Гость
Статьи
Расстались с парнем из …

Расстались с парнем из за справки

В общем, начала встречаться с парнем (мне 22, ему 25), был так сказать конфетно-букетный период, влюбилась по уши (он очень хороший), и через 4 месяца решила переспать.
Я не девственница (был один половой партнёр - парень, с которым встречалась и жила 4 года, но расстались из за постоянных скандалов)
Он тоже не девственник (по его словам у него было двое серьёзных отношений длительностью более года и несколько девушек с которыми встречался 1-5 месяцев.)
Перед сексом, попросила его пойти к врачу проверится, точно ли у него всё ок и показать справку. Он отказался идти, говорил, что с ним всё ок, он здоров, секс всегда был в презервативе (перед этим он говорил что против секса без презиков, и с одной девушкой из за этого даже расстался, так как она хотела без). Но ведь некоторые зппп могут и с защитой передаваться. показывать справку и сходить ещё раз отказался, сказал смысл вообще тогда начинать интим, если я ему не доверяю. И вообще лучше расстаться.
Я что то не так сделала? Зря на него давила? Или всё верно делала и ему возможно есть что скрывать?

К слову, я в своем здоровье уверена (+ в целях профилактики каждые пол года хожу проверяться). Предлагала ему показать свою справку, или сходить ещё раз сделать новую, чтобы наверняка #зппп #справка

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все норм. Главное сами по чаще обследуйтесь и держите свою справку наготове.

Гость
#2

он просто нашел повод для расстования.

Гость
#3

прав парень... если ты хочешь быть вместе надолго то стоит доверять друг другу.... я бы тоже сбежал от девки требующей справку....

Гость
#4

В поликлинике бесплатно, во всяких конторах пару тыс за все. Не вижу проблемы что бы сдать.

Гость
#5

Девственники тоже могут болеть с рождения, переливание крови, татуировки и т.д.

Гость
#6

А тест на ВПЧ вы уже делали? Результат может вас удивить и через 15 лет после полового сношения
Мужики являются переносчиками этого вируса который в некоторых случаях привозит к раку матки у женщин
Так что справки надо с них со всех требовать

Гость
#7

Не вижу проблем. У меня 2 раза просили справку, ходил получал. Наоборот они этим даже уважение какоет у меня вызвали чтоль..

Гость
#8
Гость

А тест на ВПЧ вы уже делали? Результат может вас удивить и через 15 лет после полового сношения
Мужики являются переносчиками этого вируса который в некоторых случаях привозит к раку матки у женщин
Так что справки надо с них со всех требовать

И вирус этот имеет тенденцию спать долгое время после проникновения в организм при условии хорошего иммунитета у жертвы

Гость
#9

Возможно, у него есть ЗППП и он об этом знает, вот и строит из себя непонятно что, чтобы расставание было не из-за его букета, а типа из-за твоих требований.

Гость
#10

Я рекомендую расстаться с ним. Ведь женщина должна быть полностью уверена в своей безопасности. Вы правильно поступили, что попросили его предоставить Вам справку о его здоровье! В этом нет ничего плохого, наоборот, что бы построить долгие счастливые отношения - необходимо полностью довериться друг другу, а как же это можно сделать, если Ваш партнёр настолько Вас не ценит, что отказывается дать Вам почувствовать себя в безопасности. Так что, я считаю, что лучше Вам расстаться, поскольку, в дальнейшем это "недоверие" если так можно выразиться, может привести к отдаленности в отношениях и скандалам. (Но не считайте мои слова истиной в последней инстанции! Если ваше сердце говорит Вам поступить по другому - делайте так, как считаете нужным, но не забывайте про мозги, иначе все может закончиться весьма печально)

Гость
#11
Гость

Я рекомендую расстаться с ним. Ведь женщина должна быть полностью уверена в своей безопасности. Вы правильно поступили, что попросили его предоставить Вам справку о его здоровье! В этом нет ничего плохого, наоборот, что бы построить долгие счастливые отношения - необходимо полностью довериться друг другу, а как же это можно сделать, если Ваш партнёр настолько Вас не ценит, что отказывается дать Вам почувствовать себя в безопасности. Так что, я считаю, что лучше Вам расстаться, поскольку, в дальнейшем это "недоверие" если так можно выразиться, может привести к отдаленности в отношениях и скандалам. (Но не считайте мои слова истиной в последней инстанции! Если ваше сердце говорит Вам поступить по другому - делайте так, как считаете нужным, но не забывайте про мозги, иначе все может закончиться весьма печально)

Или же попробуйте доказать ему это, поговорите с ним откровенно. Ведь парень, похоже, хороший, просто не может понять, насколько Вам это важно.

Гость
#12

Кстати говоря носителем ВПЧ может быть и девственник - вирус этот может от инфицированной мамашки передаться новорождённому в организме которого он тоже будет спать
Вообще если глянуть мужики редко болеют раком простаты вследствие этого ВПЧ а вот у женщин рак горла из-за минета или рак матки частенько бывает поэтому надо думать кому и как даёшь

Гость
#13
Гость

прав парень... если ты хочешь быть вместе надолго то стоит доверять друг другу.... я бы тоже сбежал от девки требующей справку....

Доверять? И Вы говорите о доверии? Какое доверие может быть к человеку, с которым ты знакома всего четыре месяца и не знаешь, что он делал до тебя и какие у него намерения. Она права, что хочет удостовериться в ее безопасности

Гость
#14

А когда под первого ложилась от него тоже справку требовала?

б-ка
#15

Да, мы, мужики, народ очень бздлявый. Врачей боимся до дрожи. А ещё боимся показать свою слабость, вот и ведём себя часто как тупые упрямые придурки. Так что, расстались вы с ним не из-за справки, а из-за этих вот качеств, плюс необразованности, ложного стыда, равнодушия к твоей чистоплотности и к твоему желанию быть живой и здоровой. Как вариант - можно было сходить вместе, потом поделиться друг с другом впечатлениями от сдачи анализов.

Гость
#16
Гость

Кстати говоря носителем ВПЧ может быть и девственник - вирус этот может от инфицированной мамашки передаться новорождённому в организме которого он тоже будет спать
Вообще если глянуть мужики редко болеют раком простаты вследствие этого ВПЧ а вот у женщин рак горла из-за минета или рак матки частенько бывает поэтому надо думать кому и как даёшь

кому и как даешь думать надо 100% вот только справка это муть зеленая. любую нарисуют за 5 минут

Гость
#17

Умничка !
А то тетки умудряются до седого лобка дожить веря Всему что говорит мужчина.
Вы все правильно делаете !

Гость
#18

Вы все правильно сделали!!! Может быть даже и к лучшему, что расстались...

Гость
#19
Гость

И вирус этот имеет тенденцию спать долгое время после проникновения в организм при условии хорошего иммунитета у жертвы

Все как раз не так. Вирус эллиминируется в течении 5 - 10 лет. Если не трахаться со всеми подряд, то рисков по раку шейки матки ноль. Опасность представляет не заражение, а длительная персистенция. Т.е. если у вас постоянный половой партнер и вы у него одна, то даже если он заражён, то опасности нет. Т.к. в его организме вирус также эллиминируется со временем. Проблемы возникают когда женщина меняет половых партнёров и постоянно заражается новыми штамами. Считается что если у вас за всю жизнь было меньше 10 половых партнёров, то риски приемлемы. В условиях российской действительности это число делится на 2. Т.к. у нас женщины не ходят к гинекологу и не предохраняются.

#20

Почти...
ВМЕСТЕ надо ходить, вместе проверяться. А не просить, чтобы сходил только ОН. Возможно Вы друг друга неправильно поняли.

Гость
#21
Гость

Доверять? И Вы говорите о доверии? Какое доверие может быть к человеку, с которым ты знакома всего четыре месяца и не знаешь, что он делал до тебя и какие у него намерения. Она права, что хочет удостовериться в ее безопасности

Идиотизм какой-то... Я прям так и представляю себе картину: у вас свидание, вы поужинали в ресторане, потом приехали домой, выпили еще вина, все такие возбужденные и разгоряченные и тут она такая - Стопэ, справку покажь!
Это не чувства уже, а какой-то холодный расчет, как покупка квартиры - все справочки надо собрать, в папочку подшить и если все ок, то тогда можно брать.

Гость
#22
Гость

Кстати говоря носителем ВПЧ может быть и девственник - вирус этот может от инфицированной мамашки передаться новорождённому в организме которого он тоже будет спать
Вообще если глянуть мужики редко болеют раком простаты вследствие этого ВПЧ а вот у женщин рак горла из-за минета или рак матки частенько бывает поэтому надо думать кому и как даёшь

ВПЧ не вызывает рак простаты, он вызывает рак полового члена. Рак простаты вызывается нелеченной гонореей, хламидиозом и пр. бактериальными инфекциями.

Гость
#23
Гость

Идиотизм какой-то... Я прям так и представляю себе картину: у вас свидание, вы поужинали в ресторане, потом приехали домой, выпили еще вина, все такие возбужденные и разгоряченные и тут она такая - Стопэ, справку покажь!
Это не чувства уже, а какой-то холодный расчет, как покупка квартиры - все справочки надо собрать, в папочку подшить и если все ок, то тогда можно брать.

ддеббилы бблля

Тело у человека одно
а тыкал при желании можно в день по несколько штук иметь

#24

Воу. Когда речь касается, к примеру, православного брака, женщина на стену лезет, когда её просят подтвердить свою невинность. (Даже если она невинна)
А тут женщина удивляется, что парень возмущается от того, что женщина подозревает его в ЗППП.
Доверие? Нет, не слышали.
Даже если для вас это принципиально - До делах в море договариваются на берегу. Стоило сразу сказать человеку с чем он столкнется.

Гость
#25

Все правильно сделала и он сам может не знать что заражён. На слово поверишь все равно себе в колено выстрелить, потом мучиться и страдать из-за венерических заболеваний а то и умирать из за того что на слово поверила. Ты и твоё здоровье у тебя одно а таких Васей до хрена и больше. Пусть катится ***.

Гость
#26

Нормальное желание. Сейчас столько болячек, плюс из них каждый чуть ли не сотый, носить в крови атомную бомбу, взорвется не сразу, но жизнь осложнит по всем пунктам /запрещена смена климата, режим дня жесткий, таблетки с пробочками, часть профессий закроется навсегда/. И доверять? Собственное здоровье и жизнь? Другому человеку? Не много на себя берет?

Гость
#27
Гость

Доверять? И Вы говорите о доверии? Какое доверие может быть к человеку, с которым ты знакома всего четыре месяца и не знаешь, что он делал до тебя и какие у него намерения. Она права, что хочет удостовериться в ее безопасности

она права? замечательно... но пусть ищет другого парня... в чем траблы то? найдет со справкой.

Гость
#28

Вы большая умничка! И всё сделали правильно! Ваше здоровье - приоритет для вас и пусть так будет всегда. А он походу зажмотил деньги на анализы, значит вы ему не интересны и он просто хотел одноразовые половые отношения. Ни больше ни меньше.

Гость
#29
Гость

она права? замечательно... но пусть ищет другого парня... в чем траблы то? найдет со справкой.

И найдёт. Прямо единственный, ага.

Гость
#30
Гость

прав парень... если ты хочешь быть вместе надолго то стоит доверять друг другу.... я бы тоже сбежал от девки требующей справку....

Так вначале надо обоим справки получить, и через полгода (на случай ВИЧ), а там и доверять. Есть биссимптомные заболевания, и после "чистеньких" и "приличных" тоже можно что-то подцепить... Это вообще взаимный интерес должен быть, то есть парню-то не страшно с ней без проверки?

Гость
#31
Гость

И вирус этот имеет тенденцию спать долгое время после проникновения в организм при условии хорошего иммунитета у жертвы

ВПЧ не так страшен, как его преподносят учреждения, желая продать лечение.

Гость
#32
Гость

А когда под первого ложилась от него тоже справку требовала?

Почему сразу "ложилась", что за гендерные стереотипы.

Гость
#33
Гость

Идиотизм какой-то... Я прям так и представляю себе картину: у вас свидание, вы поужинали в ресторане, потом приехали домой, выпили еще вина, все такие возбужденные и разгоряченные и тут она такая - Стопэ, справку покажь!
Это не чувства уже, а какой-то холодный расчет, как покупка квартиры - все справочки надо собрать, в папочку подшить и если все ок, то тогда можно брать.

Ну да, лучше наброситься, а потом удивляться, глядя в свой анализ: откуда это...

Гость
#34
Гость

Так вначале надо обоим справки получить, и через полгода (на случай ВИЧ), а там и доверять. Есть биссимптомные заболевания, и после "чистеньких" и "приличных" тоже можно что-то подцепить... Это вообще взаимный интерес должен быть, то есть парню-то не страшно с ней без проверки?

Ну видимо парень не считает ее идиоткой, которая венерические заболевания по мужикам собирает и их не лечит. А вот она его таковым видимо считает... Высокие отношения

Гость
#35

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#36
Гость

А тест на ВПЧ вы уже делали? Результат может вас удивить и через 15 лет после полового сношения
Мужики являются переносчиками этого вируса который в некоторых случаях привозит к раку матки у женщин
Так что справки надо с них со всех требовать

ВПЧ есть у всех даже у тех кто не ведет половую жизнь даже у малых)

Заводная
#37
Гость

А тест на ВПЧ вы уже делали? Результат может вас удивить и через 15 лет после полового сношения
Мужики являются переносчиками этого вируса который в некоторых случаях привозит к раку матки у женщин
Так что справки надо с них со всех требовать

ВПЧ есть практически у всех. Как и герпес, который на губах высыпает. И что теперь ? Если у вашего любимого человека или мужа ВПЧ обнаружат-бросите его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: