Гость
Статьи
Глупость в чтении …

Глупость в чтении чужих переписок. Парень и его бывшая

Я сидела дома весь день и меня пробрало любопытство, я знаю, что это стыдно, что это неуверенность в себе, но я прочитала переписку своего мужчины с бывшей девушкой.
Я знала, что нельзя читать переписку с бывшими, особенно старую, сделаешь больно только себе. Но любопытство взяло верх. Мне было одновременно и больно за него, и обидно за себя.
Надеюсь, что она действительно в прошлом, что он её не вспоминает.
Она долгое время водила его за нос, держала на коротком поводке.
Я поняла, что мой мужчина страшно не уверен в себе, он даже после того, как она вышла замуж переписывался с ней.
Она писала, что хочет развестись (когда муж ее бил), провоцировала его вопросами – «Женился бы он на ней, если бы она ушла бы от мужа?»
Они обсуждали с ней его девушек, анализировали их поступки, в частности и меня (когда мы начали встречаться серьёзно, переписка сошла на нет). Она мотивировала свое любопытство тем, что якобы хочет, чтобы он был счастлив.
В одном из разговоров с ней он сказал, что готов женится на первой встречной девушке, которая в него влюбится (наверное, чтобы ее забыть).
А еще он сравнил меня с ней, сказал ей, что я подхожу под ее типаж.
Теперь в моей голове крутится только одна мысль – «Лишь бы он меня не позвал замуж».
Я очень хочу спросить первая ли я встречная или нет?

Девушка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы раздобыли его старые переписки?

Девушка
#2
Гость

как вы раздобыли его старые переписки?

в вк. он заходил с моего компьютера, пароль сохранился

Гость
#3
Девушка

в вк. он заходил с моего компьютера, пароль сохранился

сама виновата. чего полезла читать? знала же что там увидишь

Девушка
#4
Гость

сама виновата. чего полезла читать? знала же что там увидишь

очень любопытно было, с кем общается и о чем. Но если честно не думала что он переписку с бывшей хранит за неск.лет

Гость
#5

Мама сказала, что попу Валерии Александровне надерет и еще про какого-то алкаша говорила, чтобы я ждал, пока он очнется и мы домой ехали. А каком алкаше она говорила? Что со мной теперь Валерия Александровна сделает? Меня из школы выгонят? Что делать?

Гость
#6
Девушка

очень любопытно было, с кем общается и о чем. Но если честно не думала что он переписку с бывшей хранит за неск.лет

ну спроси, че...он тебя сразу пошлет. чтоб неповадно было копаться в чужом белье

Девушка
#7

Ну как так можно? Как? Любит ли он ещё её? Забыл ли?
У меня рой вопросов в голове

Девушка
#8
Гость

ну спроси, че...он тебя сразу пошлет. чтоб неповадно было копаться в чужом белье

а вдруг нет, вдруг скажет что там все в прошлом и я не первая встречная, а та единственная, которую он всегда искал

Женщина Геннадий 🤭
#9

И что он ответил на вопрос «Женился бы он на ней, если бы она ушла бы от мужа»?

Гость
#10
Девушка

а вдруг нет, вдруг скажет что там все в прошлом и я не первая встречная, а та единственная, которую он всегда искал

пока не спросишь не узнаешь

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

сама виновата. чего полезла читать? знала же что там увидишь

Правильно и сделала автор! Нечего жить в иллюзиях отношений.

Девушка
#12
Женщина Геннадий 🤭

И что он ответил на вопрос «Женился бы он на ней, если бы она ушла бы от мужа»?

оставил без ответа
вот именно!!!
Но он вряд ли на ней женится, она ему мозги пудрила долго, а как появился вариант получше - свинтила. Он ее за это простить не может, но и отпустить тоже не может по непонятной мне причине...Мазохист что-ли?!

Гость
#13
Девушка

Ну как так можно? Как? Любит ли он ещё её? Забыл ли?
У меня рой вопросов в голове

Попробуйте проанализировать прочитанное, сравнив со своими ощущениями и наблюдая за парнем.

Я когда-то услышала, а потом прочитала о себе некую информацию.
Сначала был шок, потом злость, потом анализ и у меня в голове созрели иные выводы о человеке и его отношении ко мне, чем я себя представляла.
Это полезный опыт.

Девушка
#14

Любит ли он меня? Или он за счет меня пытается отомстить ей? А живет со мной, потому что спать с кем-то надо?

Женщина Геннадий 🤭
#15
Девушка

оставил без ответа
вот именно!!!
Но он вряд ли на ней женится, она ему мозги пудрила долго, а как появился вариант получше - свинтила. Он ее за это простить не может, но и отпустить тоже не может по непонятной мне причине...Мазохист что-ли?!

Понятно. Походу, он из тех мальчиков, которые не любят хороших девочек. А любят только тех, которые где-то там, далеко, не в доступности

Девушка
#16
Гость

Попробуйте проанализировать прочитанное, сравнив со своими ощущениями и наблюдая за парнем.

Я когда-то услышала, а потом прочитала о себе некую информацию.
Сначала был шок, потом злость, потом анализ и у меня в голове созрели иные выводы о человеке и его отношении ко мне, чем я себя представляла.
Это полезный опыт.

я попробую. но на это нужно время... и терпение. вот терпение - это увы не мое...😔
Я боюсь с ним заводить разговор тк на эмоциях могу наговорить лишнего... а ругаться не хочу с ним

Девушка
#17
Женщина Геннадий 🤭

Понятно. Походу, он из тех мальчиков, которые не любят хороших девочек. А любят только тех, которые где-то там, далеко, не в доступности

А она ему даже фотки с платьем свадебным присылала, я в шоке.

Женщина Геннадий 🤭
#18
Гость

Попробуйте проанализировать прочитанное, сравнив со своими ощущениями и наблюдая за парнем.

Я когда-то услышала, а потом прочитала о себе некую информацию.
Сначала был шок, потом злость, потом анализ и у меня в голове созрели иные выводы о человеке и его отношении ко мне, чем я себя представляла.
Это полезный опыт.

Правду знать всегда лучше. Чтобы понимать, как грамотнее построить свою жизнь.

Гость
#19
Женщина Геннадий 🤭

И что он ответил на вопрос «Женился бы он на ней, если бы она ушла бы от мужа»?

Ответил "да")

Женщина Геннадий 🤭
#20
Девушка

Любит ли он меня? Или он за счет меня пытается отомстить ей? А живет со мной, потому что спать с кем-то надо?

Думаю, что рядом с любящим человеком не возникает сомнений "а любит ли он меня". ( Скорее всего ваше подсознание всё знает и попросту искало доказательств в переписке.

Женщина Геннадий 🤭
#21
Девушка

А она ему даже фотки с платьем свадебным присылала, я в шоке.

Другана из него пыталась сделать что ли??

Гость
#22

Была такая ситуация… Скажу с личного опыта, если бы он хотел был бы с ней, а не заводил отношения с Вами. Мне бывший часто писал спустя 2 года разрыва, что любит и все такое. Я общалась с ним чисто по дружбе или когда было плохо, он умел слушать. Но дальше слова люблю у него не заходило. У меня тогда были отношения, не совсем хорошие и в такие моменты его «люблю» думала, а почему бы и нет. Мы говорили на эту тему, что бы вернуть все, но он не хотел, а любил. Сейчас у него девушка и он счастлив, желаю ему только добра)
Поэтому не смотрите на старое, будьте собой и живите здесь и сейчас!!!!

Гость
#23
Гость

Ответил "да")

Если он так сказал, то смысл быть с таким человеком, который может улизнуть в любой момент если поманит пальчиком. Каждый день себя мучать….

Женщина Геннадий 🤭
#24
Женщина Геннадий 🤭

Другана из него пыталась сделать что ли??

Хотя, скорее на эмоции разводила.

Гость
#25
Женщина Геннадий 🤭

Хотя, скорее на эмоции разводила.

Это «поводок» был, для неё запросной аэродром. В случае чего она всегда сможет к нему прибежать

Женщина Геннадий 🤭
#26
Гость

Это «поводок» был, для неё запросной аэродром. В случае чего она всегда сможет к нему прибежать

Да, скорее всего именно так.

Гость
#27
Женщина Геннадий 🤭

Да, скорее всего именно так.

Да да)

Девушка
#28
Гость

Это «поводок» был, для неё запросной аэродром. В случае чего она всегда сможет к нему прибежать

с другой стороны он же ничего не ответил, когда она его спрашивала о том если она уйдет от мужа будет ли он с ней.. или это я тупица тешу себя надеждой

Гость
#29

Ещё раз спрошу у тебя их сколько всего этих мужиков то?! Каждый по месяцу у тебя живёт??

Девушка
#30
Гость

Ещё раз спрошу у тебя их сколько всего этих мужиков то?! Каждый по месяцу у тебя живёт??

вы кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема