Гость
Статьи
Парень сомневается

Парень сомневается

Парень сказал, что сомневается нужна ли я ему (в плане отношений)
Только продолжает писать (переписываться)
Как его понять? Что он хочет? (возможны ли отношения) #отношения

Опрос
Я ему нужна?
Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Он из этих... ну... радужных.

Андрей
#2

А он-то вам нужен?

Гость
#3

Если на самом деле нужна была бы он прискакал бы на коне, а если коня нет приполз. А так это всё отговорки. Ни рыба, ни мясо.

Я не Автор
#4

Валерия, для вас должно быть так - сказал, что сомневается нужны ли вы ему - пошёл наххерр автоматически. Елин на нём не сошёлся и парней ооочень много. Не зацикливайтесь на неудачниках, которые не знают чего хотят.

500 дней Лета
#5

Чтобы тебя любить и "душа в душу" - не нужна,
Чтобы присунуть при случае- нужна.
Держит про запас.

Гость
#6

по фиг что он хочет, главное что ты хочэшь

пошли его на х-й, что б остался наедине со своими сомнениеями, блин, бань, забудь

Гость
#7

Манипуляция))

Гость
#8

Автор! У Вас совсем нет самоуважения? Вы уще.рбная? Мужик Вам открытым текстом говорит, что скорее всего Вы ему нахрен не нужны, а Вы ещё продолжаете с ним общение. За это время уже другого мужчину нашли бы, который в Вас кровно заинтресован...

Валерия
#9
Гость

Нет. Он из этих... ну... радужных.

Это как?

Валерия
#10
Андрей

А он-то вам нужен?

Да, люблю его

Валерия
#11
Гость

Манипуляция))

Всм?

Гость
#12
Валерия

Всм?

Есть такая манипуляция. Типа, я тебя люблю, но не до конца. А если хочешь, чтобы до конца, заслужи это. Он же не бросает тебя окончательно, правильно? Такое надо резко поискать, он или с тобой или нет. Если ты ему не нужна - не трать на это свое время и драгоценную молодость! Подругу парень пугал постоянно расставанием, без цели уходить. Недавно отучили. Делал это чтобы не уйти, а напугать, типа, она должна теперь его держаться, любить и лелеять, чтобы он не ушел

Гость
#13

*присекать

Гость
#14

Отношения лучше разорвать и эту книгу закры, потому что: 1. Если честный и говорит правду - ты и правда ему не нужна. 2. Если это манипуляция - лучше не связываться, потому что потом будет крутить тобой, а ты будешь постоянно в нервозах и непонимании, что вообще происходит. Оно тебе надо?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: