Гость
Статьи
Прошлые отношения

Прошлые отношения

С бывшим расстались 5 месяцев назад
Я ему не писала не звонила о нем ничего не узнавала. После того как мы расстались он начал встречаться с 17 летней девочкой. Вк он закрыл страницу.
И спустя 5 месяцев решила ради любопытства зайти к нему в профил (до этого заходила когда с подругами на 3 мая собирались и у него до сих пор закрыта была страница) в итоге решила зайти и увидела что он ограничел доступ к своей странице. Что он этим хотел сказать. Я то с ним вообще не контачила ни как. Забыла что были в отношениях и все. Я вот так по детски не делала. Встречались 5 лет

Да
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальше?
Нам эти твои бредни на ху....я

Гость
#2
Гость

И чо дальше?
Нам эти твои бредни на ху....я

Так пройдите мимо
Какого х*я тут забыли

Гость
#3

Он же не вам ограничил. А для всех доступ снял.

Гость
#4

Вы это уже писали. Что вы хотите услышать? Чтобы вам здесь написали «ему на тебя не всеравно, хочет зацепить тебя». Вк нельзя ограничить доступ только для одного человека. Он видимо просто закрыл страницу. Или вы имеете ввиду заблокировал вас? Если заблокировал ну и *** бы с ним. Он бывший. Всё пока счастливо досвидули.

Да
#5
Гость

Вы это уже писали. Что вы хотите услышать? Чтобы вам здесь написали «ему на тебя не всеравно, хочет зацепить тебя». Вк нельзя ограничить доступ только для одного человека. Он видимо просто закрыл страницу. Или вы имеете ввиду заблокировал вас? Если заблокировал ну и *** бы с ним. Он бывший. Всё пока счастливо досвидули.

У меня глюканул телефон
Вот и получилось что 2 раза 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема