Гость
Статьи
Скоро 30 лет

Скоро 30 лет

Не было отношений. Сначала усиленно училась, наивно думала, что достигну чего-то за ответственность на работе. В результате переехала в город крупнее, зп больше. У моих ровесниц парни, дети, а меня судьба ни с кем и не сводила, пробовала сайты знакомств, но без толку. Со мной и отдалённо никто не флиртует. Внешне обычная, опрятная. Возможно ли познакомиться когда тебе под 30 и как, где???
Интересует ваш опыт и наблюдения. #отношения

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

привет,сестричка по ситуации) такая же беда! с сайтами завязывай-рыться в помойке чистоплотнее чем рыться в дерьме на СЗ

Гость
#2

Если до 30 не было, не тянуло к мужчинам, то и не надо значит.

Сосед
#3
Гость

привет,сестричка по ситуации) такая же беда! с сайтами завязывай-рыться в помойке чистоплотнее чем рыться в дерьме на СЗ

Это не беда. Это счастье быть одной.

fyrobp
#4

Сколько кошек?

Гость
#5
fyrobp

Сколько кошек?

Я собак больше люблю, но нет своей квартиры - нет и собаки

fyrobp
#6
Гость

Я собак больше люблю, но нет своей квартиры - нет и собаки

Аааааа, тогда понятно. Собачников никто не любит, они все ударенные на голову.

Сосед
#7
Гость

Я собак больше люблю, но нет своей квартиры - нет и собаки

Да, собаку с квартирой не найти, в отличие от мужика)))

Гость
#8
Гость

Если до 30 не было, не тянуло к мужчинам, то и не надо значит.

Нет, надо. Я лохххушка для своей семьи, да и наследство светить не будет, нет у меня ребенка - значит себе на квартиру сама заработаю, квартира родителей отойдёт внуку (у сестры есть сын), знаю мне ничего и так не достанется, но хочется их пристыдить, что ей все блага, а мне ничего!
Да, многих шокировала логикой, но такая семья у меня

Гость
#9
Гость

Если до 30 не было, не тянуло к мужчинам, то и не надо значит.

Да и ко мне мужчин не тянет

Гость
#10
Сосед

Да, собаку с квартирой не найти, в отличие от мужика)))

Я квартирному мужику не ровня, нужно равенство, мне бы бесквартирного ровесника

Гость
#11
fyrobp

Сколько кошек?

сколько тараканов в балде?? кошки не всегда признак одиночества-а вот разжравшиеся пингвины -даааааа,а еще одноглазый лилипут под кроватью-отличительный признак ...

Гость
#12
fyrobp

Аааааа, тогда понятно. Собачников никто не любит, они все ударенные на голову.

Так любят же экстрентичных! Скучные никому не нужны

#13

Почему все женщины думают об отношениях когда уже тридцатник близко? А раньше никак?

Автор, если у вас не было отношений, то может вы не пытались их инициировать? Не знаю, возможно, вы никуда не выходите?
Возможно, вы мало общаетесь с коллегами на работе?

Просто, серьезно, если вы обычная, нормальная женщина, то поидея у вас не должно быть проблем с вниманием от мужчин.

Гость
#14
Гость

Я квартирному мужику не ровня, нужно равенство, мне бы бесквартирного ровесника

Таких как грязи

Гость
#15
UnravelMind

Почему все женщины думают об отношениях когда уже тридцатник близко? А раньше никак?

Автор, если у вас не было отношений, то может вы не пытались их инициировать? Не знаю, возможно, вы никуда не выходите?
Возможно, вы мало общаетесь с коллегами на работе?

Просто, серьезно, если вы обычная, нормальная женщина, то поидея у вас не должно быть проблем с вниманием от мужчин.

Писала же, что раньше, училась, работала, представляла всё появится само, но нет

Гость
#16
Гость

Таких как грязи

Видимо как зараза к заразе не липнет, так и грязь к грязи😭

Сосед
#17
Гость

Таких как грязи

Только что-то и они не спешат особо с кем-то что-то мутить. Вот ведь незадача😁

Гость
#18

Я старше вас и у нас считалось ,что замуж надо выходить в 20. Это дурь! 😝Я второй раз вышла в 30, но с умом и будучи ***. Недавно справили серебряную свадьбу. Вот в 30 то, все по серьезному, а до этого баловство.

Гость
#19
Гость

Я квартирному мужику не ровня, нужно равенство, мне бы бесквартирного ровесника

безквартирный рыщет бабёнку с хатой- а где ж ты жить с безквартирным собираешься???

#20
Гость

Писала же, что раньше, училась, работала, представляла всё появится само, но нет

О. Поверьте, это так работает лишь в сериалах и книгах.
Хочешь найти нормального мужчину, сделай что-нибудь для этого.
И нет, речь идёт лишь о том, что ДЛЯ НАЧАЛА вам стоит показаться хоть где-то, где на вас обратят внимание.

Гость
#21

Нашла парня в 29 лет, сейчас мне почти 31 и в субботу я вышла за него замуж

Гость
#22

Я без хаты! Давай дружить )))

Гость
#23

Пфффф жизнь только начинается!эх, где мои 30 лет!?

Гость
#24

Ситуация та же. Училась, работала. Было не до отношений, понимала, что чисто физически не смогу уделять время человеку не во вред работы. Верила в ответственность, незаменимость....

Гость
#25
Гость

Нашла парня в 29 лет, сейчас мне почти 31 и в субботу я вышла за него замуж

хоть искорку заложили)

Гость
#26
Гость

Я без хаты! Давай дружить )))

Ваш город?

Гость
#27
Гость

Ситуация та же. Училась, работала. Было не до отношений, понимала, что чисто физически не смогу уделять время человеку не во вред работы. Верила в ответственность, незаменимость....

Сколько сейчас лет? Как жизнь?

Гость
#28

Вообще это странно, что само собой не произошло в жизни знаковое событие , встреча кого-то , а вы в институте или на работе не смогли за последние 10 лет ни с кем совсем познакомиться, вы в клубы не ходили никогда, в караоке, на матчи? Может к родственникам в гости съездить, на свадьбу там какую сходить, Новый год в ресторане отметить , сейчас ,конечно, ещё ровесников много , но в основном уже разведённые будут они все. Не ищите по квартирному принципу никого, вам бы влюбится хоть раз, а потом уже с умом в следующий раз подходить будете, уникальная вы, чтоб вообще ни с кем не завязались отношения до 30 лет...))))

Гость
#29
Гость

Сколько сейчас лет? Как жизнь?

Сейчас 30. Наконец осознала, что на работе незаменимых нет и нужно думать о себе. Больше времени и сил трачу на личную жизнь, но пока туговато. Ещё срабатывает то, что уже думаешь головой и видишь людей. Т. Е. влюбиться в первого встречного не выходит.

Гость
#30

Всем девочкам , с высоты своего возраста, хочу сказать... Вы не виноавты, что время такое. Что мужики бояться заводить семью ( не пишите мужчины , что заводят котов, а не детей, хз кто кого, может вас заводят).Посоветовать ничего не могу. Раньше любили, что девушки, что парни.. А сейчас выбирают. Вот и вся разница...

Сама по себе
#31

Самый легкий и действенный способ познакомиться с мужчиной - попросить его о помощи. Если выходите с тяжелыми пакетами ( может и не тяжелыми) из супермаркета: Вы не могли бы мне помочь? На вокзале с сумкой, а, может, у вас симпатичный одинокий сосед? Вариантов много, не понравится, и не надо. Нормальный мужчина никогда не откажется помочь. Вот вам повод для знакомства. Только постарайтесь выглядеть беспомощной естественно.

анна сыкаленко
#32
Сама по себе

Самый легкий и действенный способ познакомиться с мужчиной - попросить его о помощи. Если выходите с тяжелыми пакетами ( может и не тяжелыми) из супермаркета: Вы не могли бы мне помочь? На вокзале с сумкой, а, может, у вас симпатичный одинокий сосед? Вариантов много, не понравится, и не надо. Нормальный мужчина никогда не откажется помочь. Вот вам повод для знакомства. Только постарайтесь выглядеть беспомощной естественно.

сказочная лапша)) из красивых французских фильмов о любви...
в реальности опустись-вокруг одни харкачи,наркоши,квазимоды, быдломаны..список можно продолжать до бесконечности.
Интеллигент знакомиться очкует-*** лезет без вазелина

Гость
#33
анна сыкаленко

сказочная лапша)) из красивых французских фильмов о любви...
в реальности опустись-вокруг одни харкачи,наркоши,квазимоды, быдломаны..список можно продолжать до бесконечности.
Интеллигент знакомиться очкует-*** лезет без вазелина

Анна, вы одиноки?

Гость
#34
Гость

хоть искорку заложили)

Но я поняла, что не стоит ждать с моря погоды, и взяла все в свои руки. У меня был грандиозный план по поиску мужа и я даже все пункты не успела выполнить, как нашла его. Он обеспеченный (зарабатывает в 10 раз больше меня) , без бывших жён и детей, добрый и спокойный, не гулящий. В общем, я благодарна судьбе, ну и себе, что нашла его

Сосед
#35
Гость

Всем девочкам , с высоты своего возраста, хочу сказать... Вы не виноавты, что время такое. Что мужики бояться заводить семью ( не пишите мужчины , что заводят котов, а не детей, хз кто кого, может вас заводят).Посоветовать ничего не могу. Раньше любили, что девушки, что парни.. А сейчас выбирают. Вот и вся разница...

"До 30 лет флиртуют, а потом фильтруют". Всё логично

#36

Приветик🌺
Приглашаю девушек в бесплатный чат Правильного питания🍓🍎🍐 С основами пп и разбором рациона. Общение участников😉Приятная атмосфера😘
Хотите? Пишите мне в Вайбер по номеру 89873525101

Старый клён
#38

Очередная принцеждалка - во всей своей красе! Что до 30 лет в радиусе ядерного взрыва перед вами, барышня, не было ни в школе, ни в вузе, ни на работе ни среди подруг по тусовкам в студенческом возрасте ни одного достойного парня, на которого можно было бы обратить внимание? Не верю, хоть я и не Станиславский! Скорее требования ваши были вышепотолочные к мужскому полу. А мужчины не идеальны как, впрочем, и намакияженные женщины. И для взаимного счастья нужно мириться с несовершенством возлюбленных и вообще этого грешного мира.

Старый клён
#39
Сама по себе

Самый легкий и действенный способ познакомиться с мужчиной - попросить его о помощи. Если выходите с тяжелыми пакетами ( может и не тяжелыми) из супермаркета: Вы не могли бы мне помочь? На вокзале с сумкой, а, может, у вас симпатичный одинокий сосед? Вариантов много, не понравится, и не надо. Нормальный мужчина никогда не откажется помочь. Вот вам повод для знакомства. Только постарайтесь выглядеть беспомощной естественно.

О-о-о! Это ноу-хау поиска мужчины своей бабской "мячты" путём знакомства с полными пакетами у супермаркета или на вокзале - достойно Нобелевской премии. В номинации "женский идиотизм".

Гость
#40
Старый клён

Очередная принцеждалка - во всей своей красе! Что до 30 лет в радиусе ядерного взрыва перед вами, барышня, не было ни в школе, ни в вузе, ни на работе ни среди подруг по тусовкам в студенческом возрасте ни одного достойного парня, на которого можно было бы обратить внимание? Не верю, хоть я и не Станиславский! Скорее требования ваши были вышепотолочные к мужскому полу. А мужчины не идеальны как, впрочем, и намакияженные женщины. И для взаимного счастья нужно мириться с несовершенством возлюбленных и вообще этого грешного мира.

Фу! Ну уже ж писала и в теме, и посте 15,вообще я не принцеждалка!!!

Анна
#41
Гость

Но я поняла, что не стоит ждать с моря погоды, и взяла все в свои руки. У меня был грандиозный план по поиску мужа и я даже все пункты не успела выполнить, как нашла его. Он обеспеченный (зарабатывает в 10 раз больше меня) , без бывших жён и детей, добрый и спокойный, не гулящий. В общем, я благодарна судьбе, ну и себе, что нашла его

Классно, а что делали конкретно? Может кому поможет, таких как автор много, сама такая же, хорошее воспитание и вот результат)) Все сз перепробовала,учеба-работа в основном женские коллективы были, при этом периодически выхожу куда-то...но меня будто боятся мужчины нормальные, приличные. А наглые, хотят на один раз конечно ничего не боятся, но к чему они..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: