Гость
Статьи
С кем из мужчин быть?

С кем из мужчин быть?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом, мнением, что мне делать и как правильно поступить. Только можно серьёзные ответы без шуточек.
Ситуация у меня такая. Познакомилась с парнем в интернете, он из соседнего горола. Общались, встретились, понравились друг другу. Встречи наши были по выходным, он приезжал. Потом ездить к нему стала я на все выходные. На неделе может позвонить, но не каждый день. Уже полгода так. Завела тему про то, что он вообще хочет со мной. Он сказал, что не задумывался. То есть, его как-то устраивает, что мы созвонимся на неделе пару раз, как дела и всё такое, потом на выходных увидимся раз в 2 недели уже, и как бы всё.
Недавно я встретила другого парня, из моего города, он познакомился со мной на улице. Влюбился в меня, просто с ума сходит. Прохода мне не дает. Я чувствую, что он мне становится близок по душе. Но я всё держусь за того, из соседнего города. Не знаю, как мне поступить. Помогите советом.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи с обоими. Ты же шлюпка.

Амазонка
#2

Бери второго. Он влюблён и на всё ради тебя готов.

А первый - какой-то пофигист, ещё и провинциал.

Кровосос
#3

Ты уже всё решила, дерзай.

Анна
#4
Амазонка

Бери второго. Он влюблён и на всё ради тебя готов.

А первый - какой-то пофигист, ещё и провинциал.

Мне не по себе от того, что я первому сделаю больно и поступлю с ним некрасиво.

Гость
#5
Анна

Мне не по себе от того, что я первому сделаю больно и поступлю с ним некрасиво.

А он с тобой поступает ещё хуже. Ты просто девушка для секса для него

Гость
#6
Анна

Мне не по себе от того, что я первому сделаю больно и поступлю с ним некрасиво.

Да первому на Вас фиолетово , Вам разве самой этггго не видно ?)

Гость
#7

КАК НАСЧЕТ ЗАМУТИТЬ МЖМ?

Гость
#8

Так, а что советовать, у тебя два любовника, ну разве, что завести третьего, но имей в виду у них тоже может быть по три любовницы для паритета:))

#9

Тему не читала, но по существу, исходя из приоритетов. Для жизни и бытия, определяющего сознание – с удобным, неконфликтным. Для всех остальных красок жизни, и наполненности во всех смыслах – с интересным, а интересный – это личность, а личность удобной для совместной жизни быть не может. Но можешь совмещать, если силушки и энтузиазм позволяют.

Гость
#10

дайте тому что с ума сходит
фейерверк может почувствуете

АНТИБЛОНДИНКА
#11

Пробовать со 2-м.
Первому на Вас пофиг, ничего не обещал и даже не думал. Он, конечно, не захочет потерять такую удобную барышню ,которая сама секс привозит и ничего не требует, но Вы о себе думайте, а не о каком-то левом мужике.
Как только 1-й узнает, что появился кто-то, будет лить в уши про любовь-морковь, НЕ ВЕСТИСЬ!!!

#12

С двумя общайся ! Не вздумай отшивать того второго. Так с ним хоть секс есть по выходным и досуг, а с этим ещё не ясно как будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема