Гость
Статьи
Отношения с военным

Отношения с военным

Всем привет! Очень надеюсь на ваши адекватные советы и рассуждения, спасибо ❤️ Ни с кем в жизни не хочу это обсуждать.
В общем это мой бывший одноклассник, любил меня ещё в 8-9 классе, но я отказала… Он потом долгое время встречался с девочкой, но это не суть важно. Поступил в военный универ и соответсвенно 2 год уже живет как в армии, выходи очень мало, на полгода отбирали телефон, отпуск раз в полгода. И вот он мне написал, я как раз с парнем рассталась, ещё по переписке возникли приятные чувства уже хотелось встретится, свой единственный выходной решил потратить на меня. Вот мы встретились пару дней назад, мне он очень понравился, с таким парнем я ещё не общалась… такой воспитанный, такие цели в жизни, стремление, ну короче идеал! Я ему тоже нравлюсь, говорил кучу комплиментов, вообще было здорово…
Теперь я начала сразу по нему скучать, хочется чтобы он был рядом, а он ещё и переписываться не может… Я понимаю что у него такая учеба, но как то начинаю выдумывать и переживать что будет между нами и как он ко мне относится, писать ему об этом я естественно не буду.
Что думаете? Стоит просто успокоится и ждать следующий его выходной? Как не нагонять мысли глупые? Спасибо всем! #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня батя военный. Он кинул нас с матерью и мы жили в нищете. Вот она честь военного

Аня
#2

ну.. Попробуйте романтизировать вашу ситуацию.. Можно просто писать ему о своих мыслях допустим на лист бумаги и передавать при встрече.. А он вам ответ при следующей.. 😁

Авиатор
#3

Курсант - это не студент, Автор. Человеку, у которого есть свобода, порой вообще невозможно понять того, кто в свободе ограничен, причём весьма жёсткими рамками. Поэтому взвесьте всё, и уж если примете эти правила, то принимайте их до конца. Государевы люди себе не принадлежат, за то их и держат.

Гость
#4

"любил меня ещё в 8-9 классе, но я отказала… " --

в сексе что ль отказала? а чё - если мужик...пацан восьмиклассник! хотИТ от тя секса - это для тебя и есть любовь?:)))

"Теперь я начала сразу по нему скучать," -

у тя ухажёров нет на горизонте, вот ты за первого попавшеГО.. и зацепилась... ах!!! он написал... И??? оЩасливил по самое не могу😌

#5

Начинай Аллегрову слушать, это же так круто, парень военный!))) (Нет)

Гость
#6

Прям абсолютно такая же ситуация была у меня. Познакомились лет в 15, предлагал встречаться, отказалась, встретились через несколько лет случайно, когда он стал курсантом и закончил первый курс. Тоже вдруг понравился, стали встречаться. Было всякое, тяжело было, иногда хотелось все это бросить и не ждать его больше. Но итог - 3 года как женаты

Гость
#7
Гость

У меня батя военный. Он кинул нас с матерью и мы жили в нищете. Вот она честь военного

Это редкий случай, обычно офицеры очень ответственные люди во всем.
У вас скорее всего был не офицер, а прапорщик, контрактник- вот среди них быдла полно, но они и в армии никто, ворота открывают, сидят как сторожа, мелкую работу всякую делают.

Гость
#8
Гость

"любил меня ещё в 8-9 классе, но я отказала… " --

в сексе что ль отказала? а чё - если мужик...пацан восьмиклассник! хотИТ от тя секса - это для тебя и есть любовь?:)))


"Теперь я начала сразу по нему скучать," -

у тя ухажёров нет на горизонте, вот ты за первого попавшеГО.. и зацепилась... ах!!! он написал... И??? оЩасливил по самое не могу😌

Ну почему вы так?
Он ей понравился тем, что порядочный, интеллигентный, воспитанный.
А то сейчас среди парней сколько придурков, которые курят, пивасик пьют, шутки пошлые кидают.... Плюют во время разговора. Ржут громко.

Гость
#9
Гость

"любил меня ещё в 8-9 классе, но я отказала… " --

в сексе что ль отказала? а чё - если мужик...пацан восьмиклассник! хотИТ от тя секса - это для тебя и есть любовь?:)))


"Теперь я начала сразу по нему скучать," -

у тя ухажёров нет на горизонте, вот ты за первого попавшеГО.. и зацепилась... ах!!! он написал... И??? оЩасливил по самое не могу😌

Что у вас в голове? В дурку интернет провели 🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Авиатор

Курсант - это не студент, Автор. Человеку, у которого есть свобода, порой вообще невозможно понять того, кто в свободе ограничен, причём весьма жёсткими рамками. Поэтому взвесьте всё, и уж если примете эти правила, то принимайте их до конца. Государевы люди себе не принадлежат, за то их и держат.

Да, я как раз не понимаю, поэтому и переживаю

Гость
#11
Аня

ну.. Попробуйте романтизировать вашу ситуацию.. Можно просто писать ему о своих мыслях допустим на лист бумаги и передавать при встрече.. А он вам ответ при следующей.. 😁

Очень мило, спасибо ☺️

л
#12

они пись ки не моют либо редко

Гость
#13
Гость

Это редкий случай, обычно офицеры очень ответственные люди во всем.
У вас скорее всего был не офицер, а прапорщик, контрактник- вот среди них быдла полно, но они и в армии никто, ворота открывают, сидят как сторожа, мелкую работу всякую делают.

Офицеры такие же люди, как и все. Есть среди них настоящие мужчины, есть также и мр//зи. Погоны не определяют характер человека. У вас видимо не так много знакомых офицеров, судите по отдельным примерам.

Гость
#14

Военные очень сложные люди, очень многие пьющие. Задумайтесь об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема