Гость
Статьи
Парень нарцисс или что …

Парень нарцисс или что ?

Встречаюсь с парнем пол года. Нам по 18. Первые нормальные отношения у обоих. Может это конечно от неопытности.Он такой ласковый нежный трепетный. Придумывает какие-то оригинальные сюрпризы мне.Обнимает постоянно. И в то же время постоянно сам себя хвалит и ждёт похвалы от меня. Я люблю его но я холодная и не висну на шею. Он прям говорит что другие девушки парням на шею виснут а ты холодная. Редко ему звоню ,в основном он. Принесёт цветы и сам балдеет от того что принёс цветы и говорит что его встретила в лифте девушка и похвалила что такие красивые розы девушке несёт и она была бы счастлива если б ей так парень подарил. Ну он видимо шёл с улыбкой до ушей. Зачем он так делает. Зачем это желание себя хвалить и оценивать в моих глазах #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто чужой человек.

Донна Ослабелла
#2

Автор, он любит сами отношения, своё состояние влюблённости. А не вас..

Гость
#3

ещё надо понаблюдать, может нарц, может истероид, нарцы всё же не так плохи, как истероиды, последние - просто пустое место, а нарцы профессионально почти всегда очень успешны, но для близких отношений это всё же не 1е место

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#4

Ты холодная? Нет, холодная ты будешь не тогда когда повесишься на шею, а когда тебя с петли снимут.😆

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#5

Ты холодная? Нет, холодная ты будешь не тогда когда повесишься на шею, а когда тебя за шею повесят на дереве.😆

Гость
#6

Просто парню хочется тепла, взаимности и чтобы ценили, а ты бревно. Проблема в тебе, я бы к такой быстро охладел.

Гость
#7
Гость

Просто парню хочется тепла, взаимности и чтобы ценили, а ты бревно. Проблема в тебе, я бы к такой быстро охладел.

+ Ну да, холодильник в доме и так у каждого есть.

Гость
#8

Не переживай, скоро его заберут в армию вот и узнаешь кто кого хлеще.. ты или он

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, он любит сами отношения, своё состояние влюблённости. А не вас..

Да автору он тоже судя по всему до лампочки, если она ему слова доброго сказать не может, восхититься цветами.... Когда ты постоянно что-то для кого-то делаешь, а в ответ тебе каменное лицо - это полный капец

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, он любит сами отношения, своё состояние влюблённости. А не вас..

Вот да, какое то ощущение любование собой в отношениях . Хотя мной тоже любуется .. но когда он любуется собой и хочет чтоб любовалась я - мне становится не по себе

Гость
#11
Гость

Просто парню хочется тепла, взаимности и чтобы ценили, а ты бревно. Проблема в тебе, я бы к такой быстро охладел.

А что разве нет взаимности?

Гость
#12
Гость

А что разве нет взаимности?

Ну из того, что вы описали от вас взаимности что то не видно.
Знаете у каждого свои способы выразить любовь. Есть отличная книга "Пять языков любви".
Знаете, например, в университете или на работе всегда хочется что бы твою работу оценили. Хочется признания. От вас этого не видно. Прочитайте внимательно то, что вы сами написали.

Донна Ослабелла
#13
Гость

Вот да, какое то ощущение любование собой в отношениях . Хотя мной тоже любуется .. но когда он любуется собой и хочет чтоб любовалась я - мне становится не по себе

Это не такой редкий случай. Когда страшно нравится сам роман, связанная с ним романтика, а не человек.

Гость
#14
Донна Ослабелла

Это не такой редкий случай. Когда страшно нравится сам роман, связанная с ним романтика, а не человек.

Может и так. Но сдается мне, что парень просто пытается ее вывести хоть на какие-то эмоции. А то он ей и сюрпризы, и нежности, а она как бетонная стена все воспринимает. Вот и приходится ему говорить: Ну как цветы? красивые же да? Потому что ей сказать: Спасииибо, какие цветы красивые, обалдеть - видимо религия не позволяет. Приятное в отношениях должны делать оба, и иногда это приятное - это просто твои слова, которые показывают, что усилия партнера оценили.

Донна Ослабелла
#15
Гость

Может и так. Но сдается мне, что парень просто пытается ее вывести хоть на какие-то эмоции. А то он ей и сюрпризы, и нежности, а она как бетонная стена все воспринимает. Вот и приходится ему говорить: Ну как цветы? красивые же да? Потому что ей сказать: Спасииибо, какие цветы красивые, обалдеть - видимо религия не позволяет. Приятное в отношениях должны делать оба, и иногда это приятное - это просто твои слова, которые показывают, что усилия партнера оценили.

Полагаете, что автоор даже "спасибо" не скажет? И что ей приятно. И что цветы красивые. Думаю, она это говорит, но достаточно сдержанно. Но кавалер вероятно ждёт, чтобы девушка от счастья писалась.

Гость
#16
Донна Ослабелла

Полагаете, что автоор даже "спасибо" не скажет? И что ей приятно. И что цветы красивые. Думаю, она это говорит, но достаточно сдержанно. Но кавалер вероятно ждёт, чтобы девушка от счастья писалась.

Полагаю, что она даже если это все говорит, то делает это абсолютно безэмоционально. Он не видит ее искренней радости. Она сама пишет, что даже сама ему почти не звонит, всегда он ей. Отношения у него со стеной, а не с девушкой, а ему нужно проявление эмоций, на которые она не способна, либо совсем, либо потому что ей этот парень и не нравится вовсе.

Донна Ослабелла
#17
Гость

Полагаю, что она даже если это все говорит, то делает это абсолютно безэмоционально. Он не видит ее искренней радости. Она сама пишет, что даже сама ему почти не звонит, всегда он ей. Отношения у него со стеной, а не с девушкой, а ему нужно проявление эмоций, на которые она не способна, либо совсем, либо потому что ей этот парень и не нравится вовсе.

Попрекать девушку "почему ты не скачешь от счастья до небес, когда я тебе букет принёс, так старался" будет только плоховоспитанный парень. Вообще это смахивает на отношения с каким-нибудь кавказцем, турком илим аарабом. Сначала песни о любви с припевом про ты моя дивная принцесса. Потом сцены с ором, разборки и манипуляции. Если парень решит, что девушка на самом деле его не любит, он отношения разорвёт. Здесь больше похоже на желание поставить женщину в удобную для себя позу, прогнуть.

Гость
#18
Гость

Может и так. Но сдается мне, что парень просто пытается ее вывести хоть на какие-то эмоции. А то он ей и сюрпризы, и нежности, а она как бетонная стена все воспринимает. Вот и приходится ему говорить: Ну как цветы? красивые же да? Потому что ей сказать: Спасииибо, какие цветы красивые, обалдеть - видимо религия не позволяет. Приятное в отношениях должны делать оба, и иногда это приятное - это просто твои слова, которые показывают, что усилия партнера оценили.

А я говорю приятное. И цветам радуюсь , но не прыгаю до потолка конечно но и не с кирпичным лицом. Он прям выискивает от меня реакции и анализирует их , раздражает это

Гость
#19
Донна Ослабелла

Полагаете, что автоор даже "спасибо" не скажет? И что ей приятно. И что цветы красивые. Думаю, она это говорит, но достаточно сдержанно. Но кавалер вероятно ждёт, чтобы девушка от счастья писалась.

Видимо так . И это чувствуется от него. А я когда это чувствую начинает это напрягать и меньше говорить всего хочется

Женщина
#20

Нарциссическое расстройство личности - тяжёлое психическое отклонение. И оно не заключается в самолюбовании. Это опасные люди, которые ищут жертву, но не любовь. Понаблюдай за ним. Сложно вот так сказать, не зная всех подробностей.

#21

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: