Гость
Статьи
Бывший написал

Бывший написал

Очень тупо и по детски расстались с парнем полгода назад. Я его везде заблокировала из-за глупости (просто сильно разозлилась), а он разозлился на это и не стал возвращать. Не общались вообще, только узнавали друг о друга через друзей общих. Были намёки друг другу в соц.сетях. Потом успокоились оба. В итоге в апреле написала ему с желанием помириться, он ничего не ответил, заблокировал, общим друзьям сказал, что решил для себя, что не знает меня. В итоге недавно в 4 утра написал что-то, потом удалил и заблокировал. У общих друзей про меня спрашивал. Вот что это такое вообще? Что надо человеку? #бывшийнаписал

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Биполярник. Не рассматривайте его как вариант. Ничего вас хорошего с ним не ждёт.

Гость
#2

Одно и то же по кругу
пластинку смени

Гость
#3

На форуме, обычно, в таких темах ответ типа "секасом запахло на халяву по старой дружбе" и кто его знает, что там у него к тебе стоит ... личный вопрос или может быть все таки член.

Гость
#4
Гость

На форуме, обычно, в таких темах ответ типа "секасом запахло на халяву по старой дружбе" и кто его знает, что там у него к тебе стоит ... личный вопрос или может быть все таки член.

У нас не было секса🤔

Гость
#5
Неудачница

Биполярник. Не рассматривайте его как вариант. Ничего вас хорошего с ним не ждёт.

это Егор Крид с последними песнями такими как "Тебе не надо знать как мои дела"

Гость
#6
Гость

У нас не было секса🤔

А если помиритесь, будет?)

Влада
#7

Истерический тип личности, зачем такой мужчина? Что бы что…?

#8

У меня такое было, у бывшего остались чувства, там сложно было отстать. (Правда не в такой форме, никто никого не блокировал). В итоге потом отношения продолжились

Гость
#9

Просто испугался наверное, если сначала написал, а потом заблокировал.Спросите у него чего хотел?

Гость
#10

Ничего не надо ему, не заморачивайтесь

Гость
#11
Гость

Ничего не надо ему, не заморачивайтесь

Если не надо, то зачем он пишет ей?

Гость
#12

Вы для него - запасной вараиант, которому можно (в случае чего) написать, поболтать и может даже пару раз встретиться. А тем более после вашего желания "помириться".
Никогда не нужно придумывать за мужчину оправдания его поведения. Если он захотел бы по-настояшему с вами быть, он бы еще тогда вас вернул. Не стройте иллюзий, а займитесь лучше повышением своей самооценки!

Гость
#13
Гость

Вы для него - запасной вараиант, которому можно (в случае чего) написать, поболтать и может даже пару раз встретиться. А тем более после вашего желания "помириться".
Никогда не нужно придумывать за мужчину оправдания его поведения. Если он захотел бы по-настояшему с вами быть, он бы еще тогда вас вернул. Не стройте иллюзий, а займитесь лучше повышением своей самооценки!

А разве запасным вариантом быть плохо? У меня есть друг и он мой запросной вариант для общения, и я у него тоже запасной вариант) Нас всё устраивает. Мы даже внешность людей с ним обсуждаем, он мне скидывает фотки девочек, которые ему нравятся, а я ему скидываю фотки мальчиков, которые мне нравятся. Для того чтобы оценить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: