Гость
Статьи
Ушла от парня

Ушла от парня

В продолжение вчерашней темы https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5445495/

Вчера пыталась в очередной раз поговорить со своим парнем о том что между нами происходит. Сказала что его отношение ко мне меня не устраивает. Думала что он поймет и попытается что-то исправить. Обнимет. В итоге он сказал дословно что если меня что-то не устраивает, я могу валить.

Я разрыдалась, собрала вещи и уехала к подруге, сейчас у нее сижу и куда двигаться дальше понятия не имею. Нет ни денег, ни возможностей. Возвращаться к родителям в поселок уже стыдно, они так были рады что я нашла успешного парня и у меня все складывается. В городе оставаться тоже возможности нет.

Готова уже звонить ему и пытаться начать все заново. Не знаю. Можете осуждать опять и выливать тонны дерьма. Не понимаю как другим удается быть такими сильными

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"казала что его отношение ко мне меня не устраивает" -

ну так и свалила от него, забанила, забыла! чё ты ноешь здесь??!!

#2

Ничего такого особенного он от тебя не хотел. Ну разный у вас темперамент, бывает. Подозреваю, что он сможет найти себе более раскованную. А ты иди работать- отлично помогает от безденежья.

Гость
#3

Я так понимаю, сейчас переживаешь больше из-за того,что податься некуда? Ну, может бывший и снизойдёт. Если в ногах валяться будешь. Может кинет тебе пару палок из жалости. Дальше что? Завязывай с паникой! Нужно комнату снимать и пробовать быть взрослой.

Гость
#4

Очередная шкурка, вагинастый паразит, попыталась сманипулировать, не вышло, была послана нах..й. Ты эта, иди поищи себе папика, тут сруманши говорят что ты легко найдешь кого то кто будет тебя содержать, или как минимум платит по 80к за час твоих дырок)))

#5

Ушла, так ушла!
Теперь работать, становиться на ноги и обретать независимость. Хотя если этого тебе не нужно, то просто возвращайся к парню и делай, что он хочет. Вот и все. Или-или...

#6

Если Вы зависимы от парня на кой претензии ему выставляли?

Гость
#7
Вредина

Если Вы зависимы от парня на кой претензии ему выставляли?

Я просто хотела поговорить и объяснить ему что не все из того что нравится ему, нравится мне. В остальном все в отношениях с ним меня устраивало. Сейчас уже жалею что вообще начала с ним спорить. Его родители ко мне хорошо относятся, мои родители будут очень расстроены если узнают что я ушла, а больше мне полагаться не на кого.

Гость
#8
Гость

Я просто хотела поговорить и объяснить ему что не все из того что нравится ему, нравится мне. В остальном все в отношениях с ним меня устраивало. Сейчас уже жалею что вообще начала с ним спорить. Его родители ко мне хорошо относятся, мои родители будут очень расстроены если узнают что я ушла, а больше мне полагаться не на кого.

Поддержка парню.
Бабам постоянно в отношениях что то не нравиться , всегда недовольны, хотя делаешь тот максимум что можешь дать.
Правильно что от вас избавился . Найдет ту, которой все нравиться и даже больше!!!

зеркала
#9

Е6анько скулит как побитая псина по поводу того что хотела провернуть манипуляции и была послан на 3 весёлые?

Ну ок, не устраивает так вали в чем проблема?))

Ах да, точно ты без него вернее без его ништяков пустая дырка 😅🤦‍♂️

Гость
#10
зеркала

Е6анько скулит как побитая псина по поводу того что хотела провернуть манипуляции и была послан на 3 весёлые?


Ну ок, не устраивает так вали в чем проблема?))


Ах да, точно ты без него вернее без его ништяков пустая дырка 😅🤦‍♂️

Я не хотела ничего проворачивать. Хотела больше уважения к себе и понимания. Да, с ним жизнь поменялась в лучшую сторону, но это же не значит что можно относиться со мной как с мусором.
Он избалованный с детства и вообще не идет на компромиссы как оказалось, он сказал либо будет по-моему либо никак. Самое тупое что я влюбилась в него и он этим пользовался

Гость
#11
Гость

Я не хотела ничего проворачивать. Хотела больше уважения к себе и понимания. Да, с ним жизнь поменялась в лучшую сторону, но это же не значит что можно относиться со мной как с мусором.
Он избалованный с детства и вообще не идет на компромиссы как оказалось, он сказал либо будет по-моему либо никак. Самое тупое что я влюбилась в него и он этим пользовался

Он тебя кормит, кость в твою будку бросает. А ты - нищебродка офигевшая.
За что тебя уважать? Ты тупая раз заработать не можешь, радуйся что хоть что то в тебе умное было - его елдак.

Гость
#12
Гость

Он тебя кормит, кость в твою будку бросает. А ты - нищебродка офигевшая.
За что тебя уважать? Ты тупая раз заработать не можешь, радуйся что хоть что то в тебе умное было - его елдак.

Я работала, зарабатывала 25 тысяч. Когда с ним познакомились он сказал что против того чтобы его девушка работала, я согласилась потому что влюбилась, но и то что работать там я уже не хотела это тоже правда, я не оправдываюсь.

Той зарплаты мне не хватало практически ни на что, снимала комнату, не получалось копить, уже наступала какая-то апатия, это все равно не жизнь

Гость
#13
Гость

Я работала, зарабатывала 25 тысяч. Когда с ним познакомились он сказал что против того чтобы его девушка работала, я согласилась потому что влюбилась, но и то что работать там я уже не хотела это тоже правда, я не оправдываюсь.

Той зарплаты мне не хватало практически ни на что, снимала комнату, не получалось копить, уже наступала какая-то апатия, это все равно не жизнь

Она согласилась.
Давай по факту. У любого парня с нормальным заработком выбора дофига. Потому скорее он тебя выбрал, чем ты его. И заменит так же легко.
Далее. 25к - нищебродка. *** из пяторочки. Но ЧСВ дофига - он должен тупую УВАЖАТЬ и подстраиваться. С фигали? Ты ничего из себя не представляешь.

Видать он понял это и послал тебя. Респект ему и уважение.

Гость
#14
Гость

Она согласилась.
Давай по факту. У любого парня с нормальным заработком выбора дофига. Потому скорее он тебя выбрал, чем ты его. И заменит так же легко.
Далее. 25к - нищебродка. *** из пяторочки. Но ЧСВ дофига - он должен тупую УВАЖАТЬ и подстраиваться. С фигали? Ты ничего из себя не представляешь.

Видать он понял это и послал тебя. Респект ему и уважение.

Если человек работает в пятерочки он априори ущербный для вас? Там и парни тоже работают, не только девушки. Что про них скажете? И еще раз, я не просила подстраиваться, я просила просто понимания, потому что его поведение в последнее время выглядело так словно он пытается просто унизить. Я пыталась об этом поговорить, просто поговорить, он просто заткнул и выгнал

Гость
#15
Гость

Если человек работает в пятерочки он априори ущербный для вас? Там и парни тоже работают, не только девушки. Что про них скажете? И еще раз, я не просила подстраиваться, я просила просто понимания, потому что его поведение в последнее время выглядело так словно он пытается просто унизить. Я пыталась об этом поговорить, просто поговорить, он просто заткнул и выгнал

Еще раз. Для тупых. Уважают ЗА ЧТО ТО, а не просто так. Ты не интеллектуалка, иначе освоила бы получше профессию. Ничего не достигла - иначе не плакалась бы.

Далее - понимание? Ты в принципе для любого нормального парня балласт. По определению. Потому что для нормального уровня жизни в тебя надо вкладываться. А в чем отдача? Чем ты возвращаешь эти вложения? Дыркой? Так таких дыр, при том бесплатных - дофига.

Ты просто офигела, выпендрилась и была послана. И он, если не идиот, уже вчера новую завел.

Гость
#16
Гость

Еще раз. Для тупых. Уважают ЗА ЧТО ТО, а не просто так. Ты не интеллектуалка, иначе освоила бы получше профессию. Ничего не достигла - иначе не плакалась бы.

Далее - понимание? Ты в принципе для любого нормального парня балласт. По определению. Потому что для нормального уровня жизни в тебя надо вкладываться. А в чем отдача? Чем ты возвращаешь эти вложения? Дыркой? Так таких дыр, при том бесплатных - дофига.

Ты просто офигела, выпендрилась и была послана. И он, если не идиот, уже вчера новую завел.

Если не уважал, зачем тогда ухаживал, дарил цветы и т.д. Все было, не надо глупостей. Просто это он оборзел

Гость
#17

Автор либо тролль либо понравилось, как один раз облили помоями, и пришел второй раз получить ведро.
Но судя по всему таки тролль, хотя и хороший.

Гость
#18
Гость

Если не уважал, зачем тогда ухаживал, дарил цветы и т.д. Все было, не надо глупостей. Просто это он оборзел

Тупое дырко. Вали в селуху и работай за копейки. Это твое место. Ты - дно.

Гость
#19
зеркала

Е6анько скулит как побитая псина по поводу того что хотела провернуть манипуляции и была послан на 3 весёлые?


Ну ок, не устраивает так вали в чем проблема?))


Ах да, точно ты без него вернее без его ништяков пустая дырка 😅🤦‍♂️

Откуда столько агрессии? Возглавляешь диванные войска?

Гость
#20

Приняли решение уходить, уходите. Не смейте даже звонить! Устраивайтесь на работу, снимайте комнату или возращайтесь к родителям. Они ваша семья и примут вас так,что не надо накручивать себя. Ничто не вечно и все когда то заканчивается

Гость
#21
Гость

Еще раз. Для тупых. Уважают ЗА ЧТО ТО, а не просто так. Ты не интеллектуалка, иначе освоила бы получше профессию. Ничего не достигла - иначе не плакалась бы.

Далее - понимание? Ты в принципе для любого нормального парня балласт. По определению. Потому что для нормального уровня жизни в тебя надо вкладываться. А в чем отдача? Чем ты возвращаешь эти вложения? Дыркой? Так таких дыр, при том бесплатных - дофига.

Ты просто офигела, выпендрилась и была послана. И он, если не идиот, уже вчера новую завел.

А ты чего достиг? Надеюсь хоть 11 классов закончил то? Диванный критик ***

Гость
#22
Гость

Откуда столько агрессии? Возглавляешь диванные войска?

Вчера, когда я создала первую тему в которой просто хотела поделиться тем что произошло, на меня также выливали ушат помоев. Если честно я не ожидала что все будут меня утешать и скорее я думала что будут осуждать. Но я не ожидала что услышу столько гадостей о себе от людей, которые даже не знают меня и не были в моей шкуре

Гость
#23

Я вообще не понимаю тут столько *** пишут, видимо полные неудачники которые несостоялись в жизни, которые выезжают за чужой счет и раздувают свою значимость.
Автор не читайте вы это *** и не портите себе еще сильнее настроение. Если вас не устраивает это ваше право высказывать это. Отношения это работа двоих людей. Если одному плювать на желания второго, то и нефиг ловить в таких отношениях

Гость
#24
Гость

А ты чего достиг? Надеюсь хоть 11 классов закончил то? Диванный критик ***

Например классная внешка (зал - привет), хорошая работа с ИТ))) И многое другое. А ты и дальше шликай, ничтожество.

Гость
#25
Гость

Я вообще не понимаю тут столько *** пишут, видимо полные неудачники которые несостоялись в жизни, которые выезжают за чужой счет и раздувают свою значимость.
Автор не читайте вы это *** и не портите себе еще сильнее настроение. Если вас не устраивает это ваше право высказывать это. Отношения это работа двоих людей. Если одному плювать на желания второго, то и нефиг ловить в таких отношениях

Правильно, вагинастые нищебродные ничтожества должны поддерживать друг дружку. Вы это, вместе комнатенку снимите и лижите друг дружке, все равно невостребованные.

Гость
#26
Гость

Например классная внешка (зал - привет), хорошая работа с ИТ))) И многое другое. А ты и дальше шликай, ничтожество.

Ну не будет человек, который действительно в жизни состоялся такие вещи на форуме говорить. Это от безделья у вас

Гость
#27
Гость

Ну не будет человек, который действительно в жизни состоялся такие вещи на форуме говорить. Это от безделья у вас

Это твои фантазии - что я буду, а что нет. Каждый развлекается по своему. Мне вот в прикол над вагинашками стебаться. Нет ничего смешнее нищебродок уверенных что их половая щель стоит реальных денег.

Проснитесь, твари, вы обосрались)))

#28
Гость

Это твои фантазии - что я буду, а что нет. Каждый развлекается по своему. Мне вот в прикол над вагинашками стебаться. Нет ничего смешнее нищебродок уверенных что их половая щель стоит реальных денег.

Проснитесь, твари, вы обосрались)))

Обстебал, аж оборжались.
Ни флага ни родины ни кожи ни рожи, и самое главное чувство юмора-то нет, есть богомерзкий плешивый «стёб», который и не стёб вовсе.

Гость
#29
Камелия

Обстебал, аж оборжались.
Ни флага ни родины ни кожи ни рожи, и самое главное чувство юмора-то нет, есть богомерзкий плешивый «стёб», который и не стёб вовсе.

Тебя, старуха невостребованная, выдают темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: