Гость
Статьи
Это я такой или ей …

Это я такой или ей просто все равно на отношения

Познакомился с девушкой, очень запала мне в душу, влюбился. Начали отношения, она перехала ко мне. Но с каждым разом я все больше разочаровуюсь в ней. Ей вроде объясняешь что и как, а она будто не понимает. Для нее стараешься, подарки ей даришь, а она даже элементарных вещей не делает какие просишь. То лезет ко мне обниматся когда мне не до этого, я занят. Приходишь с работы, хочется сесть отдохнуть, она ходит уже передо мной маячит, ей намекаешь что мне так не нравится - все равно ходит. Все делает наполовину, попросишь поубираться, убирает вроде все, но вечно забывает что то. Ужин приготовит, нужно что б ее хвалилил, какая она молодец что сделала, постоянно что то переспрашивает, вроде рассказал - нет надо миллион раз еще переспросить. Вроде о чем то договариваемся, ей как буд-то все равно. Попросишь помочь, такое ощущение что руки у нее с одного места, не может даже елементарно голову включить и сделать то о чем попросили. Просил миллион раз что б не хмурилась когда рассказывает что то, она как назло делает это. Я с каждым разом понимаю что не хочется ей все это разжовывать, хочу что б она понимала меня. Я вроде не прошу сверхестественных вещей, полагаюсь на нее, а она как назло делает. Да, может у меня характер немного упертый, я могу иногда зло шутить, но я сразу говорил что если я не шучу - значит мне все равно на человека. Пошли с ней мыть шины, то ведро не может помыть, так как надо. Я сказал что как она жила всю эту жизнь, она молча ушла, потом стала говорить мне что мол она вот старается, делает все. Я ее не заставлял, мне и не надо что б она это делала. Я вроде стараюсь, хочу ей добра, но любви уже все меньше и меньше.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя раздражает по всем статьям. Зачем надо было съезжаться? Чтобы секс-объект всегда под рукой был?

Молодая Козапета!
#2

Ты маму свою муштруй.
Что я прочла?
Ты учитель и ученицу вычитываешь?
Нет любви и ласки.
Только.. я обьясняю.. я ей ооворю..
Как с приветом ты.
Не нужно ей обьяснять.
Ты уже достал придирками и нет ласки от тебя.

Гость
#3

Господи ,какой ты ,автор нудный,душный и дотошный,как она вообще с тобой общается,она приезжая ,ей жить больше негде?

#4

Оставь девушку в покое. Как она там тебя еще терпит. Я б уже тапком в тебя запулила или тарелкой.
Заведи собаку, но такую породу, которой необходима дрессура и наслаждайся.

Гость
#5
Гость

Она тебя раздражает по всем статьям. Зачем надо было съезжаться? Чтобы секс-объект всегда под рукой был?

мне и секса от нее не надо. Люблю вот и съехался. Та вроде нен раздражает, просто бесит ее тупость. Ей вроде показываешь что то, а она ага я поняла и потом опять делает так же как и до этого.

Молодая Козапета!
#6
Гость

Она тебя раздражает по всем статьям. Зачем надо было съезжаться? Чтобы секс-объект всегда под рукой был?

Правильно написали.
Она его раздражает.
Жаль. Но это правда

Гость
#7
Молодая Козапета!

Ты маму свою муштруй.
Что я прочла?
Ты учитель и ученицу вычитываешь?
Нет любви и ласки.
Только.. я обьясняю.. я ей ооворю..
Как с приветом ты.
Не нужно ей обьяснять.
Ты уже достал придирками и нет ласки от тебя.

я ее и обнимаю, но ей мало. Ее обнимишь - она сразу лезет уже всеми руками. Надо что б рядом был все время, под юбкой. Просто елементарных вещей не понимает, я думал что она взрослый человек, понимающий, а я вижу что вот не по пути нам, я каждый раз говорю о расставании, она все больше цепляется и говорит что не будет так делать и так, а потом снова по кругу.

Молодая Козапета!
#8
Гость

я ее и обнимаю, но ей мало. Ее обнимишь - она сразу лезет уже всеми руками. Надо что б рядом был все время, под юбкой. Просто елементарных вещей не понимает, я думал что она взрослый человек, понимающий, а я вижу что вот не по пути нам, я каждый раз говорю о расставании, она все больше цепляется и говорит что не будет так делать и так, а потом снова по кругу.

Троль?
Оно видно по этому посту.

Гость
#9
Молодая Козапета!

Троль?
Оно видно по этому посту.

нет, троллинга никакого нет. Я действительно хочу понять, может я не так что делаю. Я вроде сверхестественного не прошу.

волосатый брокер
#10
Огонёк✨

Оставь девушку в покое. Как она там тебя еще терпит. Я б уже тапком в тебя запулила или тарелкой.
Заведи собаку, но такую породу, которой необходима дрессура и наслаждайся.

это ты на вумане крутая

Гость
#12

Разводка
Глупая школьница писала

Гость
#13
Гость

Разводка
Глупая школьница писала

да какая школьница, мне действительно интересно со стороны как это. Может я дурак и что то не так делаю.

Гостья
#14
Гость

нет, троллинга никакого нет. Я действительно хочу понять, может я не так что делаю. Я вроде сверхестественного не прошу.

Да, вы что-то делаете не так. И всем понятно, что.

Гость
#15
Гость

мне и секса от нее не надо. Люблю вот и съехался. Та вроде нен раздражает, просто бесит ее тупость. Ей вроде показываешь что то, а она ага я поняла и потом опять делает так же как и до этого.

Автор, тупость у тебя. Ты просто нездоровый душнила. Вообще не выкупаешь пока как тебе повезло, что она ещё не поняла этого. Но поверь, наступит день и ей надоест обсасывать со всех сторон твою тупую эгоистичную личность.

Гость
#16
Гость

нет, троллинга никакого нет. Я действительно хочу понять, может я не так что делаю. Я вроде сверхестественного не прошу.

Да, не так делаешь. Ты скупой на чувства. И хочешь, чтобы все было по твоему. Ты не принимаешь человека таким, какой она есть. Любви тут вообще нет с твоей стороны. Только жуткий эгоизм. Тоже мне плядь Пигмалион нашёлся. В себе разберись и девушку оставь в покое

Гость
#17
волосатый брокер

это ты на вумане крутая, а запульни в реале тапком и мужло_распиздохает тебе_еблищще

Тебе пиздохают еблисче каждый день, если такое пишешь. По своему опыту, да? Сходи куёк сосни

Гость
#18
волосатый брокер

ну тупая девка попалась
долби её покуда и подыскивай другую

Автора этого ответа можно было убить при рождении

Гость
#19
Гость

да какая школьница, мне действительно интересно со стороны как это. Может я дурак и что то не так делаю.

Ты куесос. Все не так. Вся твоя жизнь - не так. Поэтому и сидишь на бабских форумах

Гость
#20

Нет у вас к ней любви, автор. В человеке, когда любишь, умиляет буквально все, в том числе его недостатки, а вас все раздражает. Расходитесь, не тратьте время.

Гость
#21
Гость

я ее и обнимаю, но ей мало. Ее обнимишь - она сразу лезет уже всеми руками. Надо что б рядом был все время, под юбкой. Просто елементарных вещей не понимает, я думал что она взрослый человек, понимающий, а я вижу что вот не по пути нам, я каждый раз говорю о расставании, она все больше цепляется и говорит что не будет так делать и так, а потом снова по кругу.

Видимо, вы ей нужнее, чем она вам. Скажите ей, что не любите ее и хотите расстаться, перетерпите один раз скандал, сопли, слёзы. Помогите собрать вещи и уехать от вас. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Гость
#22
Гость

Видимо, вы ей нужнее, чем она вам. Скажите ей, что не любите ее и хотите расстаться, перетерпите один раз скандал, сопли, слёзы. Помогите собрать вещи и уехать от вас. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Я хочу отношений, люблю ее, но мне самому кажется что она меня не любит, если не понимает как мне надо. Я ее не обременяю ничем, просто елементарные вещи делать и все.

Гость
#23

Автор, ну у тебя тараканов.... Съел весь мозг девушке....Ты во всем изъян найдешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: