Гость
Статьи
Хочу такого мужика...

Хочу такого мужика...

Который щас придет к соседям и каааак рявкнет на них, кааааак рявкнет. И они сразу обкакаются от страха и выключат музыку, гады...
Такого хочу.
Где такие водятся?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета
#1

Ахаха...
Супер!
Как рявкнет...рявкнет)))

Гость
#2

Тебе такой не светит, защищают умниц и красавиц, а ты дэбилушка

Irony
#3

На зоне таких много. Там поищите.
Обычно такие мужчины не брезгуют так же "рявнуть" и на жену. Но это мелочи, это же настоящий мужчина.

Или вам надо как всем спокойно-дерзкого, быдловатого интеллигента, жесткого-мужественного но доброго и нежного. Так?

Автор
#4
Irony

На зоне таких много. Там поищите.
Обычно такие мужчины не брезгуют так же "рявнуть" и на жену. Но это мелочи, это же настоящий мужчина.

Или вам надо как всем спокойно-дерзкого, быдловатого интеллигента, жесткого-мужественного но доброго и нежного. Так?

Мне нужен такой, который на соседей рявкнет! Они врубили попсу из 90ых!!! Пусть мчит ко мне пока я не повесилась!!!

Гость
#5

В местах лешения свободы, этим беспредельщикам все побоку, годом раньше, годом позже, зато любимке соседи не мешают.

Каратель жабы квак
#6
Молодая Козапета

Ахаха...
Супер!
Как рявкнет...рявкнет)))

А сосед боксер, как еб.нет, как еб.нет и поползет рявкальщик на всех четырех обратно.

Гость
#7

мужики водятся в глухих заброшенных деревнях. занимаются мужики охотой и рыбалкой.

Автор
#8
Гость

мужики водятся в глухих заброшенных деревнях. занимаются мужики охотой и рыбалкой.

Деревенские мужики да, классные.
А где в Москве таких взять?

Гость
#9
Автор

Мне нужен такой, который на соседей рявкнет! Они врубили попсу из 90ых!!! Пусть мчит ко мне пока я не повесилась!!!

ты живешь в бараке. а если бы в коттедже жила, то и соседе у тебя были бы приличные и прежде, чем музыку включать, думали бы они прежде о тех, кого бы они могли побеспокоить. в бараках же все по понятиям живет и в бараках правила устанавливает самый сильный.

Автор
#10
Каратель жабы квак

А сосед боксер, как еб.нет, как еб.нет и поползет рявкальщик на всех четырех обратно.

Не, сосед норм мужик, но тупой. Я ему сказала, что мне мешает его музло и он типа тише сделал, но я все равно все слышу, ааааааа!!!!!

Гаечка
#11
Молодая Козапета

Ахаха...
Супер!
Как рявкнет...рявкнет)))

А потом как спастись от абьюзера

А чилавек малекуло
#12
Автор

Деревенские мужики да, классные.
А где в Москве таких взять?

ЮВАО, Марьино, кафе Жозефина.

Гость
#13
Автор

Деревенские мужики да, классные.
А где в Москве таких взять?

выписать мужика из деревни, чтобы он приехал разобрался с обидчиками и в лес их отвез, где бы он с ними поговорил по-мужски.

Автор
#14
Гость

ты живешь в бараке. а если бы в коттедже жила, то и соседе у тебя были бы приличные и прежде, чем музыку включать, думали бы они прежде о тех, кого бы они могли побеспокоить. в бараках же все по понятиям живет и в бараках правила устанавливает самый сильный.

Я сейчас в коттеджном поселке.

А сосед норм, говорю. Рявкнуть просто надо, а то я стеснительная и боюсь с людьми малознакомыми разговаривать.

Гость
#15
Автор

Мне нужен такой, который на соседей рявкнет! Они врубили попсу из 90ых!!! Пусть мчит ко мне пока я не повесилась!!!

Хорошо что не после часу ночи )))
У меня так пару раз было 😬

Гость
#16
Автор

Я сейчас в коттеджном поселке.

А сосед норм, говорю. Рявкнуть просто надо, а то я стеснительная и боюсь с людьми малознакомыми разговаривать.

Слава феминизму! Иди рявкай сама или повесся!

#17
Автор

Не, сосед норм мужик, но тупой. Я ему сказала, что мне мешает его музло и он типа тише сделал, но я все равно все слышу, ааааааа!!!!!

Как бы сейчас не ночь - имеет право!
Хотя вы можете отомстить - врубите кислотную клубную музыку или тяжелый рок))

Автор
#18
Гость

Слава феминизму! Иди рявкай сама или повесся!

При чем тут ептить феменизм, долбоебаа ты кусок?

Меган Маркл
#19
Гость

Слава феминизму! Иди рявкай сама или повесся!

Я против феминизма я за брак семью

А чилавек малекуло
#20
Счастливая

Как бы сейчас не ночь - имеет право!
Хотя вы можете отомстить - врубите кислотную клубную музыку или тяжелый рок))

Мелко плаваете, дезкор, вот это тема для тазиков соседей))

Гость
#21
Автор

Мне нужен такой, который на соседей рявкнет! Они врубили попсу из 90ых!!! Пусть мчит ко мне пока я не повесилась!!!

Лучше повесься!

Автор
#22
Гость

Хорошо что не после часу ночи )))
У меня так пару раз было 😬

Ночью можно полицию вызвать.
А днём не придирешься(((

Irony
#23
Автор

Не, сосед норм мужик, но тупой. Я ему сказала, что мне мешает его музло и он типа тише сделал, но я все равно все слышу, ааааааа!!!!!

Вот найдеш себе другого. Он рявнек на соседа и тот погасит свою шарманку. А потом прийдёт к тебе и включит Бутырку и рявкнет тебе: "Алё, Манька, мужик пришёл, жрать давай, скм... где мои котлеты, сцуко!?"

Автор
#24
Irony

Вот найдеш себе другого. Он рявнек на соседа и тот погасит свою шарманку. А потом прийдёт к тебе и включит Бутырку и рявкнет тебе: "Алё, Манька, мужик пришёл, жрать давай, скм... где мои котлеты, сцуко!?"

Ой, фигня, мужики, харе оправдывать свою безхребетность.

#25

Сами не пытались рявкнуть? 😏😏

Автор
#26
Счастливая

Как бы сейчас не ночь - имеет право!
Хотя вы можете отомстить - врубите кислотную клубную музыку или тяжелый рок))

Я собиралась, но передумала. У нас старички ещё на улице живут, они не должны страдать от музыкальный войн...

Каратель жабы квак
#27
Огонёк✨

Сами не пытались рявкнуть? 😏😏

Нет, правда: что не так с тобой? Такая бы рявкнула, я бы в штаны наложил.

Меган Маркл
#28
Irony

Вот найдеш себе другого. Он рявнек на соседа и тот погасит свою шарманку. А потом прийдёт к тебе и включит Бутырку и рявкнет тебе: "Алё, Манька, мужик пришёл, жрать давай, скм... где мои котлеты, сцуко!?"

Фууу только маргинал слушает отвратный шансон и мы не связываемся с маргиналами

Гость
#29
Автор

При чем тут ептить феменизм, долбоебаа ты кусок?

Совсем "тупая" что-ли?

Автор
#30
Огонёк✨

Сами не пытались рявкнуть? 😏😏

Я, понимаете, не умею... У меня три режима общения:
- дружелюбно, вежливо, тактично
- матом

Автор
#31
Автор

Я, понимаете, не умею... У меня три режима общения:
- дружелюбно, вежливо, тактично
- матом

Два режима)

Хотела ещё третий добавить: дружелюбным, тактичным матом. Но этот режим здесь тоже не поможет.
Хотя......

Гость
#32

Электрика нужно вызвать, попросить отключить электричество в квартире.

Гость
#33
Автор

При чем тут феменизм, ?

дуй на работу, карьеру строй! Сидишь на ж опе, на шару музыку слушаешь, и ещё не довольна! Феминистки для кого старались, чтобы у мужчин все права отобрать!
Дава в перёд, с песней и в припрыжку!

Гость
#34

Зовите дагестанца, или слух пустите, что у вас есть дагестанец и вот- вот он приедет домой. Даже рявкать не придется😉

#35

Сайт есть на эту тему, что-то вроде "общества любителей тишины", там много разного как соседей образумить.

Гость
#36
Irony

На зоне таких много. Там поищите.
Обычно такие мужчины не брезгуют так же "рявнуть" и на жену. Но это мелочи, это же настоящий мужчина.

Или вам надо как всем спокойно-дерзкого, быдловатого интеллигента, жесткого-мужественного но доброго и нежного. Так?

Я именно такой. Интеллигент но умею рявкнуть. Правда и на жену тоже. Это правда

Гость
#37
Автор

Мне нужен такой, который на соседей рявкнет! Они врубили попсу из 90ых!!! Пусть мчит ко мне пока я не повесилась!!!

У нас соседи круглыми сутками слушают песню Ягода малина и пьяными голосами подпевают "ОпОпОп"

Гость
#38
Автор

Деревенские мужики да, классные.
А где в Москве таких взять?

Они должны быть с малых городов. Там где в детстве всех били или с дет. дома

Автор
#39
Гость

Они должны быть с малых городов. Там где в детстве всех били или с дет. дома

Посему вы думаете, что все уверенные в себе с детскими неврозами? Скорее наоборот...

Гость
#40
Автор

Посему вы думаете, что все уверенные в себе с детскими неврозами? Скорее наоборот...

Не с неврозами а с воспитанием жёстким где приходилось агрессию применять. А Москвичам и не приходилось потому что рядом с быдлом не росли

Гость
#41
Гость

Не с неврозами а с воспитанием жёстким где приходилось агрессию применять. А Москвичам и не приходилось потому что рядом с быдлом не росли

москвичи как раз и росли с бы-длом в БАРАКАХ. их таки сильно били, что они теперь боятся и рот открыть.

Гость
#42
Гость

москвичи как раз и росли с бы-длом в БАРАКАХ. их таки сильно били, что они теперь боятся и рот открыть.

Откуда в Москве барак взялись?

Гость
#43
Гость

Откуда в Москве барак взялись?

а что в москве все в коттеджах и особняках живут?

Гость
#44
Гость

а что в москве все в коттеджах и особняках живут?

Барак это деревянная постройка максимум 3 этажа.

А чилавек малекуло
#45
Гость

Барак это деревянная постройка максимум 3 этажа.

Ващет Барак это 44ый президент США.

Автор
#46
Гость

Не с неврозами а с воспитанием жёстким где приходилось агрессию применять. А Москвичам и не приходилось потому что рядом с быдлом не росли

У меня бывший, из прекрасной семьи... Он бы не рявкнул, но мозг бы вынес так, что они свои колонки бы на помойку отнесли.

Тающая Зефирка
#47
Автор

Мне нужен такой, который на соседей рявкнет! Они врубили попсу из 90ых!!! Пусть мчит ко мне пока я не повесилась!!!

У меня каждый день сосед сверху в 6:30 включает ломбаду
Автор, я готова махнуться на ваши девяностые😞

Автор
#48
Тающая Зефирка

У меня каждый день сосед сверху в 6:30 включает ломбаду
Автор, я готова махнуться на ваши девяностые😞

А на вашего соседа можно и полицию вызвать. Шуметь можно с 7.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема