Гость
Статьи
У вашего мужчины могут …

У вашего мужчины могут быть подруги?

Как вы к этому относитесь? Реагируете как? Если мужчина говорит что дружбе много лет, вы спокойны? Иди конечно, попейте кофе? Или с пеной у рта орете или я или он? Может ваш вариант?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какая эта подруга внешне

Гость
#2

Подруги есть с которыми он может встретиться-пообедать в рабочий день, и я спокойно к этому отношусь. Но он общается с ними умеренно, раз в месяц например. Если бы была девушка, с которой он бы пытался общаться очень часто, меня бы это напрягло

Мару
#3

Если они были знакомы до меня - то вполне. У меня тоже есть друзья и я не собираюсь отказываться от общения с ними из-за мужика. Я не долбанутая истеричка.

Гость
#4

у меня нет "подруг", у нее "друзей" - нам друг друга хватает.

#5

Нет, не могут.

Гость
#6
Zlyuchka

Нет, не могут.

А у женщины могут быть друзья-мужчины?

Гость
#7

Если только он не против друзей - мужчин :)

Гость
#8
Гость

Если только он не против друзей - мужчин :)

А если он на против, но у меня их нет?

Гость
#9
Гость

у меня нет "подруг", у нее "друзей" - нам друг друга хватает.

Ужас какой

#10

Смотря по ситуации, много факторов, всего не опишешь.

Но если они познакомились после начала наших отношений, если я ее лично не знаю, если он встречается с ней постоянно при этом всегда без меня - это уже причина требовать объяснений.

Гость
#11

у моего нет таких подруг, даже с сестрами он не общается..у него братья, друганы, коллеги есть и я - любимая жена) он человек во всем очень принципиальный и насчет его верности я абсолютно спокойна..
хотя он очень красивый и женщины всегда на него вешались и откровенно многое предлагали даже коллеги на работе, но он всегда отказывался, потому как чужие бабы ему просто не нужны никак, тут доказательств и не нужно- склад характера такой,что шутить и врать он не станет.. мой люблюсенька:***

Гость
#12
Юленька

Смотря по ситуации, много факторов, всего не опишешь.

Но если они познакомились после начала наших отношений, если я ее лично не знаю, если он встречается с ней постоянно при этом всегда без меня - это уже причина требовать объяснений.

Знакомы больше 10 лет, встречаются раз в пару недель

Гость
#13
Гость

Знакомы больше 10 лет, встречаются раз в пару недель

Задолго до меня тоесть

Гость
#14

Что их связывает?Что даёт эта дружба мужчине?Если только деньги - то была бы не против.
Если личное - то задумалась бы

Гость
#15

Дружба между мужчиной и женщиной - это нонсенс. Именно дружба, когда ходят вместе в кафе типа по-дружески в выходной например и т.д., а не коллеги, с которыми за одним столом обедаете. Кто-то кому-то по-любому нравится как женщина/или как мужчина. Встречи с подругами - только вместе со мной.

Гость
#16
Гость

Ужас какой

ога, уже 28 лет непроходящий ужас.

Гость
#17

Неа. Допустим за мужа я-то спокойна. Но вот я совсем не уверена в том, что она не захочет запрыгнуть на моего мужа.
И тот, кто терпит у мужа подруг - не истеричка, а дол баёбка.

Гость
#18

Я лучшая подруга своего мужчины. Со школы. И первая любовь по совместительству. Потом я была замужем, он жил с женщиной. Поэтому в дружбу между М и Ж он не верит. Так и говорит. Дружба- это почти любовь. Родство душ уже есть и принятие. Приятельницы есть- коллеги, девушки и жены друзей и тд-отношусь нормально. Поэтому если мой муж после таких фраз что он в дружбу не верит найдет именно подругу... ну тут все понятно будет.

Гость
#19

Есть одна клуша на горизонте.Избавиться не помешало бы:)

Гость
#20

Мне пофиг, с кем мой дружит. Любовь или есть, или нет. А вся эта чушь типа ревности - мимо.

Гость
#21
Гость

у меня нет "подруг", у нее "друзей" - нам друг друга хватает.

Сколько вы вместе? Максимум пару лет, я угадала? Посмотрим, что вы скажете лет через 10)

Гость
#22
Гость

Сколько вы вместе? Максимум пару лет, я угадала? Посмотрим, что вы скажете лет через 10)

Ничего не изменится. Может они оба интроверты и им эти друзья/подруги вообще не нужны, друг друга достаточно. Я сама такая

Гость
#23
Гость

Сколько вы вместе? Максимум пару лет, я угадала? Посмотрим, что вы скажете лет через 10)

выше мой ответ, 28 лет вместе. Сколько еще подождать?

Гость
#24
Гость

Ничего не изменится. Может они оба интроверты и им эти друзья/подруги вообще не нужны, друг друга достаточно. Я сама такая

у нас широкий круг общения, но как-то сложилось у меня друзья из детства, все женаты, вот и дружим семьями уже почти 30 лет, семья, мамы-папы, дети, братья-сестры. всего хватает. + у нас общие интересы и мы мало того что умеем разговаривать, еще умеем слышать друг друга.

Гость
#25

У моего куча знакомых девушек, причем с некоторыми он спал и сам мне рассказал с кем именно по моей просьбе. Говорит, что если бы хотел быть с кем-то из них, то и был бы, а так он любит меня. С парочкой иногда встречается попить кофе или в общей компании. Не думаю, что они занимаются сексом, так как у нас все хорошо. Но если узнаю, сразу расстанемся.

Гость
#26

Я как то флиртовала с мужчиной у которого подружки . Но ему не понравилось очень , когда я познакомила с другом . Сказал что не потерпит друга и ушёл в закат . Так что автор , нет у мужчин подружек а есть любовницы .

#27
Гость

Знакомы больше 10 лет, встречаются раз в пару недель

Если вы тоже с ней знакомы и какой-то общаетесь, а она скажем так находится в "друзьях семьи/пары", то не вижу проблемы.

А если вы даже с ней не виделись/не знакомы, а просто знаете о существовании какой-то там подруги, то уже возникают вопросы.

#28

Нет, не приемлю. Но поводов не было. Жених тусит на работе только с мужиками, с ними ходит курить и обедать. Я - аналогично, с бабами. Хитровыделанных ситуаций "да я только на полшишечки" не терплю.

Саня
#29
Изабелла 💄

Смотря какая эта подруга внешне

Не туда смотрите! Она может быть мастером минета с дипломом...

Гость
#30

Близкая подруга у мужчины это только любимая жена.или любовница.жена или любовница. Третьего не дано.

Саня
#31
Гость

Близкая подруга у мужчины это только любимая жена.или любовница.жена или любовница. Третьего не дано.

Личный проктолог тоже туда входит..

#32
Гость

Близкая подруга у мужчины это только любимая жена.или любовница.жена или любовница. Третьего не дано.

а бабушка? 😒

Гость
#33

У моего мужа много друзей, знакомых и приятелей обоих полов, он очень обаятельный, популярный и общительный человек.
А любовь у него со мной. С тех пор, как мы вместе, он однолюб.

У меня тоже есть друзья-мужчины, и муж знает, что беспокоиться ему не о чем. В конце концов, он всех моих друзей знает. И меня знает.

Гость
#34
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

а бабушка? 😒

Никаких бабушек.)

Гость
#35

Угу.
Старый анекдот.

Он: Дорогая, а это кто??

Она: Дорогой, познакомься:
это члены моего кружка.

На след день.

Дорогая, познакомься:
эти кружки моего члена.

Плохая идея очень :
В браке иметь друзей другого пола.
Плохо кончится

#36
Гость

А у женщины могут быть друзья-мужчины?

Могу и без друзей-мужчин обойтись, все равно даже, когда и дружила с мужиками, в итоге они начинали подкатывать со своими ухаживаниями. С одной стороны всегда так, кто-то в какой-то момент проявится, не верю в дружбу такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: