Гость
Статьи
Парень долго отвечает …

Парень долго отвечает на сообщения

Встречаемся с парнем пару месяцев, заметила такую тенденцию, что он когда на работе, да и когда не на работе может отвечать мне на сообщения по 2-3 часа, меня это напрягает, я конечно понимаю что он занят на работе, НО он постоянно заходит в другие мессенджеры в Вайбер, телеграмм и вотсап, а мы общаемся а ***, там не видно когда он в сети, так вот я не знаю как у него спросить, получится, что якобы я слежу за ним, но мне это неприятно, я когда на работе сижу, то стараюсь сразу же ему ответить, ну максимум минут 10-15, а тут 3 часа #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним об этом. Ничего постыдного в том, чтобы признать, что вы следите за его статусом в сети нет. Скорее всего он вас просто не любит, но лучше поговорить.

Гость
#2

на работе ,автор,надо не сидеть , а работать

Гость
#3

Может он по работе эти мессенджеры использует? А вообще, работай иди, а не разводки пиши

Гость
#4

А как можно одновременно отвечать на сообщение и заниматься сексом?

Гость
#5

На работе люди работают.
Если вы отвлекаетесь каждые несколько минут на телефон - это не значит, что и другие так делают!

Ирина
#5

Почти такая же история, мы встречаемся третий год. Я уже его изучила и заметила когда он сам хочет общаться пишет чтоб позвонила если он свободен или быстро отвечает на мои сообщения. А вот если не очень хочет общения то может и проморозится пару часов, но потом говорит типа не видел что я написала или звонила ему или очень занят был но в других мессенджерах видно что заходил. Меня это жутко раздражало поначалу молчала чтоб не подумал что слежу а потом стала высказывать ему и поступать как он. И в *** видно последнее посещение в директе если вы переписку не удаляете там видно даже в сети человек или нет, светится зелёный кружок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: