Гость
Статьи
Взрослый мужчина тянет …

Взрослый мужчина тянет резину

Влюблена во взрослого коллегу (старше 40). Он это знает. Просто ходим гуляем по городу, болтаем обо всем на свете. Видимся раз в неделю-две. Между встречами НЕ переписываемся, не созваниваемся. И вот так уже месяцев 5. Просто гуляем, просто общаемся. Иногда можем на прощание или при встрече как друзья обняться. Каждую встречу во мне бушуют эмоции. Да и вроде я вижу, что он что-то чувствует. Хочу его очень, но не накидываться же. Вот и вижу с ним, мило беседуя. Зачем ему эти встречи? Как с другом, может? Или просто нужно еще время, чтобы он влюбился и сделал шаг навстречу мне? Как соблазнить? #отношения #любовь

Автор Софья
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а те в койку прям не терпится

#2

Если он женат, то соблазнять как-то не хорошо.
А если одинок, то не знаю, что посоветовать.
Может ему важна именно дружба с Вами?

Гость
#3

А тебе сколько лет?

Гость
#4
Чашка Кофе

Если он женат, то соблазнять как-то не хорошо.
А если одинок, то не знаю, что посоветовать.
Может ему важна именно дружба с Вами?

еще гуляйте! рано ешо )

Гость
#5

он импотент

#6

Спроси это у него прямо.

Гость
#7

Значит у него кто-то есть! Он с вами приятно проводи время, повышает свою самооценку, или вы интересный собеседник!
Ни в коем случае не делайте первый шаг! У меня тоже такое было, я написала ему, почему он не делает первый шаг, так он всем коллегам рассказал! Я таким посмешищем была, а на это сообщение конечно же ничего не ответил!вот так.. а с видутакоц хороший, думала у нас взаимность!
Оставьте мужчине такую возможность добиваться женщину!
Лучше реально начать гулять с другим коллегой, может это ускорит его решение сделать первый шаг

Гость
#8
Melaniyatramp

Спроси это у него прямо.

как только спросит то сразу отобьет интерес к себе) нельзя!

Автор Софья
#9
Гость

А тебе сколько лет?

Мне 32

#10

А он то причем? Это вам он нравится как мужчина, а вас он воспринимает как подругу. Ему с вами хорошо и комфортно, только по дружески

Гость
#11
*Лисенок*

А он то причем? Это вам он нравится как мужчина, а вас он воспринимает как подругу. Ему с вами хорошо и комфортно, только по дружески

пригласите его в баню по дружески посмотреть футбол с пивом )

Гость
#12
Гость

как только спросит то сразу отобьет интерес к себе) нельзя!

Поддерживаю! Лучше переключиться на более заинтересованного мужчину!

Гость
#13

Он вашего возраста или нет? Может вы ему по возрасту не подходите, например слишком молоды, если вам самой меньше 40?

Гость
#14
Автор Софья

Мне 32

У вас слишком большая разница в возрасте. Зачем вам нужен пожилой мужчина??? Может вам лучше сходить к психологу?

Автор Софья
#15
Гость

У вас слишком большая разница в возрасте. Зачем вам нужен пожилой мужчина??? Может вам лучше сходить к психологу?

С каких пор 10 лет - большая разница? Мне с ним комфортно, хорошо, интересно, весело. Я счастлива, когда он рядом. Но так хочется хотя бы за руку его взять, уткнуться носом в шею. Ну и большего тоже хочется. Трясет от него прям)

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#16

А вам лишь бы секситься.
Нормальный мужчина, нормально себя ведет.
Одна похабщина и грязь, (а также маникюр! куда без него 😁) в головах салатниц этого форума. Тьфу!

Кристина
#17

Воспользуется вами в удобное время)) а сейчас ходит, лапшу вешает, чтобы влюбилась дурочка, и рядом была. у него кто-то есть 100%, а вы нужны чтобы немного отвлечься с вами

Гость
#18
Автор Софья

С каких пор 10 лет - большая разница? Мне с ним комфортно, хорошо, интересно, весело. Я счастлива, когда он рядом. Но так хочется хотя бы за руку его взять, уткнуться носом в шею. Ну и большего тоже хочется. Трясет от него прям)

так а он то к вам какие то чувства проявляет?

Автор Софья
#19
Гость

так а он то к вам какие то чувства проявляет?

Ну то, что сам зовет увидеться - больше нет. Смотрит с интересом. По факту - не проявляет. Я тоже не проявляю.

Гость
#20
Автор Софья

С каких пор 10 лет - большая разница? Мне с ним комфортно, хорошо, интересно, весело. Я счастлива, когда он рядом. Но так хочется хотя бы за руку его взять, уткнуться носом в шею. Ну и большего тоже хочется. Трясет от него прям)

10 лет это огромная разница. У вас вся жизнь впереди, а у него пенсия на носу. Зачем вам себе ломать жизнь??? Найдите себе мужчину своего возраста.

Автор Софья
#21
Кристина

Воспользуется вами в удобное время)) а сейчас ходит, лапшу вешает, чтобы влюбилась дурочка, и рядом была. у него кто-то есть 100%, а вы нужны чтобы немного отвлечься с вами

Когда это время настанет :) Уже столько жду. Хочется форсировать как-то. Аот и прошу совета - как?

Гость
#22

Ходи и дальше чеши чсв пожилому дядьке вместо того, что бы для души и тела себе помоложе найти.

Гость
#23
Автор Софья

Ну то, что сам зовет увидеться - больше нет. Смотрит с интересом. По факту - не проявляет. Я тоже не проявляю.

ну типа в доме у вас кран потек (или что то передвинуть нужно) а там и отблагодарить можно (поляну накрыть) а там глядишь и ,,,,, расскажите потом?

Гость
#24
Гость

ну типа в доме у вас кран потек (или что то передвинуть нужно) а там и отблагодарить можно (поляну накрыть) а там глядишь и ,,,,, расскажите потом?

В таких случаях вызывают сантехника/грузчика...

Гость
#25

Встречалась с такими и не раз. Обычно это либо маленький член, слабая половая конституция или тараканы в голове, типа "а вдруг она залетит, а мне такие проблемы под старость не нужны" или "а вдруг я заражусь от нее", "не готов к серьезным отношениям - не очень нравится дама"...

Гость
#26
Гость

Значит у него кто-то есть! Он с вами приятно проводи время, повышает свою самооценку, или вы интересный собеседник!
Ни в коем случае не делайте первый шаг! У меня тоже такое было, я написала ему, почему он не делает первый шаг, так он всем коллегам рассказал! Я таким посмешищем была, а на это сообщение конечно же ничего не ответил!вот так.. а с видутакоц хороший, думала у нас взаимность!
Оставьте мужчине такую возможность добиваться женщину!
Лучше реально начать гулять с другим коллегой, может это ускорит его решение сделать первый шаг

Мне тоже одна дура так сказала, типа что надо брать быка за рога.)))

Гость
#27
Автор Софья

С каких пор 10 лет - большая разница? Мне с ним комфортно, хорошо, интересно, весело. Я счастлива, когда он рядом. Но так хочется хотя бы за руку его взять, уткнуться носом в шею. Ну и большего тоже хочется. Трясет от него прям)

Так кто тебе не даёт его за руку взять?

Гость
#28
Гость

Мне тоже одна дура так сказала, типа что надо брать быка за рога.)))

В том то и дело, что они не быки! Не делает первый шаг-значит ты ему не на сколько интересна! Особенно если дело касается коллеги, я из-за этого позора ушла от туда! Хоть были перспективы(

Гость
#29

при виде понравившейся девушки (по настоящему) мужчина всегда робеет! это признак хорошего)

Гость
#30
Гость

ну типа в доме у вас кран потек (или что то передвинуть нужно) а там и отблагодарить можно (поляну накрыть) а там глядишь и ,,,,, расскажите потом?

Ну зачем вы все секреты выдали?)
Она ведь всё равно не поймёт для чего это надо сделать.)

Гость
#31
Гость

В таких случаях вызывают сантехника/грузчика...

Только одинокие женщины. У замужних это муж делает.)

Гость
#32
Гость

Встречалась с такими и не раз. Обычно это либо маленький член, слабая половая конституция или тараканы в голове, типа "а вдруг она залетит, а мне такие проблемы под старость не нужны" или "а вдруг я заражусь от нее", "не готов к серьезным отношениям - не очень нравится дама"...

Большинство мужчин думают головой, а не головкой.

Гость
#33
Гость

В том то и дело, что они не быки! Не делает первый шаг-значит ты ему не на сколько интересна! Особенно если дело касается коллеги, я из-за этого позора ушла от туда! Хоть были перспективы(

Так мы ждём интереса от вас. Нам надо чувствовать себя рядом с вами мужчиной. А как это сделать выше сказали. Показать что вы в нуждаетесь в его помощи. Всё же просто как дважды два. А то вы интереса как к мужчине не проявляете, а ждёте какой то инициативы от нас. Зачем? Зачем лезть к женщине, которая не видит в тебе мужчину?

Гость
#34

Автор, так может он женат? Или живет с кем-то? Вот вам и ответ на ваш вопрос.

Автор Софья
#35
Гость

Автор, так может он женат? Или живет с кем-то? Вот вам и ответ на ваш вопрос.

А если кто-то есть, то нафига гуляет? Все-таки нравлюсь, значит?

Гость
#36

Вот чтоб в 40 лет гулять просто по парку как школьники..автор вы сама еще инфантильная. Думаете как бы вас в койку затащили за прогулки отдаться готовы. Вы его на какую роль рассматриваете? Он о вас даже не вспоминает, потому ни смс, ни звонков. Не уважаете себя что ли.

Гость
#37
Гость

Вот чтоб в 40 лет гулять просто по парку как школьники..автор вы сама еще инфантильная. Думаете как бы вас в койку затащили за прогулки отдаться готовы. Вы его на какую роль рассматриваете? Он о вас даже не вспоминает, потому ни смс, ни звонков. Не уважаете себя что ли.

А что такого в гулянии по парку? По парку люди и в 60 гуляют... Тут проблема в том, что автор связалась с пожилым мужчиной, а не в парке.

Гость
#38

Автор, мужику просто приятно с тобой общаться. А вот как секс партнера он скорее всего тебя не рассматривает.

Гость
#39
Гость

Автор, мужику просто приятно с тобой общаться. А вот как секс партнера он скорее всего тебя не рассматривает.

Может у него просто мозг на месте и он осознает разницу в возрасте.

Гость
#40

Встречи 1 раз в неделю или две недели?? Ему не до вас, не интересны.

Гость
#41
Гость

Встречалась с такими и не раз. Обычно это либо маленький член, слабая половая конституция или тараканы в голове, типа "а вдруг она залетит, а мне такие проблемы под старость не нужны" или "а вдруг я заражусь от нее", "не готов к серьезным отношениям - не очень нравится дама"...

Дааа, тоже самое было , оказались очень серьезные проблемы , то ли *** ( слухи ходили ), то ли проблемы с сексом серьёзные . В результате секса не было толком ,сказал после этого , что в монастырь уйдёт ))) это были обидно , я старалась , ахах ) и тоже почти 10 лет разницы
В общем , автор , что -то тут не то

Гость
#42
Гость

Дааа, тоже самое было , оказались очень серьезные проблемы , то ли *** ( слухи ходили ), то ли проблемы с сексом серьёзные . В результате секса не было толком ,сказал после этого , что в монастырь уйдёт ))) это были обидно , я старалась , ахах ) и тоже почти 10 лет разницы
В общем , автор , что -то тут не то

Зачем связываться с пожилыми мужчинами?

Гость
#43
Гость

Так мы ждём интереса от вас. Нам надо чувствовать себя рядом с вами мужчиной. А как это сделать выше сказали. Показать что вы в нуждаетесь в его помощи. Всё же просто как дважды два. А то вы интереса как к мужчине не проявляете, а ждёте какой то инициативы от нас. Зачем? Зачем лезть к женщине, которая не видит в тебе мужчину?

Ну что значит покажите интерес ?! Она с ним 5 месяцев на свидания ходит, не наращиваются ли какие - то выводы ... ?!

Гость
#44
Гость

Ну что значит покажите интерес ?! Она с ним 5 месяцев на свидания ходит, не наращиваются ли какие - то выводы ... ?!

*Не напрашиваются ли ?)

Гость
#45

Этот человек ведёт себя как порядочный или он сам ещё не определился в своих чувствах к Вам. Лучше не торопить события, пусть все идёт как идёт. Дождитесь, когда он сам предложит. Так будет правильнее.

Алуника Добровольская
#46

Обычно, если мужчина влюблен - проходу не дает...!) Зачем Вам мужчина, которому Вы не нравитесь...?)

Гость
#47
Гость

Значит у него кто-то есть! Он с вами приятно проводи время, повышает свою самооценку, или вы интересный собеседник!
Ни в коем случае не делайте первый шаг! У меня тоже такое было, я написала ему, почему он не делает первый шаг, так он всем коллегам рассказал! Я таким посмешищем была, а на это сообщение конечно же ничего не ответил!вот так.. а с видутакоц хороший, думала у нас взаимность!
Оставьте мужчине такую возможность добиваться женщину!
Лучше реально начать гулять с другим коллегой, может это ускорит его решение сделать первый шаг

Б...ть ваша дебильная женская логика, заставить ревновать.
Может это не ускорит его а наоборот оттолкнет.
И тогда пойдут слухи по офису что она шл...ха

Гость
#48
Автор Софья

А если кто-то есть, то нафига гуляет? Все-таки нравлюсь, значит?

На моей работе тоже коллеги в обед гуляют, 2 женщины и мужчина и все трое в отношениях! И что теперь это значит? Что они тройничек устраивают в нерабочие время....
Многие у нас на работе гуляют когда погода хорошая, так что это ничего не значит.

Гость
#49
Гость

Зачем связываться с пожилыми мужчинами?

В смысле пожилыми , ему 29 было , мне 20 .

Гость
#50

Намекните своему коллеги что хотели бы в выходные сходить в парк, кино, кафе или просто погулять. Уж как намекнуть прозрачно думаю вы знаете? (Хотели с подругой сходить в кино а она заболела, одной идти не хочется)
Спроси что он делает в выходные.
Напиши ему как дела, чем занят, но только не выбирай тему "работа" так он поймет что ты им интересуешься, а не работой