Гость
Статьи
Ненависть !

Ненависть !

Встречался с девушкой 4 года . Сразу скажу , что к более зрелому возрасту была девственницей . По характеру , меркантильная, Манипулятивная, вспыльчивая . Но это перекрывало , все положительными качествами как ум , верность , честность . Дело шло к свадьбе , за это время , я по своей незрелости , по сколько у самого отношений толком не было , было что и подставлял ее . И из за не допониманий друг друга , часто ссорились . Кстати , она такой человек , который не может разговаривать нормально о проблемах , о ее взглядах , что ей может не понравиться , все это я слышал в ссоре , хотя не раз просил мне говорить , и разгововаривать , что нам может не понравиться , и как бы хотелось что бы было . Год назад , у меня начался жесткий жизненный период , где я огреб не мало проблем , о решении которых требовалось время , туда плюсом обещанные обязательства , где из за карантина я потерял хороший доход, плюсом смерть близкого человека . Я просил , свою любимую меня поддержать, и немного подождать , с моими обязательствами , что бы все выравнить, и начать жить семейной жизнью . К предисловию Скажу, во время наших ссор ,не важно , за все это время , я не разу ей не изменял,не ходил на лево,хоть и были случаи где я мог это сделать , но , для меня честь , быть с одним человеком превыше всего . Потому что я уважаю свою женщину ведь она мой выбор . У неё появилась подруга на пять лет старше , и та начала ей нашептывать , что она тратит свою жизнь не с тем человеком , типо нафиг он нужен , у него проблемы , он подставлял , беги . Это я увидел с разговора с самой ее подруги , знали бы вы какая там ска!как итог , человек с которым мы собирались прожить всю жизнь вместе , я считаю меня предал . И ушёл , как я попал в сложный период , оставив меня одного с разбитым сердцем . Я ее очень любил. И считаю это предательством с ее стороны . А как считаете вы ? Злость на столько сильно разрывает из Нутри , что с ума сойти можно ,не знаю куда себя и деть . #отношения

Asdf
13 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

Не разрывайтесь и не унывайте !
Найдёте ту единственную и не повторимую! А меркантильных в шею гнать. Никогда не встречайтесь с девушками с такими минусами как у неё.

Это уже не Бричер!
#2

Прастыню накатал, задротина! Ненависть восторжествует!

Гость
#3
Фиалка

Не разрывайтесь и не унывайте !
Найдёте ту единственную и не повторимую! А меркантильных в шею гнать. Никогда не встречайтесь с девушками с такими минусами как у неё.

Иди в кустах строчи на девок, тазоводятел.

Гость
#4

Ну да, она нехорошо поступила.

Гость
#5

Нехорошая женщина тебе попалась

W
#6

В 90% случаях моих разрывов далеко не последнюю роль сыграли "благожелательные" подружки моих пассий, привыкай))

#7
Гость

Нехорошая женщина тебе попалась

Таких как она 99,9%

#8

Нет. Ты просто ей "не вдул". "Пломбу не снес"... Именно это тебя и бесит! Загляни в себя и сам увидишь... И не расстраивайся, не гоняй эту тему в голове! Отвлекись, переключись! Чем скорее - тем учше! Не она первая - не она последняя. Это нужно просто пережить. Это пройдет..! Мне 40. Я знаю о чем говорю. Все будет хорошо! 😉

Игорь
#9
СОЛИСТ

Таких как она 99,9%

Слушайте, наверное, всё-таки процентов 90. Есть же девушки из нормальных семей, с приличным воспитанием

Гость
#10

Когда я вышла замуж, у меня не стало.подруг. Опасное это дело- пускать подругу в дом. Нашепчет, мужа уведет. А вы, автор, переживёте, встретите свою девушку. Не зацикливайтесь.

Гость
#11

Да нет.. вы просто слабый мужчина, нытик. Название темы-то какое. Да и пришел на женский форум. Она с характером. И так чувствовала в вас эту слабинку, и, короче, разлюбиоа. Обсуждала это с подругой, та поддержала. Вот и все..

#12
Игорь

Слушайте, наверное, всё-таки процентов 90. Есть же девушки из нормальных семей, с приличным воспитанием

😂конечно есть!!!но я не встречал,брат не встречал и друг тоже не встретил!
Но они есть!

-Видишь суслика?
-Нет
-И я не вижу!А он есть!

Игорь
#13
СОЛИСТ

😂конечно есть!!!но я не встречал,брат не встречал и друг тоже не встретил!
Но они есть!


-Видишь суслика?
-Нет
-И я не вижу!А он есть!

Слушайте, брат женат на приличной. Трое детей у них. Она моложе брата на 8 лет. Говорит, что была девственницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: