Гость
Статьи
Всю жизнь с ним игры, …

Всю жизнь с ним игры, как токсичное кино

помогите с выбором.
Эх... Постараюсь в кратце .Познакомились мы ,когда я была выпускницей, на остановке после нового года. До него никогда не было отношений)Сначала первый поцелуй под луной, потом расстояние на 3 месяца, потом целое лето в одном городе и в бешеном ритме: знакомство с его друзьями, ночные покатушки,дрифты,дурачились как могли. Ездили вместе в разные города,отдыхали по полной! Делал невероятные сюрпризы: Букеты которые я даже не могла поднять, игра на гитаре под балконом, после мелких ссор извинялся в подъезде песнями (собрал там музыкантов с муз.училища). Потом снова расстояние... Во время карантина начали жить в одном городе вновь и там ему улыбнулась удача,он начал очень прибыльное дело и оно пошло 🔥 Новые машины,по городу гоняли на них, дорогие подарки,одежда. Познакомила с мамой. Но у меня очень строгий отец и бабушка с дедом. Папа купил мне престижное место в дорогом вузе в столице России... И отправил туда. Папе я никогда не перечила и тут побоялась. За 2мес до уезда я сказала об этом своему парню...Он был в ярости и очень против. Я сказала что все равно поеду,буду предана(я тут действительно ему верна). Он отдалился,стал холоден,начались «игры разума». Я его стала часто терять. в итоге я узнаю что он начал общаться с моими бывшими подругами . Предлагал им ухаживания,помощь...Правда больше 3х дней их «свидания» не длились. Я узнала,расстроилась.Очень... Взяла билеты в столицу и улетела раньше,ничего ему не сказав. Через 2 недели получаю сообщения о том как он каится,что тупо поступил,что жалеет о потере меня и хочет меня искать,вернуть,начать все заново. Я промолчала .Прошло 3 месяца. Я так и молчу. Судя по его сторисам- у него все хорошо. Иногда выкладывает грустные цитаты о расставании,но при этом подписался на большое кол-во девушек..»Гуляет» может. В июле я вернусь в свой город и думаю:Стоит ли начать все заново?Внезапно появиться?Чувства не остыли... #отношения #чувства

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

Токс, явно. Любящий человек был бы двумя руками за ваше развитие! Место в топовом вузе - это супер, это отличные перспективы на будущее. Хотел бы вам счастья, поехал бы за вами. А он хочет вашей зависимости от него (чтобы тиранить в будущем после рождения ребёнка), да ещё и чтобы вы с родителями разругались. А красивые вот такие ухаживаний присущи абьюзерам поначалу - чтоб жертву побыстрее заманить в свои сети и начать тиранить. У меня опыт имеется. Вам спасаться надо из этих отношений. В вузе найдёте себе хорошего, не токсичного парня, а главное равного вам, не тянущего на дно.

Женщина Геннадий 🤭
#2

Ещё и гуляет показушно. Почитайте про нарциссов и триангуляции. Это об этом как раз.

Гость
#3

Папа зачем место купил? Аттестат дочки не видал?
Если она после 11-и классов путает расстояние с расставанием, а парень у неё каИтся - что ей делать в универе? Ей клёво с быдлом дрифтить по ночам, да по клубам жoпoй вертеть.

#4

Автору лет 18, а парень явно старше, раз открыл свое дело. Ухаживал красиво, автор нигде не усомнилась в его любви, вместе им явно здорово. Испытание расстоянием, одно, другое, третье и вернется она в город, потом опять на учебу уедет. Он оттого и психовал, что не равнодушен и ничего поделать, понимает, не мог. Чтоб не испортить совсем отношения, не мучить друг друга ревностью, лучше на время учебы перевести их в режим дружбы, как закончите учебу, потом и решите. Сейчас важно учиться! Поговорите с ним, обьяснитесь, что это вынужденная разлука, что сейчас для вас важнее получить образование, устроиться на хорошую работу, что вы по прежнему любите его. Важно уметь говорить друг с другом, чтоб он понимал вас и принимал. Пора становиться взрослыми.

Гость
#5

Вопрос так не ставится, стОит или не стОит
Выбор есть когда ситуация под контролем
В противном случае — как пойдёт. Решать проблемы по мере их поступления

#6

Получайте хорошее образование, как сказад отец. Это важнее мужиков)

Гость
#7

Какой-то хрен решил что он важнее чем образование и профессия девушки. Аж в ярость пришел. Он кто вобще? Это ж надо быть таким тупым и не скромным.

Анна
#8
ЛюбопытнаЯ

Автору лет 18, а парень явно старше, раз открыл свое дело. Ухаживал красиво, автор нигде не усомнилась в его любви, вместе им явно здорово. Испытание расстоянием, одно, другое, третье и вернется она в город, потом опять на учебу уедет. Он оттого и психовал, что не равнодушен и ничего поделать, понимает, не мог. Чтоб не испортить совсем отношения, не мучить друг друга ревностью, лучше на время учебы перевести их в режим дружбы, как закончите учебу, потом и решите. Сейчас важно учиться! Поговорите с ним, обьяснитесь, что это вынужденная разлука, что сейчас для вас важнее получить образование, устроиться на хорошую работу, что вы по прежнему любите его. Важно уметь говорить друг с другом, чтоб он понимал вас и принимал. Пора становиться взрослыми.

Большое вам спасибо за добрый ответ! а то уж думала все ядом забрызгаются((
Одни меня обвиняют за попотряс в клубе, в котором я никогда не была, другие что он нарцисс,хотя он не такой

Анна
#9
Гость

Какой-то хрен решил что он важнее чем образование и профессия девушки. Аж в ярость пришел. Он кто вобще? Это ж надо быть таким тупым и не скромным.

он просто хотел наверное мне жизнь обеспечить в родном городе, а тут я со своим уездом. Он ещё такой ревнивец(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема