Гость
Статьи
4 года назад писал …

4 года назад писал парень, но я его продинамила

Месяц назад он снова написал, я заинтересовалась, начали общаться. Первая встреча была крутая, подарил огромного медведя, съездили на набережную, даже молоко купил сам, которое мне понадобилось домой захватить на обратном. Проявлял заботу, внимание, бережно относился. ПОТОМ пошло не понятно что. Мы встретились ещё раз 5, чисто гуляя по городу после его работы, никуда не заходим, но это ладно. Его вредный и сложный характер стал вылазить наружу. Договорились встретиться, я начала собираться, в итоге позвонил и сказал «а зачем ты собираешься, мы никуда не идём». Дальше непонимание, ссора. Он дал мне понять, что не романтик, что он такой, какой есть, и если я хочу как в сказке, то это точно не с ним. Но дело то в том, что сказку то я и не просила. Я хочу нормальных отношений. Если люди друг другу нравятся, они стремятся к встречам, не хотят расстраивать, понимают и разговаривают нормально. А он ведь, того не замечая, может грубо разговаривать, задевать как-то, подшучивать странно. Просто впервые за долгое время, меня человек так зацепил. Я ведь хочу, чтобы у нас с ним все было хорошо, потому что и я ему нравлюсь, он не отпускает, но в силу своего характера не может сказать по хорошему, что хочет продолжения, и он мне уже нравится сильно. Сейчас такое подвешенное состояние. Почему люди не могут кайфовать друг от друга, для чего нужно показывать свой характер и твёрдо стоять на своем, ведь я к нему без всякого негатива. Есть хитрые девушки, ну или же мудрые, которые могут какими-то способами добиться своего (это я сейчас в хорошем смысле), то есть пробивают даже самого упёртого мужика. Но я не знаю как этому научиться. Любовь зла… #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , есть очень простое правило . Мужик плохо себя ведёт / игнорите , сливаетесь , никаких объяснений , никаких выяснений отношений . Должно быть у него как рефлекс , что его *** не прокатит , Вы просто исчезнете на несколько дней , пока сам не начнёт писать , дарить цветы и вообще всячески вас пытаться вернуть в нормальное русло отношений . Когда будет выяснять , что случилось , говорите , что вы устали, заняты , и вообще у вас ретроградный Меркурий ., не идиот , сам догадается , что был виноват
За хорошее поведение поощряете хорошим настроением и тд .
Потом у него выработается рефлекс не косячить .

Irony
#2

"хитрые девушки, ну или же мудрые" - это отмазка, или правильнее не точная формулировка. Можна их проще назвать - думающие головой!
И они не выбирают имбицила, а потом стараясь переделать характер козла на характер прынца.
А совсем наоборот, они обходят всяких маргиналов при первых сигналах их гнилости, и выбираю адекватных людей. А это совсем другой подход к делу.

А.
#3

Оставьте его.
Он вас зацепил не потому, что нравится, а потому, что он сложный , и Вы хотите его добиться.
Уже слишком многое не устраивает. Люди не меняются

Автор
#4
А.

Оставьте его.
Он вас зацепил не потому, что нравится, а потому, что он сложный , и Вы хотите его добиться.
Уже слишком многое не устраивает. Люди не меняются

Спасибо

Автор
#5
Irony

"хитрые девушки, ну или же мудрые" - это отмазка, или правильнее не точная формулировка. Можна их проще назвать - думающие головой!
И они не выбирают имбицила, а потом стараясь переделать характер козла на характер прынца.
А совсем наоборот, они обходят всяких маргиналов при первых сигналах их гнилости, и выбираю адекватных людей. А это совсем другой подход к делу.

Спасибо

Автор
#6
Гость

Автор , есть очень простое правило . Мужик плохо себя ведёт / игнорите , сливаетесь , никаких объяснений , никаких выяснений отношений . Должно быть у него как рефлекс , что его *** не прокатит , Вы просто исчезнете на несколько дней , пока сам не начнёт писать , дарить цветы и вообще всячески вас пытаться вернуть в нормальное русло отношений . Когда будет выяснять , что случилось , говорите , что вы устали, заняты , и вообще у вас ретроградный Меркурий ., не идиот , сам догадается , что был виноват
За хорошее поведение поощряете хорошим настроением и тд .
Потом у него выработается рефлекс не косячить .

Да, вы правы

Irony
#7
Гость

Автор , есть очень простое правило . Мужик плохо себя ведёт / игнорите , сливаетесь , никаких объяснений , никаких выяснений отношений . Должно быть у него как рефлекс , что его *** не прокатит , Вы просто исчезнете на несколько дней , пока сам не начнёт писать , дарить цветы и вообще всячески вас пытаться вернуть в нормальное русло отношений . Когда будет выяснять , что случилось , говорите , что вы устали, заняты , и вообще у вас ретроградный Меркурий ., не идиот , сам догадается , что был виноват
За хорошее поведение поощряете хорошим настроением и тд .
Потом у него выработается рефлекс не косячить .

Перевоспитывать взрослого человека - это *** полная. И играть во всякие игноры-поощрения дело тоже не благодарное. Зачем вобще страдать таким бредом?

Гость
#8

4 года человек не мог построить ни с кем отношений, пришлось вами довольствоваться, о чем это говорит?

Гость
#9

Все надо делать вовремя. Для романтики тоже есть свое время. Глупо дарить ромашки с клумбы в 40 и очень даже классно в 12 :) . Проблема в том, что когда женщина начинает разбираться в людях и жизни она уже, как правило, и детная и не молодая. Многие понимают, что в молодости дурака валяли (М иЖ), но, тк сделать уже все равно ничего нельзя, то гордо задрав нос живут дальше в том дерьме, которое сами себе часто создали. Фишка в том, что над отношениями надо работать со школы, над карьерой будущей тоже. А вы можете себе это представить в нашей стране? ) Это же ж не Израиль и не Люксембург какой-нибудь. Тут все в последний момент, бегом и не благодаря, а вопреки. Автор, не парьтесь,не вы первая, не вы последняя-взгляните вокруг "в книгах Гете и Золя, а вокруг от Ивановых содрогается земля"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: