Гость
Статьи
Дело в мужчине?

Дело в мужчине?

Начала отношения с мужчиной полтора года назад. Он меня старше на 14 лет. Живет он в другой стране и я живу у него по 3 месяца потом дома. Суть в другом. Начиналось все очень ярко, мне нравились его ухаживания, дарил подарки, забота и внимание. Но детей у него нет, женат тоже не был. Всегда говорил что только за серьезные отношения, всегда такие были, но ни с кем ничего не получилось. Девушек было наверное 6 за все время, и всех бросал он. Причины были разные, но для меня вообще не понятные. Я сначала начала думать как можно не ценить всю ту заботу что он делает, что я такой не буду и прочее. Мы сразу стали жить вместе, так как я с другой страны и жила у него. Наверное месяц где то у нас был букетно-конфетный период и потом начался быт. Он как то проронил фразу что ты не сможешь меня выдержать, никто не смог. Он перфекционист во всем. Все должно быть по полочкам, идеально чисто. Я старалась справится с этим, но увы все я делаю не так. Не так мою, не логично двигаюсь на кухне, не так говорю, не так отвечаю. Всегда охота его пообнимать, зачем эти телячьи нежности, я не маленький мальчик. Бывает все хорошо, а потом раз и какая то моя провиность - в основном на быт, что то он мне показывал уже как надо, а я забыла - сделала не так, или не заметила. К примеру складываем стрилку, я не заметила что он туда положил моющее, начала брать бутылку - я уже сделал, при тебе. Я не заметила. Он - все могу простить, а тупость никогда. Для него это значит - что мне это не важно, и он значит тоже не важен.
Я заметила что за эти полтора года я ни разу не психовала на него, всегда он на что то обижается. Бесит его когда я отговариваюсь, проще говорить что да вот такая я неумеха. Что собаку легче чему то научить. Самое мое любимое - что я мозги делаю, чем же? Сейчас фразы мол ты меня теряешь, что уже все потеряла. То когда все хорошо, зачем тебе я такой нужен.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем оно вам надо, реально же потом сами убежите от него)
Он же конченый)

Гость
#2
Гость

Зачем оно вам надо, реально же потом сами убежите от него)
Он же конченый)

Я просто уже начала думать что со мной не так что то, он все время говорит что мол я поттупливаю, что мне все равно на одно, все равно на его просьбы. Что я ребенок, что меня нужно воспитывать. Я все время извиняюсь. Ему нужна женщина хозяйка, взрослый человек, не ребенок. Я стала замечать что я боюсь что то сказать. Переспрашивать то еще хуже. Готовлю что то на ужин после работы, кушает все хорошо. Говорю что приготовлю что то, будет сюрприз. Мне от твоих сюрпризов страшно.

Гость
#3

В смысле дело в мужчине
Дело в вас обоих, зачем вам обоим такой напряг дикий

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Я просто уже начала думать что со мной не так что то, он все время говорит что мол я поттупливаю, что мне все равно на одно, все равно на его просьбы. Что я ребенок, что меня нужно воспитывать. Я все время извиняюсь. Ему нужна женщина хозяйка, взрослый человек, не ребенок. Я стала замечать что я боюсь что то сказать. Переспрашивать то еще хуже. Готовлю что то на ужин после работы, кушает все хорошо. Говорю что приготовлю что то, будет сюрприз. Мне от твоих сюрпризов страшно.

да конечно *** виноват
ты достойна щедрого принца

Гость
#5
Гость

В смысле дело в мужчине
Дело в вас обоих, зачем вам обоим такой напряг дикий

Я не исключаю своей вины, не делаю его полностью в чем то виноватой. Просто мне не понятно в данной ситуации действительно я виновата во всем?

Гость
#6
Карлос Апельсинов

да конечно *** виноват
ты достойна щедрого принца

мне не нужен принц, я хочу понять в этой ситуации как поступать и что я делаю не так.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Я не исключаю своей вины, не делаю его полностью в чем то виноватой. Просто мне не понятно в данной ситуации действительно я виновата во всем?

говорят тебе *** виноват во всем
а ты женщина, ты достойна жить на теплом острове в золоте и брильянтах

Гость
#9
Гость

Я не исключаю своей вины, не делаю его полностью в чем то виноватой. Просто мне не понятно в данной ситуации действительно я виновата во всем?

В том что вы не педант а он педант? Никто не виноват

Гость
#10

Виновата. Молодость свою расходуешь на старпёра.

Гость
#11
Гость

Я просто уже начала думать что со мной не так что то, он все время говорит что мол я поттупливаю, что мне все равно на одно, все равно на его просьбы. Что я ребенок, что меня нужно воспитывать. Я все время извиняюсь. Ему нужна женщина хозяйка, взрослый человек, не ребенок. Я стала замечать что я боюсь что то сказать. Переспрашивать то еще хуже. Готовлю что то на ужин после работы, кушает все хорошо. Говорю что приготовлю что то, будет сюрприз. Мне от твоих сюрпризов страшно.

Когда человеку принципиально важно как сложены вещи или последовательность действий при уборке/готовке, то у него шиза какая-то. Вашей вины нет и быть не может. Вы молодая и еще терпите и стелитесь перед ним. Лучше не портите себе жизнь. Если в его жизни столько девушек состояли в отношениях и не выдержали, то не думайте, что вы в его жизни просто исключительная. Причина в нем и лучше вам это понять как можно раньше.

#12

Он псих...он потом на старости лет сядет блокнот пересматривать скольких женщин он сломал, мужик идёт на отношения изначально зная как будет доводить свою жертву и чем она гибче тем ему больше и быстрее хочется ее довести!
Это же клиника!!!!!!

Гость
#13
Гость

Когда человеку принципиально важно как сложены вещи или последовательность действий при уборке/готовке, то у него шиза какая-то. Вашей вины нет и быть не может. Вы молодая и еще терпите и стелитесь перед ним. Лучше не портите себе жизнь. Если в его жизни столько девушек состояли в отношениях и не выдержали, то не думайте, что вы в его жизни просто исключительная. Причина в нем и лучше вам это понять как можно раньше.

Просто обидно что я стараюсь, а он думает что мне по барабану. Что мол недотепа я, что если бы было не все равно - то делала б так как он любит. А когда я начинаю говорить о том что ты тоже вот делаешь больно, а он обижается и говорит приведи пример и тебе не на что обижатся так как я делаю все нормально.

В стрингах
#14

Бррррррр, больше всего бесит, когда мужик лезет в женские дела, например, если в семье посуду моет или убирается только жена и иногда там посуда лежит полдня в мойке, *** заходит и каждый раз начинает загонять жену: чего посуда не мытая?! Другое дело, если муж не моет посуду, но и не давит на жену по поводу грязной посуды, когда помоет, тогда и помоет, конечно я не имею в виду, что посуда будет днями лежать грязной, а жена зачуханная, такую действительно гонять надо :). Так вот, если твой красавец только и делает, что тебя гоняет и нагинает, то нах такой действительно нужен. Но у тебя тут совсем крайности, что ты даже не так двигаешься и тд, по его мнению, как вообще можно хотеть быть с таким недоразвитым??

Гость
#15
В стрингах

Бррррррр, больше всего бесит, когда мужик лезет в женские дела, например, если в семье посуду моет или убирается только жена и иногда там посуда лежит полдня в мойке, *** заходит и каждый раз начинает загонять жену: чего посуда не мытая?! Другое дело, если муж не моет посуду, но и не давит на жену по поводу грязной посуды, когда помоет, тогда и помоет, конечно я не имею в виду, что посуда будет днями лежать грязной, а жена зачуханная, такую действительно гонять надо :). Так вот, если твой красавец только и делает, что тебя гоняет и нагинает, то нах такой действительно нужен. Но у тебя тут совсем крайности, что ты даже не так двигаешься и тд, по его мнению, как вообще можно хотеть быть с таким недоразвитым??

тут дела в нелогичных движениях по его мнению. Мне вот по барабану как он будет двигаться и что делать, мне главное всегда результат. Для него нелогично двигаться к примеру - я открыла холодильник, взяла масло. Положила масло, потом вспомнила что забыла укроп например, снова полезла в холодильник. "А нельзя ли подумать сразу и взять, возьми себе время, постой и подумай что нужно сделать и тогда уже открой и возьми сразу нужные вещи". Ладно там сказал бы, вот такой я педант, но нет, надо меня делать виноватой, и главное он еще спрашивает кто виноват? я отвечаю да да я. Но стала замечать что уже зубы стискиваю не ляпнуть что либо бы, потому что хочется ответочку дать.

Гость
#16
Гость

Просто обидно что я стараюсь, а он думает что мне по барабану. Что мол недотепа я, что если бы было не все равно - то делала б так как он любит. А когда я начинаю говорить о том что ты тоже вот делаешь больно, а он обижается и говорит приведи пример и тебе не на что обижатся так как я делаю все нормально.

Вы будто не понимаете, что что бы вы не делали, он найдет повод вывести на эмоции. Если, конечно, нравится жить как на режимном объекте с армейским уставом, то ваше право. Как по мне, вы просто себя губите.

Гость
#17
Гость

тут дела в нелогичных движениях по его мнению. Мне вот по барабану как он будет двигаться и что делать, мне главное всегда результат. Для него нелогично двигаться к примеру - я открыла холодильник, взяла масло. Положила масло, потом вспомнила что забыла укроп например, снова полезла в холодильник. "А нельзя ли подумать сразу и взять, возьми себе время, постой и подумай что нужно сделать и тогда уже открой и возьми сразу нужные вещи". Ладно там сказал бы, вот такой я педант, но нет, надо меня делать виноватой, и главное он еще спрашивает кто виноват? я отвечаю да да я. Но стала замечать что уже зубы стискиваю не ляпнуть что либо бы, потому что хочется ответочку дать.

Тогда это не педант а за&от
Надо было сразу сообщить ему это

Гость
#18
В стрингах

Бррррррр, больше всего бесит, когда мужик лезет в женские дела, например, если в семье посуду моет или убирается только жена и иногда там посуда лежит полдня в мойке, *** заходит и каждый раз начинает загонять жену: чего посуда не мытая?! Другое дело, если муж не моет посуду, но и не давит на жену по поводу грязной посуды, когда помоет, тогда и помоет, конечно я не имею в виду, что посуда будет днями лежать грязной, а жена зачуханная, такую действительно гонять надо :). Так вот, если твой красавец только и делает, что тебя гоняет и нагинает, то нах такой действительно нужен. Но у тебя тут совсем крайности, что ты даже не так двигаешься и тд, по его мнению, как вообще можно хотеть быть с таким недоразвитым??

От меня бы он в дурку сбежал))) я бы назло делала все по своему! Еще бы и он виноватым остался)) загнала бы в комплексы по самое не хочу))

Гость
#19

Природу такого явления понять не могу.. Подруга такая была) злющая как тварь! Следила когда и как я помыла посуду, сколько раз я облокотилась на стул, на котором висел ее пиджак.. Всегда я не так все делаю и вечные споры! Тупые нелогичные споры, типо какой сериал лучше)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: