.
Можно ласкать себя, можно игрушки 1вибраторы, можно с подругой друг друга поласкать. Все это приносит радость.
Секс с мужлом приносит горе.

Лесбуха?

Гость
#28
Гость

Да все выходят замуж в конце концов. Не побывавших замужем женщин 1% и то это они *** вероятно. Так что никаких проблем оказаться в ЗАГСе нет.

Толку то от этих походов в ЗАГС, один хреен потом разводятся 80%

Настя
#29
Гость

Дак может не стоит лезть под кожу с такими вопросами?
Странно как то самой прямым текстом ставить в лоб вопросы, а потом обижаться на искренний ответ.
Бабы уже совсем опустились, сами выпрашивают ЗАГС. Стыдоба!!!

Я не спрашивала в лоб, раз уж на то пошло. Он сам это сказал, когда обсуждали свадьбу наших знакомых. Сказал: не надейся, что я на тебе женюсь.Конечно я была в шоке потому что не считала что в его мировоззрении это невозможно, ведь в начале отношений он говорил иначе

Гость
#30
Настя

Я не спрашивала в лоб, раз уж на то пошло. Он сам это сказал, когда обсуждали свадьбу наших знакомых. Сказал: не надейся, что я на тебе женюсь.Конечно я была в шоке потому что не считала что в его мировоззрении это невозможно, ведь в начале отношений он говорил иначе

Реально, пойдешь в ЗАГС с любым другим кто предложит? Чем готова пожертвовать в отношениях ради ЗАГСа?

Настя
#31
Гость

Реально, пойдешь в ЗАГС с любым другим кто предложит? Чем готова пожертвовать в отношениях ради ЗАГСа?

С чего вы это взяли вообще, что с любым другим пойду.

Гость
#32
Настя

С чего вы это взяли вообще, что с любым другим пойду.

Ну раз ты готова идеальные отношения закончить ради мечты о ЗАГСе, логично предположить, что это главное условие для тебя в отношениях...🤷‍♂️

#33
Гость

Дак может не стоит лезть под кожу с такими вопросами?
Странно как то самой прямым текстом ставить в лоб вопросы, а потом обижаться на искренний ответ.
Бабы уже совсем опустились, сами выпрашивают ЗАГС. Стыдоба!!!

Я так поняла, что вначале парень сказал прямым текстом, что жениться не собирается, а вопросы ему начали задавать даже уже потом, после того, как он четко обозначил свою позицию, так что обижаться на него точно не стоило

Гость
#34

Это газлайтинг чистой воды!
Виноват он! А не вы
Вы потратили ТРИ года на него! ТРИ
Он украл у вас три года !
Ещё и недоволен кобелина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: