Гость
Статьи
жизнь мужчины -работа

жизнь мужчины -работа

интересно Ваше мнение. как Вы считаете должна вести себя женщина, если её любимый человек живёт работой?

ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаю, что для начала женщиненужно задуматься над тем, какую долю свободного времени он уделяет конкретно ей.

"Живёт работой"... - а ради чего он много работает?

Гость
#2

У меня муж такой, работу свою любит и отдается ей по полной, появилась эта работа в его жизни гораздо раньше меня, я знала на что шла и считаю глупо сейчас предъявлять претензии, что мне мало времени уделяется. Конечно хочется проводить времени больше, порой какие то наши планы могут сорваться из-за его форс-мажоров, но я не пилю его и не упрекаю, тем более что реально каждую свободную минуту он проводит со мной а не с друзьями в баре. Так что пусть уж лучше работой живет, чем пьянками-гулянками, да и еще плюс в том что успеваем соскучится друг по другу :)))) ну и материальный итог его трудоголизма меня радует, что уж скрывать....

Гость
#3

у нормального мужчины две любви - жена и работа (дело).

Гость
#4
Гость

у нормального мужчины две любви - жена и работа (дело).

ещё, возможно, он безумно любит свою маман.

Гость
#5

4, если маман на первом месте а потом работа и жена, то я бы не назвала этого мужчину нормальным....

Гость
#6

5

а по-нормальному треугольник жена - работа - мама разрулить трудно.

(имхо)

При нормальном мужчине и нормальном всём остальном женщина не станет жаловаться, что слишком много внимания уделяется работе и слишком мало ей.

Норма - и вправду ключевое понятие...

краля
#7

ищи безработного. тогда всё внимание к тебе будет

Гость
#8

"я уважаю таких мужчин. Они постоянны, на них можно положиться. И они интересны как личности."

#9
Гость

я уважаю таких мужчин. Они постоянны, на них можно положиться. И они интересны как личности.

Только вот в отношениях такие мужчины практически не уделяют внимание своим жёнам. Деньги ведь принес, что ещё нужно? Я таких кучу видела, элементарных вещей не добиться..! А женские хотелки в таких отношениях вообще отсутствуют, типа, некогда.

Виктория
#10
Гость

Гость

у нормального мужчины две любви - жена и работа (дело).

ещё, возможно, он безумно любит свою маман.

а, у вас маман как кость в горле? будет у вас сын тогда посмотрим!!!

Гость
#11
Брэдшоу

Только вот в отношениях такие мужчины практически не уделяют внимание своим жёнам. Деньги ведь принес, что ещё нужно? Я таких кучу видела, элементарных вещей не добиться..! А женские хотелки в таких отношениях вообще отсутствуют, типа, некогда.

женские хотелки пусть баба сама удовлетворяет.Иш, раба нашла в лице мужа.

Слать надо таких наглых.

Это не жена, это потребительница.

Гость
#12

Желательно всего в меру и работы, и отдыха, (читай семьи) и мамы, (читай, родственников).

Любовь.
#13

Муж, кормилец,а жена роженица.(он сильнее выводы).

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы