Гость
Статьи
После расставания …

После расставания сразу же нашла другого

Парни. Расстались с девушкой по моей инициативе (но видно она этого хотела больше). Ещё дней 7 что то выясняли после расставания. И в последнем разговоре сказала, что больше не верит в любовь, не …

Родион
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Обида - это чувство, возникающее в ответ на действия другого человека, не соответствующие нашим ожиданиям. То есть вам обидно, потому что не той реакции вы от нее ожидали? Тогда вопрос какой? Какого поведения вы ждали от человека, с которым решили расстаться по собственной воле и инициативе?

Вы были инициатором расставания, после чего всю ответственность за собственное решение пытаетесь переложить на нее. Это она больше вас этого хотела, это она через неделю уже с другим.

Если вы поставили точку в отношениях для чего вы возвращаетесь к ним? По какой причине вам не безразлично куда ушла ваша бывшая девушка к другому ли или в никуда, если вы были тем, кто инициировал расставание?

Если вы ее любите для чего вам нужно было играть в расставание? Чтобы что-то кому-то показать или доказать? Вопрос что?

То, что ваша бывшая девушка говорила о том, что не верит в любовь - это скорее всего защитная реакция на переживание боли в виде отрицания. Обвинение вас во всем - это тоже одна из защитных стратегий. А ее быстро зародившиеся отношения с другим могут быть элементарным поиском утешения и поддержки, которые ей были необходимы после вашего расставания.

Гость
#53
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружащюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Ну и женщины также обеспеченные делают. Также с молоденькими мальчиками живут , которые у них в рабах ходят . Моя свекровь при муже имеет любовника на 20 лет моложе и по морям летает с ним. У свекра то не стоит уже, может кто и соснет ему за 1000, я думаю ему легче от этого не становится. Мужа мне жалко, отца жалеет . Да и подружки ее мажорки все с мальчиками молоденькими кувыркаются и живут. Тут в мире что творится. Любовь , преданность ушли куда то. Чем гордится то . А вы глупо гордитесь . Когда то тоже старыми станете

Гость
#54
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружащюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Остынь, а. У Вас к сорока годам уже не стоит. Некоторые еще и лысеют. Кому Вы старые пердуны сдались?

Гость
#55

Это мужик уходит в никуда, а женщина на новый аэродром. Будь осведомленее в этом вопросе. Вступай в МД.

Гость
#56
Игорь

Забейте, развивайтесь
Займитесь спортом. Она ушла к нему, а не от Вас.
Если попросится назад, не принимайте, вот мой совет, а если не попросится, то Слава Богу

Это самые верные слова из всех что я увидел,у меня немного другая история но очень похожа. Она мной один раз проманипулировала и заставила страдать,спустя пять месяцев я ее вернул,но кней доверия уже не было ,после первого скандала я ее выгнал,она ушла а через две недели уже была с другим. Ее много чего держит у меня,когда уходила она оставила документы,она прописана у меня,но назад она не собирается ей хорошо с новым парнем, но это не любовь уже .

Гость
#60

Все это ваши бабские сказки,для слива отношений.Очень много случаев,как раз того что,есть парни заботливые и однолюбы.Не изменщики,не наркоманы,работяги,готовые к серьезным отношениям но,их тоже сливают.А причина одна,бл...витость нынешних баб,которым как наркотиков нехватает куража.Их будут унижать и бить,ругать и всячески их пользовать и они от этого кайф получают.Так что,причина разрыва отношений прежде всего лежит на вас,женщинах.Остреньких ощущений вам нужно,вы от них сс.те кипятком.

Гость
#61
Гость

Остынь, а. У Вас к сорока годам уже не стоит. Некоторые еще и лысеют. Кому Вы старые пердуны сдались?

Да,но и у вас к 40 годам морщинок непоубавится это в лучшем случае,не считая обвисшей груди и кучу всяких проблем.Время,великий уровнитель,мать его так)Так что к 40-50 ти годам вспомни об этом.

Гость
#62

Прости парень, но я на вас смотрю, вы такие примитивные... Кидаете, а когда девушка начинает жить своей жизнью и счастлива, вы типа такие "Как это так? Она же за мной бегала, в попу целовала, а сейчас не страдает".Ну вот так вот, пусть она счастлива будет, а ты за мозги берись, ишь какой. Кинул, а она типа больше хотела. А что ты сделал, чтобы она с тобой счастлива была? Какие же вы мужики эгоисты, фу на вас.

Гость
#63
Гость

Все это ваши бабские сказки,для слива отношений.Очень много случаев,как раз того что,есть парни заботливые и однолюбы.Не изменщики,не наркоманы,работяги,готовые к серьезным отношениям но,их тоже сливают.А причина одна,бл...витость нынешних баб,которым как наркотиков нехватает куража.Их будут унижать и бить,ругать и всячески их пользовать и они от этого кайф получают.Так что,причина разрыва отношений прежде всего лежит на вас,женщинах.Остреньких ощущений вам нужно,вы от них сс.те кипятком.

Остреньких ощущений?))
Серьезно? А когда мужчины научатся себя вести как мужчины?))
Наличие висюльки между ног и торчащего когдыка на шее не говорит о мужских достоинствах!)))
На своем примере, не изменяла, заботилась, переживала и искренне любила, сама себя содержала,ничего не просила, все делала сама. И чего? Получила нож в спину, еще и виноватой осталась))
Когда начались проблемы по всем фронтам, ничего кроме моральной поддержки и обьятий не нужно было, а чувак сливаться начал, а потом сказал, что я проблемная, только прикол в том, что любовь как вы говорите, она и в горе и в радости и вопряки проблемам,а большинство даже в свои 28-29 лет, же мужчина, принять нормальных решений не в состоянии, какой то вы не сильный нифига пол получается, даже расставаться говоря правду не умеете, лишь бы себя обелить, "бедный я несчастный , это она виновата, что я свою свистульку в другую дырку засунул".Но странный парадокс, свои решения вы принимаете сами, как и любой другой человек и винить в них вы можете только себя!))

Гость
#64
Родион

Приехал к ней в последний раз когда, идет разговаривает по телефону, со мной поздаровалась, пошла дальше, я иду с ней, со мной не говорит, но говорит по телефону. Я сначала потерпел, потом сказал убери телефон, потом договоришь, на что она ответила "не хочу ". Для меня такое отношение было что то новым , раньше она себя так не вела. На мои слова вообще не реагировала, не во что не ставила, даже не целовались в этот день. Видимся редко, она не была рада моей встречи. По телефону говорила якобы с любовником, но потом сказала что с сестрой ))

Слушай ну тут тебя реально попользовали и при любом раскладе она ушла бы . Женьщины очень любят забирать когда дают сами . Уверен на начальной стадии она сама тебя тащила в кровать при любом удобном случае(оговорюсь для тех кто скажет что всех дам прировнял к такой категории нет это не так есть действительно Женьщины с большой буквы но мы мужики часто таких проходим мимо,а после вспоминаем но увы уже поздно она нашла себе того кто остановился на ней и такому человеку мужчине можно только позавидовать лично знаю кучу примеров) А скажи кто она по знаку зодиака?????

Гость
#65
Гость

Все это ваши бабские сказки,для слива отношений.Очень много случаев,как раз того что,есть парни заботливые и однолюбы.Не изменщики,не наркоманы,работяги,готовые к серьезным отношениям но,их тоже сливают.А причина одна,бл...витость нынешних баб,которым как наркотиков нехватает куража.Их будут унижать и бить,ругать и всячески их пользовать и они от этого кайф получают.Так что,причина разрыва отношений прежде всего лежит на вас,женщинах.Остреньких ощущений вам нужно,вы от них сс.те кипятком.

Вот тут согласен на все сто с нее пылинки сдуваешь а на самом деле она просто в глаз хотела разок другой раз в пол годика.

Гость
#66
Родион

Кокраз таки я к ней со всей душой, делал все для нее, а она просто плюнула

Этот парень был уже давно. Завалил ты значимость. Слишком много делал

Гость
#67
Гость

Она не нашла, он был. Вернее так, они были, ты просто один из. Ты Лох и это факт.

В момент расставания перестал им быть, а второй остается им, скорее так, нет?)

Гость
#68
Гость

"Расстались с девушкой по моей инициативе". Что она должна была в петлю лезть теперь. И не факт что кто то есть.
Может это просто начало романа, общение.
Женщины не мужчины и не добиваются секса, когда вы это поймете.
Максимум это общение и повышение самооценки.

По моему женщины не менее озабочены, и если брать , что есть рядом, то добиваться секса не нужно, я тоже иногда так делаю, когда лень заморачиваться))

Гость
#69
Молодая Козапета!

У человека любого есть чувства.
Если она тебе не нужна, то это не означает, что зайдя в маг она не встретит того, у кого загорятся глаза на нее.
Она может спать с кем хочет и жить как хочет.
Твоя жаба тебя выдала.
Ты махровый эгоист.

Выбирая кто лучше, всегда рано или поздно будут варианты, ищите своё)

Гость
#70
Гость

Все это ваши бабские сказки,для слива отношений.Очень много случаев,как раз того что,есть парни заботливые и однолюбы.Не изменщики,не наркоманы,работяги,готовые к серьезным отношениям но,их тоже сливают.А причина одна,бл...витость нынешних баб,которым как наркотиков нехватает куража.Их будут унижать и бить,ругать и всячески их пользовать и они от этого кайф получают.Так что,причина разрыва отношений прежде всего лежит на вас,женщинах.Остреньких ощущений вам нужно,вы от них сс.те кипятком.

Правильно ! Членасоски вы ебливые хватит все на мужиков кидать!! Когда у вас *** стоит на другого всё, вы забывайте и отрекайтесь от всего!

Гость
#71

спасибо вам большое

Гость
#72

Я девушка. И как девушка могу сказать. Если я разочаровалась. Мужчине то даже если у меня есть к нему чувства, я наду ему замену и как можно скорее. И это не потому что не люблю, а потому что в нутри обида и разочарование настолько разрывают, что только поевление в жизни другого мужчины поможет. В особенности, внимание забота и поддерка которую к примеру не давал бывший. Я могу любить, но если я не хочу прощать и мирится или отомстить то только начав с чистого листа буду счастливее...если быстро нашла. Значит ожидала чего подобного от тебя или полностью разочаровалась. Не повторяй своих ошибок и прими это как судьбу. Если он или она ушли или решились на какой то шаг, то этому была причина, а вот почему иногда можешь прямо спросить и получить ответ...а иногда, Только путем самоанализа...
У меня два раза такое было...первый раз с мужем...развелась и сразу поевился новый мужчина, разумеется я не жалела, ведь новый мужчина перекрыл те потребности которых не хватало в браке...
Или вот недавно у меня была привязаность к мужчине, я ждала его несколько месяцев но он все время прошался и говорил мне прощай....а потом словно не в чем небывало. Я всячески говорила не делать так...но разве меня слышал ? Что уже другого нашла? Потом вроде наладилось и снова тоже самое... конечно я с ним расталась и в течении недели уже была с другим парнем и у меня нет не какого сожаления...мне обидно конечно, у меня нет пока чувств к новому человеку, но он делает меня счастливее и не заставляет плакать, кто знает чем закончится...время покажет..я больше не хочу этого терпения...в следуший раз если мужчина снова позволит себе меня послать я уже не буду давать 10 шансов и месяцами ждать его. ✋️ ок, и сразу буду начинать новую жизнь...это лучшее чем слезы оить и плакать по тому кто не ценит, не любит и не уважает. Прошаясь с кем то, ты делаешь больно половинке, стоит ли потом что то клеить...не знаю...не уверена...

Гость
#73
Гость

Братан, я тебя поздравляю. Твои рога расцарапали весь потолок. Он и был ещё за долго до вашего расставания, эта *** давно готовила себе запасной аэродром. Забудь эту шкуру. Будет у тебя хорошая девочка.

Ответ обиженного. Девушки не ищут перепихона как вы) она себе нашла утешение

Гость
#74
Гость

Остынь, а. У Вас к сорока годам уже не стоит. Некоторые еще и лысеют. Кому Вы старые пердуны сдались?

Во во, еще и лысые с пузом выше носа

Гость
#75
Гость

Я девушка. И как девушка могу сказать. Если я разочаровалась. Мужчине то даже если у меня есть к нему чувства, я наду ему замену и как можно скорее. И это не потому что не люблю, а потому что в нутри обида и разочарование настолько разрывают, что только поевление в жизни другого мужчины поможет. В особенности, внимание забота и поддерка которую к примеру не давал бывший. Я могу любить, но если я не хочу прощать и мирится или отомстить то только начав с чистого листа буду счастливее...если быстро нашла. Значит ожидала чего подобного от тебя или полностью разочаровалась. Не повторяй своих ошибок и прими это как судьбу. Если он или она ушли или решились на какой то шаг, то этому была причина, а вот почему иногда можешь прямо спросить и получить ответ...а иногда, Только путем самоанализа...
У меня два раза такое было...первый раз с мужем...развелась и сразу поевился новый мужчина, разумеется я не жалела, ведь новый мужчина перекрыл те потребности которых не хватало в браке...
Или вот недавно у меня была привязаность к мужчине, я ждала его несколько месяцев но он все время прошался и говорил мне прощай....а потом словно не в чем небывало. Я всячески говорила не делать так...но разве меня слышал ? Что уже другого нашла? Потом вроде наладилось и снова тоже самое... конечно я с ним расталась и в течении недели уже была с другим парнем и у меня нет не какого сожаления...мне обидно конечно, у меня нет пока чувств к новому человеку, но он делает меня счастливее и не заставляет плакать, кто знает чем закончится...время покажет..я больше не хочу этого терпения...в следуший раз если мужчина снова позволит себе меня послать я уже не буду давать 10 шансов и месяцами ждать его. ✋️ ок, и сразу буду начинать новую жизнь...это лучшее чем слезы оить и плакать по тому кто не ценит, не любит и не уважает. Прошаясь с кем то, ты делаешь больно половинке, стоит ли потом что то клеить...не знаю...не уверена...

Это называется пошла по рукам. Шлю.. Шья порода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: