Гость
Статьи
Жить с мужчиной - это …

Жить с мужчиной - это как работа

И вообще, иметь отношения с мужчиной - это тяжело эмоциально, нужно все время напрягаться, общаться, взаимодействовать с ним. Это же требует энергии. Где ее брать? И как вы выдерживаете жить с мужчинами?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не живите, детский сад

Blackbox
#2

Так смысл этого тогда

Гость
#3

Дома не надо работать, отдыхай, делай что хочешь

Волшебная Волшебница
#4

Лично мне мужчина дает энергию, деньги, уверенность, я полностью зависима от мужчины

Гость
#5

Меня не напрягает… Но он не бытовой и моральный инвалид.

Поджигающий Пердаки
#6

Теперь понятно, почему женщины хотят, чтобы их обеспечмвал настоящий мужчина. Это получается как зарплата, ибо жизнь с мужчиной - это работа :))))

А с нищими никто не хочет, потому что бесплатно работать никто не любит :))

Логику уловил.

Гость
#7

Так вы же взамен его эмоциями подпитываетесь

#8

Смотря какие мужчины. Есть которые вампирят, нытики и болоболы, лодыри диванные - таких на фиг сразу гоните. Сосут они реально по полной. (энергию). А есть нормальные, которые вообще на работе почти постоянно, и наоборот хочется с ними побольше времени быть, но увы. Вот они точно вас не опустошат, выбирайте таких тогда.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Лично мне мужчина дает энергию, деньги, уверенность, я полностью зависима от мужчины

А если с хозяином что то случится?

Гость
#10
Гость

А если с хозяином что то случится?

Придет писец

Гость
#11

Полностью согласна.
Я выгоду для себя не вижу совсем в отношениях с мужчиной.
Ты напрягаешься, вкладываешься, тратишь время и энергию. А в ответ что?

Весь этот формат "отношения", на мой взгляд, уже себя изжил. Требуется искать другие, гибридные форматы, чтобы не только расходовать себя, но и получать что-то взамен.

Гость
#12

Это трудно. Вот у меня нормальная ориентация, но мужики это мозготр*хи те ещё. Много едят. Похотливые мысли у них намного чаще женщин. Хочешь интима - ты плохая, не хочешь - плохая, ах да, готовь, рожай, выгляди молодо, люби - а он игнорить будет и любовниц заведёт.
Ещё, автор, интересы!!! Мужчины любят спартанский быт, они не любят ни красоту, ни эстетику, ни комфорт (большинство русских с зарплатой 30-40к) и выговаривать будет за купленную штору, косметику, платье!!!
Покритикует интересы! Вытащит душу и энергию.
Обычно они любят свою мать и за редким исключением - вас (вы должны быть успешной, властной, с квартирой, строить мужика). Получилось сумбурно, но давайте, скажите так или нет, только без иллюзий.

Поджигающий Пердаки
#13
Гость

А если с хозяином что то случится?

Найдет нового, делов то.

#14

Вы правы. Поэтому надо жить только с тем мужчиной, с которым очень удобно и хорошо вместе. Если жить просто чтобы был, или без чувств - это ад🙄

Рина
#15

Автор, живите с тостером...он вписывается в картину вашей больной психики.)))

#16
Волшебная Волшебница

Лично мне мужчина дает энергию, деньги, уверенность, я полностью зависима от мужчины

Я бы так не смогла....Не хочу быть зависима хоть от кого-то. В отношениях и мужчина и женщина + это обе самодостаточные личности. Не боитесь, что встретит более лучшую и даст пинка под попу?

Волшебная Волшебница
#17
Гость

А если с хозяином что то случится?

Будет другой муж

Гость
#18
Гость

Это трудно. Вот у меня нормальная ориентация, но мужики это мозготр*хи те ещё. Много едят. Похотливые мысли у них намного чаще женщин. Хочешь интима - ты плохая, не хочешь - плохая, ах да, готовь, рожай, выгляди молодо, люби - а он игнорить будет и любовниц заведёт.
Ещё, автор, интересы!!! Мужчины любят спартанский быт, они не любят ни красоту, ни эстетику, ни комфорт (большинство русских с зарплатой 30-40к) и выговаривать будет за купленную штору, косметику, платье!!!
Покритикует интересы! Вытащит душу и энергию.
Обычно они любят свою мать и за редким исключением - вас (вы должны быть успешной, властной, с квартирой, строить мужика). Получилось сумбурно, но давайте, скажите так или нет, только без иллюзий.

Вы описываете неудачные варианты отношений и те ситуации, когда лучше одной. Да- таких наверно много. Но далеко не все.

Кэп
#19

Полностью согласен, жить с женщиной та же фигня, только зачастую она даже денег в дом не приносит)

Гость
#20

Стандартная семья видится 3 часа вечером и в выходные. Если для вас 3 часа дикая работа, то живите с кошечками.

Волшебная Волшебница
#21
Мнямочка

Я бы так не смогла....Не хочу быть зависима хоть от кого-то. В отношениях и мужчина и женщина + это обе самодостаточные личности. Не боитесь, что встретит более лучшую и даст пинка под попу?

Если я не завишу, то зачем мне чужрй человек рядом? Я потому и выбирала мужа, чтобы мне было с ним хорошо и ему. Он зависит от меня, а я от него.
Нет, не боюсь, что встретит другую, я слишком много ему даю того, что он ценит.

Автор
#22
Гость

Это трудно. Вот у меня нормальная ориентация, но мужики это мозготр*хи те ещё. Много едят. Похотливые мысли у них намного чаще женщин. Хочешь интима - ты плохая, не хочешь - плохая, ах да, готовь, рожай, выгляди молодо, люби - а он игнорить будет и любовниц заведёт.
Ещё, автор, интересы!!! Мужчины любят спартанский быт, они не любят ни красоту, ни эстетику, ни комфорт (большинство русских с зарплатой 30-40к) и выговаривать будет за купленную штору, косметику, платье!!!
Покритикует интересы! Вытащит душу и энергию.
Обычно они любят свою мать и за редким исключением - вас (вы должны быть успешной, властной, с квартирой, строить мужика). Получилось сумбурно, но давайте, скажите так или нет, только без иллюзий.

Так
Увы
Как женщины это терпят?

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Будет другой муж

А я думала вы ему дадите "энергию, деньги, уверенность"...

Кэп
#24
Поджигающий Пердаки

Теперь понятно, почему женщины хотят, чтобы их обеспечмвал настоящий мужчина. Это получается как зарплата, ибо жизнь с мужчиной - это работа :))))

А с нищими никто не хочет, потому что бесплатно работать никто не любит :))

Логику уловил.

Есть один нюанс, тот кто платит, работодатель, вправе требовать исполнения работы оговорённой в трудовом договоре)

Поджигающий Пердаки
#25
Гость

А я думала вы ему дадите "энергию, деньги, уверенность"...

Ахахаха, что может дать иждивенка?)

Волшебная Волшебница
#26
Гость

А я думала вы ему дадите "энергию, деньги, уверенность"...

Не смогу, у меня у самой нет

Волшебная Волшебница
#27
Поджигающий Пердаки

Ахахаха, что может дать иждивенка?)

Деньги точно нет))

Поджигающий Пердаки
#28
Кэп

Есть один нюанс, тот кто платит, работодатель, вправе требовать исполнения работы оговорённой в трудовом договоре)

И тут в силу вступает наш любимый феминизм и равноправие :)))

Гость
#29
Кэп

Есть один нюанс, тот кто платит, работодатель, вправе требовать исполнения работы оговорённой в трудовом договоре)

От меня только две вещи требуют: не работать и не будить в выхи в 6-10 утра 🤣. Очень сложные работы.

Краб
#30
Поджигающий Пердаки

Теперь понятно, почему женщины хотят, чтобы их обеспечмвал настоящий мужчина. Это получается как зарплата, ибо жизнь с мужчиной - это работа :))))

А с нищими никто не хочет, потому что бесплатно работать никто не любит :))

Логику уловил.

Точняк! Они напрашиваются на должность "девушки", "жены", которой палагается з/п. А в некоторых случаях, это не просто работа, а бизнес, или источник пассивного дохода.

Кэп
#31
Поджигающий Пердаки

Ахахаха, что может дать иждивенка?)

Это как в анекдоте, женщина говорит подруге - хочу от мужчины большой светлый дом, в котором всегда пахнет цветами и высокий достаток, а подруга в ответ - а ты ему что, а она - как что, писечку. 🤣

Донна Ослабелла
#32

Автор, это не как работа. А работа и есть. А в голове мужчины между тем, засел образ мамы, которая любила его просто так. За так жрать готовила и носки за ним подбирала, охала и лечила, когда он болел.

Гость
#33
Волшебная Волшебница

Не смогу, у меня у самой нет

Бросите больного мужа?

Гость
#34
Гость

Это трудно. Вот у меня нормальная ориентация, но мужики это мозготр*хи те ещё. Много едят. Похотливые мысли у них намного чаще женщин. Хочешь интима - ты плохая, не хочешь - плохая, ах да, готовь, рожай, выгляди молодо, люби - а он игнорить будет и любовниц заведёт.
Ещё, автор, интересы!!! Мужчины любят спартанский быт, они не любят ни красоту, ни эстетику, ни комфорт (большинство русских с зарплатой 30-40к) и выговаривать будет за купленную штору, косметику, платье!!!
Покритикует интересы! Вытащит душу и энергию.
Обычно они любят свою мать и за редким исключением - вас (вы должны быть успешной, властной, с квартирой, строить мужика). Получилось сумбурно, но давайте, скажите так или нет, только без иллюзий.

Так выбирайте себе нормального мужчину, а не гопника с колхозным мышлением, который плюет на уют и заставляет вас готовить и рожать.

Волшебная Волшебница
#35
Гость

От меня только две вещи требуют: не работать и не будить в выхи в 6-10 утра 🤣. Очень сложные работы.

Да он у вас тиран! Бедняжка, как вы такое терпите))

Кэп
#36
Гость

От меня только две вещи требуют: не работать и не будить в выхи в 6-10 утра 🤣. Очень сложные работы.

Ну норм)

Волшебная Волшебница
#37
Донна Ослабелла

Автор, это не как работа. А работа и есть. А в голове мужчины между тем, засел образ мамы, которая любила его просто так. За так жрать готовила и носки за ним подбирала, охала и лечила, когда он болел.

От женщин это и требуется, ну не кулаком же ей по столу стучать))

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Бросите больного мужа?

Нет

Гость
#39
Волшебная Волшебница

От женщин это и требуется, ну не кулаком же ей по столу стучать))

Ну так с мамой пусть такие и живут.

Гость
#40
Волшебная Волшебница

Нет

Ему подушки поправлять вздыхать и думать про себя...
Чего то навеяло 🤭

Волшебная Волшебница
#41
Гость

Ну так с мамой пусть такие и живут.

Они с мамами и живут

Гость
#42

Смотря с каким. Ищите нормального, они существуют. Но и самой надо соответствовать. И вообще если вам плохо - зачем это продолжать? Живите одна, в этом есть свой кайф. Быть замужем или с кем-то жить вроде как не обязательно.

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Ему подушки поправлять вздыхать и думать про себя...
Чего то навеяло 🤭

Это писал племянник про дядю

Автор
#44
Гость

Смотря с каким. Ищите нормального, они существуют. Но и самой надо соответствовать. И вообще если вам плохо - зачем это продолжать? Живите одна, в этом есть свой кайф. Быть замужем или с кем-то жить вроде как не обязательно.

А жить одной тоже психологически трудно

Гость
#45
Гость

Это трудно. Вот у меня нормальная ориентация, но мужики это мозготр*хи те ещё. Много едят. Похотливые мысли у них намного чаще женщин. Хочешь интима - ты плохая, не хочешь - плохая, ах да, готовь, рожай, выгляди молодо, люби - а он игнорить будет и любовниц заведёт.
Ещё, автор, интересы!!! Мужчины любят спартанский быт, они не любят ни красоту, ни эстетику, ни комфорт (большинство русских с зарплатой 30-40к) и выговаривать будет за купленную штору, косметику, платье!!!
Покритикует интересы! Вытащит душу и энергию.
Обычно они любят свою мать и за редким исключением - вас (вы должны быть успешной, властной, с квартирой, строить мужика). Получилось сумбурно, но давайте, скажите так или нет, только без иллюзий.

Вы описали какое-то дно. Далеко не все мужчины такие. И вообще эта позиция жертвы "все плохие, все меня щемят". Рулите своей жизнью сами, чтобы не щемили. Зарабатывайте сами, думайте своей головой, стойте сами на своих ногах - тогда будете тоже диктовать условия! Подстраиваются и вечно ноют по углам зависимые. Не будет так никогда у 99% населения, чтобы сидеть весь день на подушках, и чтоб при этом муж вас нежил и ублажал. В основном вы либо вкалываете, имеет право голоса и тогда вас ублажают, либо вы нихрена из себя не представляете и тогда бесконечно нагибаетесь.

Волшебная Волшебница
#46
Автор

А жить одной тоже психологически трудно

Что, тоже надо напрягаться, думать, обслуживать себя в быту?))

Волшебная Волшебница
#47
Гость

Вы описали какое-то дно. Далеко не все мужчины такие. И вообще эта позиция жертвы "все плохие, все меня щемят". Рулите своей жизнью сами, чтобы не щемили. Зарабатывайте сами, думайте своей головой, стойте сами на своих ногах - тогда будете тоже диктовать условия! Подстраиваются и вечно ноют по углам зависимые. Не будет так никогда у 99% населения, чтобы сидеть весь день на подушках, и чтоб при этом муж вас нежил и ублажал. В основном вы либо вкалываете, имеет право голоса и тогда вас ублажают, либо вы нихрена из себя не представляете и тогда бесконечно нагибаетесь.

Что за радость, диктовать другим условия? По-моему, это ужасно, когда делают не для того, чтобы сделать тебе приятно, а под твоим давлением, потому что ты заставила, надавила

Гость
#48

эээ..не знаю, мне кайфули с мужиками всегда было) я люблю секс, романтику, страсть, нежность, беседы, шутки, заботу о себе. люблю отношения. Запах любимого мужчин, голос, его глаза. Но я гамно не подбирала никогда, только лучших мужчин.

Гость
#49
Волшебная Волшебница

Это писал племянник про дядю

Мда, метафоры не к вам)

Гость
#50

Согласна с вами.Это тяжело эмоционально и физически.