Гость
Статьи
редко видимся с парнем

редко видимся с парнем

Встречаемся с парнем уже 4 месяца. Он работает на двух работах, я тоже работаю. Времени встретиться нормально и сходить на свидание практически нет. Плюс к этому живем в разных городах, 1,5ч езды на машине. Но когда у обоих выпадали свободные дни, то обязательно устраивали очень интересные и запоминающиеся встречи, инициатором которых был он сам. Он в этом деле мастер. Однако со временем сталили видеться все реже и реже... Раньше это было 1 раз в 2 недели и в принципе меня это устраивало, а сейчас не виделись уже 3 недели. Переписываемся как и раньше каждый день, но видимся очень редко. Раньше я ждала встречи и чувствовала, что скучаю, но с недавнего времени начала замечать, что и без него мне нормально. Кажется и вовсе не скучаю по нему, а наоборот все чаще думаю о расставании. Нужны ли нам эти отношения ?? задаюсь этим вопросом.
Дело в том, что в нем я не сомневаюсь. Он действительно много работает и сильно устаёт, и я восхищаюсь этим в нем. Тем более он говорил, что это все ради нашего будущего, ведь его намерения серьёзны. Однако именно из-за той же нехватки времени мы не можем видеться...

Через 2 месяца собираюсь переехать в его город, может тогда все изменится ? Или может рассказать парню, что чувствую сейчас ? Не знаю. Кажется он сильно расстроится, если узнает что мой интерес к нему с каждым днем гаснет. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, ему есть ещё в кого яйки разгружать

Гость
#2

Похожая ситуация..разные города, не виделись уже 3 недели, начинаю отвыкать. Мысли о завершении отношений. Но не думаю, что стоит это на него вывливать, надо встретиться и проверить свои ощущения. Лично у меня сейчас пмс, может, поэтому и настрой такой.

Анастасия
#3

не торопитесь переезжать. сейчас век интернета можете не просто переписываться, но и в скайпе сидеть можно что-то придумать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: