Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись, …

Как бы вы отнеслись, что парень в быту отвратителен?

Нам по 27, живем вместе уже почти пол-года, до этого достаточно долго встречались.
Все, что выявилось при жизни вместе (не читайте, если едите) очень бесит. Как будто он живет один, и границ другого человека не видит вообще. Я не могу понять, это я ханжа и постоянно ему на мозг за это зря капаю, или это действительно не нормально и отвратительно? Я серьезно раздумываю переехать уже почти, не могу с этим мириться. Как бы вы к этому отнеслись?
- ковыряется в носу и ест козявки
- грызет ногти
- оставляет грязный унитаз (один раз вообще простите зашла в ванну, ахренела, иду в гостиную, там сидит он без штанов, но в футболке, голой жопой на диване, играет в PS)
- не любит чистить зубы и идти в душ (с этим почти разобрались, что и утром и вечером надо, но приходится иногда заставлять)
- запускает руку в штаны и чешет яйца и задницу
- работаем в пандемию из дома, у каждого свой стол, у него в спальне. Я сегодня иду в гардеробную (в спальне) снимая по пути футболку, чтобы переодеться, а он почему-то сидит не за столом (как это всегда), а комп на окне, и видно всю комнату, он на видео-конференции и даже не предупредил, чтобы я или не заходила в комнату, и я при всех прошлась полуголой, не зная, что там будет конференция с видом на всю комнату. Просто искры из глаз полетели от злости, так давно не злилась.

Я не троллю если что, это мне все ужасно противно, что даже не хочется ни секса, ни целовать, ничего.
#отношения #парень #бесит

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сори, но что естественно то не сверхъестественно. Но вы же не заставите себя любить всё то, что он делает, верно? Вариантов как бы не много - либо разговор на эту тему и реальные попытки всё исправить, либо разрыв. Не нужно играть в самообман мол вы скоро привыкнете, он изменится - он либо сразу после вашего разговора меняется, либо нет. Будет же не круто, если вы проснётесь в 43 года с осознанием, что вам вообще плевать куда ходить по малой нужде -в бутылку или в унитаз. А все начинается с мелочи.

Гость
#2

вы сейчас описываете типичного мужчину) они все такие. Еще бывает, пердят и рыгают, трусы вонючие кидают в общую корзину, плохо попу вытирают и трусы с черкашами. Так что ваш еще норм.

#3

Дамы, зацените мою хату.
На аватарке.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Дамы, зацените мою хату.
На аватарке.

Пожалуйста, верни фото с голым ведьмаком.

Гость
#5
Гость

Пожалуйста, верни фото с голым ведьмаком.

Пахрасенок 🐷🐷

Кэп
#6

Настоящий самец 🤣 Этим тебе и понравился 🤣

Гость
#7

Дамочка, можешь обьяснить, что тебя держит возле этого человека? Тебя так воспитали или ты нищенка и поэтому для тебя и такой болван, как прЫнц заморский? И что ты там ждала в 27 лет? Есть конечно же парни с мужским характером и в 20 лет, но таким нужно соответствовать их интересам в жизни и их представлению об будущей жене/девушке. Люди не меняются, какие выплыли с родительского крыла, такими и помрут. На что ты там надеешься? Смею заметить раз ты соглашаешься на сожительство и такого парня рядом, то у тебя либо внешность, либо если не внешность, то самооценка на нуле и единственный кого ты достойна это такой типаж. Меняйся сама и поменяется контингент мужиков. Потому что подобное притягивает подобное.

Гость
#8

О, боги, где же вы такого наф-нафа нашли ? Фууу...я бы наверное удрала от такого поросенка.

Кэп
#9

Мне кажется что это разводка, очень уж всё гротескно описано)
Я не думаю что женщина захотела бы целовать парня который при ней свои козюли жевал )

#10
Кэп

Мне кажется что это разводка, очень уж всё гротескно описано)
Я не думаю что женщина захотела бы целовать парня который при ней свои козюли жевал )

Так я и не хочу!
Не разводка. Причем я не понимаю, как это все можно было скрывать (я видела только что он дома не убирается, но с этим можно жить, есть клининг)! И как он мог вырасти таким у абсолютно адекватных родителей. Короче, ничего не предвещало.

Гвоздь
#11

А терпишь зачем все это???

Гость
#12
Гость

вы сейчас описываете типичного мужчину) они все такие. Еще бывает, пердят и рыгают, трусы вонючие кидают в общую корзину, плохо попу вытирают и трусы с черкашами. Так что ваш еще норм.

Если тебе настолько не везло с мужиками, не нужно засЕеЕрать мозг другим.
Ест козявы и оставлять грязный унитаз это НЕ нормально. Ни для мужика ни для бабы. Просто для человека образованного это Не норма.

#13
Гвоздь

А терпишь зачем все это???

Потому что а) жить вместе начинали потому что любовь и все такое, он хороший и интересный человек б) все постепенно нарастало, и он говорит, что я придираюсь, поэтому запуталась придирки ли это или все же весомый повод, чтобы поставить ультиматум или он ведет себя норм или я переезжаю

Гость
#14

А вообще полнейшее ФУ.
Я бы удрала через месяц максимум. Просто дом на то и ДОМ, чтобы быть крепостью и комфортным местом. А если дома приходится воевать и грязные сральники наблюдать - нее пасиба, я лучше одна

Кэп
#15
Гость

вы сейчас описываете типичного мужчину) они все такие. Еще бывает, пердят и рыгают, трусы вонючие кидают в общую корзину, плохо попу вытирают и трусы с черкашами. Так что ваш еще норм.

Может просто подобные мужчины это твой потолок?)

Гость
#16
a.ekaterina.d

Потому что а) жить вместе начинали потому что любовь и все такое, он хороший и интересный человек б) все постепенно нарастало, и он говорит, что я придираюсь, поэтому запуталась придирки ли это или все же весомый повод, чтобы поставить ультиматум или он ведет себя норм или я переезжаю

Не придирки. И такие не меняются, автор.
На заре моей молодости в 16 лет первая влюбленность была именно такой.
Всегда в духах и свежих вещах, а дома - мама дорогая, какашки засохшие, ванна в зелено-желтых разводах и мусор прямо на постели.
Расстались в первую же встречу у него дома, до сих пор помню тот затхлый запах.
Либо вам придется всегда жить в таком сраче, забивая внутрь себя свои переживания и недовольство, что вредно и чревато, либо расходиться.

Гость
#17

Парень свин. Не привили ему гигиену с детсва. У меня муж ежедневно в душ ходит 2 раза без напоминаний и зубы чистит. По поводу голой *** на диване и чесания яик, все они так делают, просто кто то дольше шифруется, также все мужики ковыряют в носу, пердят. Хоть что с этим делай. Ваш просто совсем свин раз не моется не чистит зубы и не смывает за собой, все осталтное будет и у других

Кэп
#18
Гость

Парень свин. Не привили ему гигиену с детсва. У меня муж ежедневно в душ ходит 2 раза без напоминаний и зубы чистит. По поводу голой *** на диване и чесания яик, все они так делают, просто кто то дольше шифруется, также все мужики ковыряют в носу, пердят. Хоть что с этим делай. Ваш просто совсем свин раз не моется не чистит зубы и не смывает за собой, все осталтное будет и у других

Ну так после душа самому кайфово, с утра вообще классно - освежился, почистил зубы и вперёд, вечером так же.

Гость
#19

А гости к вам ходят? Он просит вас прибрать перед их приходом? Если да, то всё это просто неуважение к вам, типа "ей и так сойдет". При сожительстве с другой девушкой все может быть по другому. есть возможность пообщаться с его бывшей?

#20
Гость

А гости к вам ходят? Он просит вас прибрать перед их приходом? Если да, то всё это просто неуважение к вам, типа "ей и так сойдет". При сожительстве с другой девушкой все может быть по другому. есть возможность пообщаться с его бывшей?

Он ни с кем не жил до меня, к сожалению

Гость
#21
Гость

вы сейчас описываете типичного мужчину) они все такие. Еще бывает, пердят и рыгают, трусы вонючие кидают в общую корзину, плохо попу вытирают и трусы с черкашами. Так что ваш еще норм.

Нет, не все такие. У меня отец ничего из перечисленного не делал. Парень тоже

#22

Хоть я и ела, но все равно прочитала. Чуть не подавилась со смеху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: