Гость
Статьи
Скинула ему денег а он …

Скинула ему денег а он даже не поблагодарил

В компании друзей нравится один мч, но как подступиться к нему никак не пойму. У нас был интим, все было шикарно, но потом он сказал, что не ощущает искры и все затухло.
Вчера были опять в общей компании, он пожаловался что нет денег на еду зарплату задерживают. Я уже уходила и по дороге домой скинула ему через сбер 500 рублей (для меня это большая сумма тк я не работаю).
И все... он даже не позвонил или спасибо написал...
ощущаю себя дурой.
Где я ошиблась? #общение #мч #симпатия

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500 рублей, кхах

Гость
#2

Какие ужасные нищенские истории, у одного мужика нет денег на еду, вторая 500 рублей скидывает, а сама безработная

Гость
#3
Гость

Какие ужасные нищенские истории, у одного мужика нет денег на еду, вторая 500 рублей скидывает, а сама безработная

Мне 21 год, я студентка. Больших заработков пока нет

Гость
#4
Гость

500 рублей, кхах

мужику, кхех)

Гость
#5

Автор. Запомните, никакому мужику и никогда не давайте денег. Они это не ценят и считают должным.

Гость
#6

Вы просто добрая хорошая и наивная девушка. Вот и все. А он козел. У меня была ситуация когда я дала денег в долг мужу … причём большую сумму… до сих пор отдать не может. Поэтому ни один мужик не должен просить или брать денег у женщин.

Гость
#7

Вы же уже писали здесь про него? Что он вам ответил, что нет искры. Вам же миллион людей написали, чтобы отстали от парня. Что если нет искры - значит, нет. Зачем вы продолжаете навязываться и позориться? Это ваше решение за ним бегать в целом и скидывать деньги в частности. А его решение не захотеть и не поблагодарить. Вот и все. А вы уже запомните, что бессмысленно бегать за людьми, которым вы нафиг не уперлись.

Автор
#8
Гость

Вы же уже писали здесь про него? Что он вам ответил, что нет искры. Вам же миллион людей написали, чтобы отстали от парня. Что если нет искры - значит, нет. Зачем вы продолжаете навязываться и позориться? Это ваше решение за ним бегать в целом и скидывать деньги в частности. А его решение не захотеть и не поблагодарить. Вот и все. А вы уже запомните, что бессмысленно бегать за людьми, которым вы нафиг не уперлись.

Понимаете, у него сломана психика. Человеку нужно к психологу. Да и любовь безусловное чувство. Мне все равно, что я чувство. Он мой любимый человек.

Гость
#9
Гость

Мне 21 год, я студентка. Больших заработков пока нет

Тогда учитесь, а не бегайте за мужиками

Автор
#10
Гость

Тогда учитесь, а не бегайте за мужиками

Я учусь на заочном. Хочу начать делать стримы чтобы быть ближе к нему. Он тоже делает стримы

Гость
#11
Гость

Вы же уже писали здесь про него? Что он вам ответил, что нет искры. Вам же миллион людей написали, чтобы отстали от парня. Что если нет искры - значит, нет. Зачем вы продолжаете навязываться и позориться? Это ваше решение за ним бегать в целом и скидывать деньги в частности. А его решение не захотеть и не поблагодарить. Вот и все. А вы уже запомните, что бессмысленно бегать за людьми, которым вы нафиг не уперлись.

Прочитала…и задумалась… а может я тоже нафиг не уперлась моему бывшему мужу..который вроде и обещает выслать деньги (долг), вроде высылает, но это столько времени занимает, и я за ним ещё бегаю..за своими деньгами, при том что он знает что у меня фин.проблемы и все обещает. Одно дело когда денег нету, но когда есть деньги на его семью, на новую машину, на снятие квартиры и на своих друзей, а мне долг отдать - нету

Гость
#12

бл..... тебя возбуждают мужики у которых нет денег на еду?
Ты больная?

Автор
#13
Гость

Вы же уже писали здесь про него? Что он вам ответил, что нет искры. Вам же миллион людей написали, чтобы отстали от парня. Что если нет искры - значит, нет. Зачем вы продолжаете навязываться и позориться? Это ваше решение за ним бегать в целом и скидывать деньги в частности. А его решение не захотеть и не поблагодарить. Вот и все. А вы уже запомните, что бессмысленно бегать за людьми, которым вы нафиг не уперлись.

Да, он ответил общим друзьям что нет искры. Но это же детский сад!
Это только в сказках такое бывает, что у нас любовная любовь! А в жизни люди встречают тех, с кем объективно и реально могут построить долгосрочные отношения. И начинают работать над этим. А там уже и искры появляются.
Он еще в силу возраста (ему 29) этого не понимает.
Я все равно буду с ним, мы все решим и все равно будем вместе.
НО дайте совет как этого добиться?

Автор
#14
Гость

бл..... тебя возбуждают мужики у которых нет денег на еду?
Ты больная?

Я его люблю. Он будет успешным. Я его вытащу на себе. Мы все решим и будем вместе. Эта *** его баба, я все решу, он от нее уйдет

Гость
#15
Автор

Да, он ответил общим друзьям что нет искры. Но это же детский сад!
Это только в сказках такое бывает, что у нас любовная любовь! А в жизни люди встречают тех, с кем объективно и реально могут построить долгосрочные отношения. И начинают работать над этим. А там уже и искры появляются.
Он еще в силу возраста (ему 29) этого не понимает.
Я все равно буду с ним, мы все решим и все равно будем вместе.
НО дайте совет как этого добиться?

кормить 30-летнего деда? ты рехнулась, мать

Гость
#16
Автор

Я его люблю. Он будет успешным. Я его вытащу на себе. Мы все решим и будем вместе. Эта *** его баба, я все решу, он от нее уйдет

он еще и с бабой, ну вы обе и ду ры

Автор
#17
Гость

кормить 30-летнего деда? ты рехнулась, мать

Я его не кормлю. Я помогла один раз любимому человеку. Да и какой он дед. 29 лет это еще ребенок.
У него просто сломана психика из-за ряда неудачных связей. Он последний год менял девиц как перчатки. Эти тупые суки не понимают и знают его так как я. Я его чувствую. Он мое все. Я все равно его не брошу. Мы все решим и будем вместе.

Гость
#18
Автор

Я его люблю. Он будет успешным. Я его вытащу на себе. Мы все решим и будем вместе. Эта *** его баба, я все решу, он от нее уйдет

вперед и с песней
жду тебя через несколько лет на форуме с соплями о том, как ты с двумя детьми пашешь как конь, а этот м.у.д.и.ла лежит на диване и жрет твою еду

Гостя
#19

Та это разводка тухлая,таких дур не бывает

Гость
#20
Автор

Я учусь на заочном. Хочу начать делать стримы чтобы быть ближе к нему. Он тоже делает стримы

Понятно, почему вы оба нищие, работать идите

Автор
#21
Гость

он еще и с бабой, ну вы обе и ду ры

Ему нужно к психологу. Я безумно хочу ему помочь и помогу. Я все для этого сделаю. Сейчас я временно сама в отношениях. Я хочу чтобы он увидел и возможно приревновал. Но я все равно буду с ним.
Знаете как это больно спать с одним, а потом, пока тот в душе, открывать страничку действительно близкого человека? Я не могу словами эту боль передать!

Автор
#22
Гостя

Та это разводка тухлая,таких дур не бывает

Уйди, ради бога. У тебя есть право на твое мнение, но оно не совпадает с реальностью.

Гость
#23
Автор

Я его не кормлю. Я помогла один раз любимому человеку. Да и какой он дед. 29 лет это еще ребенок.
У него просто сломана психика из-за ряда неудачных связей. Он последний год менял девиц как перчатки. Эти тупые суки не понимают и знают его так как я. Я его чувствую. Он мое все. Я все равно его не брошу. Мы все решим и будем вместе.

нищий, старый, шизик, потяганный, жадный, что ты в нем нашла? тебе самой сколько?

Автор
#24
Гость

вперед и с песней
жду тебя через несколько лет на форуме с соплями о том, как ты с двумя детьми пашешь как конь, а этот м.у.д.и.ла лежит на диване и жрет твою еду

Не будет этого. Это другой человек. Он очень хороший добрый светлый. Просто человек попал в беду. Полностью сломана психика. Идут ошибки одна за другой.
Женился по дурости на непонятной сучке.
Я то знаю свои чувства, я его все равно дождусь.
Но нужно выговориться.

Автор
#25
Гость

нищий, старый, шизик, потяганный, жадный, что ты в нем нашла? тебе самой сколько?

23

Гость
#26
Автор

Ему нужно к психологу. Я безумно хочу ему помочь и помогу. Я все для этого сделаю. Сейчас я временно сама в отношениях. Я хочу чтобы он увидел и возможно приревновал. Но я все равно буду с ним.
Знаете как это больно спать с одним, а потом, пока тот в душе, открывать страничку действительно близкого человека? Я не могу словами эту боль передать!

нет, не знаю. Для меня не существует мужчин, которые мне не помогают и не обеспечивают (тем более трахают других), я о таких не думаю вообще.

Автор
#27

Девушки, как ему еще дать понять что я готова на все ради нашего будущего?
Когда я узнала о его женитьбе, разрезала себе руку ножом. Вы хоть представляете какая боль в душе?

Гость
#28
Автор

Не будет этого. Это другой человек. Он очень хороший добрый светлый. Просто человек попал в беду. Полностью сломана психика. Идут ошибки одна за другой.
Женился по дурости на непонятной сучке.
Я то знаю свои чувства, я его все равно дождусь.
Но нужно выговориться.

почему она сучка? в чем его ошибки? он еще и женат

Гость
#29
Автор

23

капец, девочка, беги

Автор
#30
Гость

нет, не знаю. Для меня не существует мужчин, которые мне не помогают и не обеспечивают (тем более трахают других), я о таких не думаю вообще.

Значит вы не способны на истинную любовь. И на истинные чувства. Возможно, когда-нибудь вы поймете.

Автор
#31
Гость

почему она сучка? в чем его ошибки? он еще и женат

Потому что просто завлекла его. Шалавень. Он дурачок, мается из стороны в сторону. За последний год в 6 связях был.
Сейчас уже 2 года с ней. А мы были вместе месяц. Но это было лучшее время.

Гость
#32
Автор

Значит вы не способны на истинную любовь. И на истинные чувства. Возможно, когда-нибудь вы поймете.

способна. На любовь к себе. И на любовь к тому, кто любит меня и заботится обо мне.

Гость
#33
Автор

Значит вы не способны на истинную любовь. И на истинные чувства. Возможно, когда-нибудь вы поймете.

что я должна понять? как можно любить мужчину, который спит с другой или не помогает тебе выжить? как у вас это получается?

Гость
#34
Гость

что я должна понять? как можно любить мужчину, который спит с другой или не помогает тебе выжить? как у вас это получается?

у меня сейчас другой. Он мне помогает выжить. Но я его не люблю! А тому готова отдать всю себя!

Гость
#35
Автор

Значит вы не способны на истинную любовь. И на истинные чувства. Возможно, когда-нибудь вы поймете.

Истинная любовь начинается с искры. Потому что правильными действиями влюбить в себя можно кого угодно. Тогда получается, что люди взаимозаменяемые. А при истинной любви нельзя заменить человека, потому что конкретно с этим человеком есть та самая искра, а не просто "нам хорошо вместе".

Парень все верно вам говорит, а вот вам на полном серьезе надо полечить головушку. Вы уже наносите себе травмы.

Гость
#36
Автор

Потому что просто завлекла его. Шалавень. Он дурачок, мается из стороны в сторону. За последний год в 6 связях был.
Сейчас уже 2 года с ней. А мы были вместе месяц. Но это было лучшее время.

Это он шалавень, это он был в 6 связях. Фу, блевотный мужик

Гость
#37
Гость

у меня сейчас другой. Он мне помогает выжить. Но я его не люблю! А тому готова отдать всю себя!

это глупо. у меня были те мужчины, кто бросил в беде или стали спать с другой\женились, для меня они не существуют больше, просто забыла о них в момент и все

Гостя
#38
Автор

Девушки, как ему еще дать понять что я готова на все ради нашего будущего?
Когда я узнала о его женитьбе, разрезала себе руку ножом. Вы хоть представляете какая боль в душе?

В психушку

Гость
#39
Гостя

В психушку

согласна. ладно б так страдала, если миллиардер щедрый ушел, а то обычный потяганный нищепрот

Женщина
#40
Автор

Понимаете, у него сломана психика. Человеку нужно к психологу. Да и любовь безусловное чувство. Мне все равно, что я чувство. Он мой любимый человек.

У ТЕБЯ сломана психика, к психологу нужно ТЕБЕ. Нельзя давать деньги мужчинам. Но тебе можно, тебе же все равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: