Гость
Статьи
Он слил меня, поняв, …

Он слил меня, поняв, что постели не будет или задето самолюбие?

Были 3 года отношения без обязательств. Меня тупо использовал мужчина за спасибо, когда я любила и ничего не могла с собой поделать. Постоянно говорил, что я друг и просил найти девушку ему. Думаю, терять нечего, будем играть значит, раз издевается. Несколько месяцев назад я поняла, что это просто бьет уже по психике и оборвала общение. Начали звонить и писать моим подругам, рассказывая, что появилась девушка. При этом узнавал о моей жизни. В итоге я появилась и мне пошли их скрины переписок в личку, рассказы, какая она классная. Когда её не было, приглашал в гости, но у меня начал включаться мозг видимо. Ну и я напоследок скинула фото мужчины знакомого, сказав, что он очень понравился мне и хочу встречи с ним. После этого тишина полная) Я искренне рада, что закончился этот ужас и нервы на протяжении стольких лет. Но теперь вопрос: он слил меня, поняв, что постели не будет больше или задето самолюбие? Как считаете? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не понял ,но это однозначно достойно экранизации

#2

Да отстаньте Вы уже от него, какая хэр разница, что он там подумал...
У Вас в жизни кроме него совсем ничего нет?

Гость
#3

Он точно хотел Вас задеть за живое. Только зачем ему это нужно? Может, таил на Вас за что-то обиду, а теперь вымещает? А ещё его поступки похожи на сталкинг. В порядке ли он вообще?

#4

Я считаю, что он ***! И нет надобности анализировать поступки ч м а. Избавились - радуйтесь, наплюйте и разотрите.

Гость
#5

На днях говорили, что грибы в лесу собирать нельзя будет. Оказалось это фейк.

АльтерЭго
#6

Он псих. Точно *** какой-то

#8

А тебе не все равно?
Забудь и все

Гость
#9

издевался

Гость
#10

слил прямо в тебя? не предохраняетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: