Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на свидание?

Как пригласить мужчину на свидание? Который старше на 10 лет и выше положением?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами. Очно, по телефону, сообщением.

Гость
#2

А нaxya?))

#3

Плохая мысль. И мы не знаем в каких вы отношениях.

Гость
#4

1)Вылезти из под стола
2)вытереть губешки
3)не лезть сразу целоваться
4)предложить вечером куда-нибудь сходить. Например, к ней домой

Гость
#5
Гость

А нaxya?))

ну как, потом она его замуж позовет. Она ему сделает предложение. Сейчас же за мужиками бегать надо :)

Гость
#6
Гость

ну как, потом она его замуж позовет. Она ему сделает предложение. Сейчас же за мужиками бегать надо :)

Почему только сейчас? Всегда так было, есть и будет. Хороший мужчина на дороге не валяется, придется побегать. А как ты хотела, любишь медок, полюбишь и бег трусцой.

#7

Сразу замуж зовите

Irony
#8

Женщине незачем звать мужчину на свидание. Вполне достаточно показать свою заинтересованность. Даже не заинтересованность, а позитивное расположение к общению. Все. Он всё поймет, сам и сделает свой шаг.
А если не сделает, значит: 1) он не заинтересован в этом; 2) он тормоз, соответственно это в любом случае ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#9
Irony

Женщине незачем звать мужчину на свидание. Вполне достаточно показать свою заинтересованность. Даже не заинтересованность, а позитивное расположение к общению. Все. Он всё поймет, сам и сделает свой шаг.
А если не сделает, значит: 1) он не заинтересован в этом; 2) он тормоз, соответственно это в любом случае ни к чему хорошему не приведет.

Ну и живи одна (с)

#10
Irony

Женщине незачем звать мужчину на свидание. Вполне достаточно показать свою заинтересованность. Даже не заинтересованность, а позитивное расположение к общению. Все. Он всё поймет, сам и сделает свой шаг.
А если не сделает, значит: 1) он не заинтересован в этом; 2) он тормоз, соответственно это в любом случае ни к чему хорошему не приведет.

Ну туть смысиль имено такой, что девачка хатеть себе музика на свекание, воть и не знать как подойти к нему.
А вообще стоит начать, с того какие планы на выходные вечер, озвучить свои. Начать можно просто с дружеского общения и вечера. А если интерес будет, то там свидания сами посыпятся.

Гость
#11
Гость

ну как, потом она его замуж позовет. Она ему сделает предложение. Сейчас же за мужиками бегать надо :)

Бегайте бегайте. Сами этого добивались.
И я наднюсь вас будут пачками отшивать.
Закон юумеранга будет долго вас любить

Гость
#12
Гость

Почему только сейчас? Всегда так было, есть и будет. Хороший мужчина на дороге не валяется, придется побегать. А как ты хотела, любишь медок, полюбишь и бег трусцой.

Мы прям так и представили бегущую за тобой толпу 😁

Гость
#13
Гость

Ну и живи одна (с)

Ну и сиди как мужик-принцесса)))

Гость
#14
Гость

Бегайте бегайте. Сами этого добивались.
И я наднюсь вас будут пачками отшивать.
Закон юумеранга будет долго вас любить

Тебя часто отшивали и ты решил стать принцессой?))))

Гость
#15
Гость

ну как, потом она его замуж позовет. Она ему сделает предложение. Сейчас же за мужиками бегать надо :)

Я- женщина. Я- пассивная. Я ничего не сделаю. Я буду ждать не знамо чего.

Гость
#16
Гость

Ну и сиди как мужик-принцесса)))

Моль бледная, я уже 25+ лет как счастливо женат. Скоро внуки пойдут, а ты повторюсь "живи одна".

Гость
#17
Гость

Моль бледная, я уже 25+ лет как счастливо женат. Скоро внуки пойдут, а ты повторюсь "живи одна".

Зачем мне жить одной, если я давно замужем за достойным мужчиной, за которым не пришлось бегать?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: