Гость
Статьи
Мечта парня разрушает …

Мечта парня разрушает наши отношения....

Я и мой парень живем далеко друг от друга.Видеться можем в лучшем случае 3 раза в год. У нас отношения на расстоянии. Причем учитывая все обстоятельства эти 3 раза могут произойти только в определенные месяца в году,т.е. их не сдвинуть никак.Отношения длятся уже год.Парень в прошлом спортсмен,но через полгода после начала наших отношений он решил что теперь в его жизни все изменилось,появилась я и что он хочет сосредоточиться на мне и он решил оставить спорт.но прошло еще несколько месяцев после этого и он сказал что он не может жить без спорта и соревнований. я ему сказала-ходи просто на тренировки,зачем тебе соревнования а он сказал я 12 лет подряд этим жил и не представляю спорт без соревнований.он спросил мое мнение насчет этого.я не хотела давить на него и сказала:"решать тебе,я хочу чтобы ты был счастлив и если вернешься в спорт-я тебя поддержу,единственное что я не хочу-чтобы мы стали меньше общаться".и он вернулся в спорт,начались тренировки,соревнования,спортивные вечеринки и мы стали реже общаться,чего я и боялась.но я знаю что нельзя давить на мужчину и чтото ему запрещать,потому что он все равно сделает как он хочет+думала что лучше уж спорт чем начнет по бабам бегать,и молчала.Но недавно он выдал: нашу встречу по плану осенью придется отменить потому что он уезжает на соревнование в другую страну о котором он мечтал всю жизнь.мы сильно поругались потому что и так отношения на расстоянии так еще его мечты появились.отмечу что я в свою очередь отказалась от очень хорошей работы из за него,иначе мы не смогли бы видеться,а он получается хочет жить полной жизнью и ничем жертвовать как я не хочет.Получается он бредит своей мечтой но не боится потерять меня,я стала угрожать разрывом и он отказался ехать на это соревнование. Продолжение позже

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1
Автор

Я и мой парень живем далеко друг от друга.Видеться можем в лучшем случае 3 раза в год. У нас отношения на расстоянии. Причем учитывая все обстоятельства эти 3 раза могут произойти только в определенные месяца в году,т.е. их не сдвинуть никак.Отношения длятся уже год.Парень в прошлом спортсмен,но через полгода после начала наших отношений он решил что теперь в его жизни все изменилось,появилась я и что он хочет сосредоточиться на мне и он решил оставить спорт.но прошло еще несколько месяцев после этого и он сказал что он не может жить без спорта и соревнований. я ему сказала-ходи просто на тренировки,зачем тебе соревнования а он сказал я 12 лет подряд этим жил и не представляю спорт без соревнований.он спросил мое мнение насчет этого.я не хотела давить на него и сказала:"решать тебе,я хочу чтобы ты был счастлив и если вернешься в спорт-я тебя поддержу,единственное что я не хочу-чтобы мы стали меньше общаться".и он вернулся в спорт,начались тренировки,соревнования,спортивные вечеринки и мы стали реже общаться,чего я и боялась.но я знаю что нельзя давить на мужчину и чтото ему запрещать,потому что он все равно сделает как он хочет+думала что лучше уж спорт чем начнет по бабам бегать,и молчала.Но недавно он выдал: нашу встречу по плану осенью придется отменить потому что он уезжает на соревнование в другую страну о котором он мечтал всю жизнь.мы сильно поругались потому что и так отношения на расстоянии так еще его мечты появились.отмечу что я в свою очередь отказалась от очень хорошей работы из за него,иначе мы не смогли бы видеться,а он получается хочет жить полной жизнью и ничем жертвовать как я не хочет.Получается он бредит своей мечтой но не боится потерять меня,я стала угрожать разрывом и он отказался ехать на это соревнование. Продолжение позже

смиритесь или расставайтесь (только сразу, быстро и прямо, без "угроз" и спектаклей). Он Вам ничего не должен.

Гость
#2

а Вы любите своего парня, автор?

Попробуйте поставить вопрос ребром. Или он с Вами или в спорте. Не мучьте себя. Возможно, Вы любите парня сильнее, чем он Вас?

Автор
#3

Я ему предлагала компромисс- поехать в 'эту страну через пару лет вдвоем но он именно мечтает поехать туда и победить.В общем не знаю,отношения испорчены,хоть он поедет хоть нет( если поедет-налицо будет факт что он променял встречу со мной на мечту, якобы я никуда не денусь а мечта то одна,а если не поедет-будет в мыслях винить меня,вдруг пойдет по бабам ит.д.Так что посоветуете,сказать ему ехать на соревнование?(

Гость пола М
#4
Гость

а Вы любите своего парня, автор?

Попробуйте поставить вопрос ребром. Или он с Вами или в спорте. Не мучьте себя. Возможно, Вы любите парня сильнее, чем он Вас?

если б любила, не заставляла б делать этот ужасный выбор. Автор типичная эгоистка)

Гость пола М
#5
Автор

Я ему предлагала компромисс- поехать в 'эту страну через пару лет вдвоем но он именно мечтает поехать туда и победить.В общем не знаю,отношения испорчены,хоть он поедет хоть нет( если поедет-налицо будет факт что он променял встречу со мной на мечту, якобы я никуда не денусь а мечта то одна,а если не поедет-будет в мыслях винить меня,вдруг пойдет по бабам ит.д.Так что посоветуете,сказать ему ехать на соревнование?(

ну не навсегда ж он уезжает, ели-пали?)) у Вас комплекс жертвы какой-то: сами небось жертвуете, когда Вас даже о том не просят, и от других того же хотите. а для него это шанс самореализоваться - поймите, наконец. самореализация не менее важна, чем любовь. да, бывают исключения (например, жена-инвалид, за которой нужен круглосуточный уход). но Ваш случай явно к ним не относится.

Автор
#6
Гость пола М

Гостьа Вы любите своего парня, автор?

Попробуйте поставить вопрос ребром. Или он с Вами или в спорте. Не мучьте себя. Возможно, Вы любите парня сильнее, чем он Вас?если б любила, не заставляла б делать этот ужасный выбор. Автор типичная эгоистка)

наверно я заставляю его делать этот выбор потому что как я уже сказала я сама пожертвовала работой ради него и он это знает...и я до сих пор не смогла найти чтото хоть близко похожее на ту работу...я делаю все чтобы видеться а он получается нет(

Гость пола М
#7
Автор

Гость пола МГостьа Вы любите своего парня, автор?

Попробуйте поставить вопрос ребром. Или он с Вами или в спорте. Не мучьте себя. Возможно, Вы любите парня сильнее, чем он Вас?если б любила, не заставляла б делать этот ужасный выбор. Автор типичная эгоистка)наверно я заставляю его делать этот выбор потому что как я уже сказала я сама пожертвовала работой ради него и он это знает...и я до сих пор не смогла найти чтото хоть близко похожее на ту работу...я делаю все чтобы видеться а он получается нет(

а, простите, момент с работой упустил... и очень зря отказались от работы. работа поднимает самоуважение и, как следствие, уважение со стороны других, в том числе и парня. Однако с комплексом жертвы я не ошибся: Вам надо ради других жертвовать, чтоб другие ценили Ваши жертвы. Жертвами Вы пытаетесь привязать к себе человека, а это мало того что неправильно, это просто не работает. Вам к психотерапевту неплохо бы сходить (патологий нет, просто невроз, как у всех нормальных людей, в т.ч. и у меня))) А пока вернитесь на работу

Гость
#8

вы ради встреч с ним отказались от очень хорошей работы- а он- он не хочет отказываться от своих интересов.плюньте на него..думайте о себе больше.

Автор
#9
Гость пола М

АвторГость пола МГостьа Вы любите своего парня, автор?

Попробуйте поставить вопрос ребром. Или он с Вами или в спорте. Не мучьте себя. Возможно, Вы любите парня сильнее, чем он Вас?если б любила, не заставляла б делать этот ужасный выбор. Автор типичная эгоистка)наверно я заставляю его делать этот выбор потому что как я уже сказала я сама пожертвовала работой ради него и он это знает...и я до сих пор не смогла найти чтото хоть близко похожее на ту работу...я делаю все чтобы видеться а он получается нет(а, простите, момент с работой упустил... и очень зря отказались от работы. работа поднимает самоуважение и, как следствие, уважение со стороны других, в том числе и парня. Однако с комплексом жертвы я не ошибся: Вам надо ради других жертвовать, чтоб другие ценили Ваши жертвы. Жертвами Вы пытаетесь привязать к себе человека, а это мало того что неправильно, это просто не работает. Вам к психотерапевту неплохо бы сходить (патологий нет, просто невроз, как у всех нормальных людей, в т.ч. и у меня))) А пока вернитесь на работу

да уже сто раз пожалела что ту работу упустила((просто не понимаю как так возможно чтобы я ставила его на 1 место а он нет(

Автор
#10
Гость

вы ради встреч с ним отказались от очень хорошей работы- а он- он не хочет отказываться от своих интересов.плюньте на него..думайте о себе больше.

вот и я про то(

Гость пола М
#11
Автор

Гость пола МАвторГость пола МГостьа Вы любите своего парня, автор?

Попробуйте поставить вопрос ребром. Или он с Вами или в спорте. Не мучьте себя. Возможно, Вы любите парня сильнее, чем он Вас?если б любила, не заставляла б делать этот ужасный выбор. Автор типичная эгоистка)наверно я заставляю его делать этот выбор потому что как я уже сказала я сама пожертвовала работой ради него и он это знает...и я до сих пор не смогла найти чтото хоть близко похожее на ту работу...я делаю все чтобы видеться а он получается нет(а, простите, момент с работой упустил... и очень зря отказались от работы. работа поднимает самоуважение и, как следствие, уважение со стороны других, в том числе и парня. Однако с комплексом жертвы я не ошибся: Вам надо ради других жертвовать, чтоб другие ценили Ваши жертвы. Жертвами Вы пытаетесь привязать к себе человека, а это мало того что неправильно, это просто не работает. Вам к психотерапевту неплохо бы сходить (патологий нет, просто невроз, как у всех нормальных людей, в т.ч. и у меня))) А пока вернитесь на работуда уже сто раз пожалела что ту работу упустила((просто не понимаю как так возможно чтобы я ставила его на 1 место а он нет(

это нормально. и Вы должны себя на первое место ставить, и он тоже. Он поступает правильно. И вы поступите правильно - вернитесь на работу. Любите себя. Тогда поступок парня не покажется Вам бессердечным. Не хотел бы я быть на его месте. Когда любимый человек вместо поддержки ставит перед тобой такую дилемму...

Гость пола М
#12

мой совет: отпустите парня на соревнование и займитесь саморазвитием. если повезет, к моменту его возвращения Вы готовы будете принять его и его увлечения, не отказываясь от своих. если нет - Вы б все равно не ужились, даже если б он не поехал.

Работу Работаю
#13
Автор

Я ему предлагала компромисс- поехать в 'эту страну через пару лет вдвоем но он именно мечтает поехать туда и победить.В общем не знаю,отношения испорчены,хоть он поедет хоть нет( если поедет-налицо будет факт что он променял встречу со мной на мечту, якобы я никуда не денусь а мечта то одна,а если не поедет-будет в мыслях винить меня,вдруг пойдет по бабам ит.д.Так что посоветуете,сказать ему ехать на соревнование?(

Ой ё ёй Вы что творите. Я 8 лет в проф спорте была и для меня соревнования это жизнь была. Это просто что то не вероятное когда едешь со своей командой , тренером и занимаешь первое место.. У меня был парень у него не получилось добиться даже малой доли результатов которых я добилась , так он меня постоянно не отпускал, забирал паспорт с билетами прятал, закрывал на замок дверь.. Короче с ума не сходите.. Пусть едет. Если бы вы чем то так же увлекались серьёзно, поняли бы на сколько это здорово и + жить без этого не реально...

#14

интересно, а он терпит все это время - скока, по 4 мес. без секса?

умиляют меня отношения на растоянии ))

тут в город саттелит то впатлу ехать за 15км, а тут ваще алес )

Гость
#15

Автор, а он вас просил об этой жертве? Если нет, то почему он должен жертвовать своей мечтой. Это было ваше решение, никто насильно вас отказываться от работы не заставлял.

DST
#16

Представляете - вот не поедет он на соревнования - а потом будет всю жизнь думать "а если бы я поехал и победил?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: