Гость
Статьи
У парня есть подруга к …

У парня есть подруга к которой ревную

В отношениях с парнем 3 года, у него есть подруга(хотято громко сказано) с которой лет 5 общается (переписывается в основном) когда жили жили вместе, он с ней выходил раз в 2 месяца на 15-30 мин пообщаться, попить кофе, она сейчас замужем, они пару раз виделись ещё, я неоднократно ревновала, но потом себя успокаивала, что ничего здесь такого нет, просто общение. Так вот, через время узнаю, что она ему свои секреты рассказывает, очень личное(замершая беременность была) это нормально? Недавно она отписалась от моего инстаграма, от моего мч нет. Мужа конечно своего она любит, рассказывает моему мч, хвастается, какой он у неё классный. Честно, всегда её недолюбливала, неприязнь была, это человек который в глаза улыбается, а за спиной обсирает,меня она вообще всегда считала тихоней, зато её я помню со школьных времён, всегда гуляла с шантрапой, пацанкой была. #ревность #подруга

9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Отsosи у подруги

Гость
#2

Интересно, не про меня ли это? У меня много друзей мужчин. И да, это только дружба и ничего больше никогда с этими мужчинами быть не может.
И муж у меня правда красавчик, люблю его )

Гость
#3

Ну значит она его считает своим близким другом, поэтому доверяет свои секреты. Тем более замершую беременность психологически тяжело переносить.

А Вы ей нравиться не обязаны, и подписана она на Вас не должна быть, Вы не её подруга

Гость
#4

2 человека обсуждают жизнь! Капец беда! Все мы мы в дедстве были не теми кем являемся щас. Дом девушка и сын все отдеты обуты и сыты с машинами потому что я за бабки по войнам матаюсь. А в школе таким пацефистом идиалистом был что лишь убив переубедить. Мой друг сидевший заходит с семьей часто в гости офигенный человек, хоть этот человек провел около 30 лет за 4 хода в тюрьме. и щас ему 54 и у него жена 36 лет и первый ребенок. Прошлое лиш прошлое. у меня есть куча знакомых девушек которые за помощью обращаютса ко мне, и жена не против так как это мои друзья, и она понимает что у нас есть розговоры которые только между нами и но совать не стоит. В жен девушек мы влюбляемся, и все приехал. А друзей мы всю жизнь отбираем,фильтруем, и "Друг" без полое существо. а если тебе не нравитса что у твоего мужика друг девушка то это твои проблемы.

Гость
#5

Абсолютно нормально рассказать другу о замершей беременности. Потому что это часть жизни, а друзья говорят о жизни. И она дружит с ним, а не с вами, поэтому абсолютно понятно, что она отписалась от вас. В общем, вы раздуваете из мухи слона.

Гость
#6

Зайтесь сексом с ней, тогда всё и узнаете.

Гость
#7

Это про ваши границы. По-хорошему они проясняются до отношений. Сейчас можете сказать, что вам это неприятно, чтобы он прекратил общение со всеми подругами. Дальше его реакция, готов он к вашим таким границам. Нет, значит дальше решать вам, тратить свои нервы или найти человека, который примет ваши границы. Посмотрите Инну Литвиненко, она дает много инструментов на тему границ

Гость
#8

Нет.это не нормально. И не слушайте здесь остальных баб, которым лишь бы с чужими мужьями «подружить». Если вам это не нравится, и для вас это неприемлемо - заявите прямо от этом. Почему нельзя найти себе подругу в женском роде? Да, поговорите со своим мужчиной. Ещё и отписалась от вас в соц сети. Явная демонстрация личной неприязни. А ваш мужчина с ней делится значит тоже всем всем? вообще подобного не понимаю.

Bomber
#9

У парней не бывает "подруг", бывает те кого они хотят и кто не дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: