Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня? Цель - влюбить в себя и бросить потом

Изначально он в меня влюблен не был,а наоборот я ему не нравилась. Но секс был. Потом он сказал,что я не в его вкусе. Поэтому я хочу чтобы он в меня влюбился,а я потом его брошу. Как мне это сделать? #влюбленность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Уже никак. Либо сразу понравилась и после секса влюбился( если ты не легкодоступная и не дала на первой - второй неделе) либо уже нет шансов

Богатая
#2

Вот же делать людям нечего. На работу лучше устройся в пивнушку.

Гость
#3

Зачем вам это? Не тратьте энергию на *** всякую.

Гость
#4

Сволочь! Потом нам достается из за таких шалав.

Гость
#5

не, он любить не умеет. так что просто скажи, что беременная. пусть подергается.

Гость
#6
Гость

не, он любить не умеет. так что просто скажи, что беременная. пусть подергается.

лучше - что у нее СПИД :)))) шоб подергался аж до эпилепсии :))))

мужло
#7
Гость

лучше - что у нее СПИД :)))) шоб подергался аж до эпилепсии :))))

А он обрадуется и скажет "Забей, у меня тоже". Дергаться будет уже автор )

Гость
#8
Гость

лучше - что у нее СПИД :)))) шоб подергался аж до эпилепсии :))))

не, это уголовщина уже. а залет - дело житейское.

Кисс
#9

Вызови у него зависимость, например ты ему не нравишься, но у тебя шикарная большая грудь, на которую пялятся все прохожие с наслаждением. Ты ему всё время показывай и говори, смотри какая у меня грудь! мечта всех мужиков! Он подумает, точно! Вау! а потом кинешь его, он оГуеет!

Гость
#10

Попросите свою маму родить Вас заново.

Гость
#11

Не трать время зря

Гость
#12

Надо узнать какой у него идеал девушки. 1) Если Фея то худеть, 2) если кардашьян то толстеть. 3) Если металлюга - то купить мотоцикл и зататуироваться. 4) Если фитнес модель то учись поднимать штангу. 5) Если мамусин он сынок - то учись пирожки печь. 6) Если ему нужна Женщина Вамп - то смотри все фильмы про Джеймса Бонда и веди себя так как эти там Киллерши.

Короче, надо стать такой бабой за которыми он привык гоняться.

Потом влюбится когда - бросить, но оставаться в том же стиле ещё год. Чтобы он помучился.

Гость
#13
Богатая

Вот же делать людям нечего. На работу лучше устройся в пивнушку.

Я хочу его наказать!!!

Гость
#14
Гость

Сволочь! Потом нам достается из за таких шалав.

Не надо предавать значит

Гость
#15
Гость

не, он любить не умеет. так что просто скажи, что беременная. пусть подергается.

Говорила,испугался сначала

Гость
#16
Гость

лучше - что у нее СПИД :)))) шоб подергался аж до эпилепсии :))))

Щас СПИДа никто не боится

Гость
#17
Кисс

Вызови у него зависимость, например ты ему не нравишься, но у тебя шикарная большая грудь, на которую пялятся все прохожие с наслаждением. Ты ему всё время показывай и говори, смотри какая у меня грудь! мечта всех мужиков! Он подумает, точно! Вау! а потом кинешь его, он оГуеет!

Та маленькая у меня грудь.

Гость
#18
Гость

Говорила,испугался сначала

Аххаха, серьезно??
А потом что?
Мне кажется, что тогда вы упустили шанс. Теперь он знает, что вы скакали за ним 3 дня сказать как он вам безразличен. Единственное, если вы часто видитесь в одной компании или в институте, например, то завести себе другого парня.
Или записаться на что-то вечернее и уходить каждый вечер красивая. Если он это будет видеть.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: