Гость
Статьи
Зависима от него

Зависима от него

Как ребенок ! Истеричный ! дай и все !!! дай ! дай ! дай ! Хочу отношений с ним !!!!!!!!!!

Strеkoza
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и dyра

Гость
#2

Я тоже это чувствую🙈такая же как вы.Держу себя в руках)

Али-баба
#3

О, стрекоза прилетела. Это ты о дантисте?

#4

Очень информативно. Очередная девушка закатывает свою жизнь бетоном за бутылку гормонов. Удачи вам, автор, потом расскажете как он пил/бил/не любил.

Strеkoza
#5
Али-баба

О, стрекоза прилетела. Это ты о дантисте?

Привет 🙌🙌🙌 о нем конечно 🥰🥰🥰

Strеkoza
#6
Гость

Я тоже это чувствую🙈такая же как вы.Держу себя в руках)

Зачем ? Я замужем,он женат и знаком с моим супругом.Не вариан вообще а вы почему сдерживаете порывы ?

Strеkoza
#7
Гость

Очень информативно. Очередная девушка закатывает свою жизнь бетоном за бутылку гормонов. Удачи вам, автор, потом расскажете как он пил/бил/не любил.

Не,этот не пьет не курит не бьет.КРАСИВЫЙ !!!! НЕВЕРОЯТНО НЕЖНЫЙ !!! ВКУСНО ПАХНЮШИЙ !!! БРУТАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !!! МЕЧТА !!!!!!

#8

Это просто цель? Что вы получите и испытаете, когда получите это?

#9
Strеkoza

Не,этот не пьет не курит не бьет.КРАСИВЫЙ !!!! НЕВЕРОЯТНО НЕЖНЫЙ !!! ВКУСНО ПАХНЮШИЙ !!! БРУТАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !!! МЕЧТА !!!!!!

Ну да, пока вы под веществами так и есть. А когда вещества закончатся... главное в угаре не рожайте.

Strеkoza
#10
KMih

Это просто цель? Что вы получите и испытаете, когда получите это?

Да,цель ! Получу невероятное удовольствие ! Поговорить с ним,насмотреться,почувствовать его горячие руки....А потом может быть свободен.

Strеkoza
#11
Гость

Ну да, пока вы под веществами так и есть. А когда вещества закончатся... главное в угаре не рожайте.

Судя по комменту под чеществами ты

#12
Strеkoza

Да,цель ! Получу невероятное удовольствие ! Поговорить с ним,насмотреться,почувствовать его горячие руки....А потом может быть свободен.

Тогда пора действовать

Strеkoza
#13
KMih

Тогда пора действовать

Как именно ? Накидайте варианты 😘

#14
Strеkoza

Судя по комменту под чеществами ты

С счастью нет. А вам желаю побыстрее выздоравливать.

#15
Strеkoza

Как именно ? Накидайте варианты 😘

вы сами знаете, как лучше сделать))) подумайте

Strеkoza
#16
KMih

вы сами знаете, как лучше сделать))) подумайте

Мой роман с ним пошел бы на пользу моей семье...Я начала искать изъяны в муже,недостатки...видимо чтоб оправдать саое влечение,начали появляться мысли " а может есть еще лучше мужчины" ну и все в этом духе,а так бы сходила на свидание,разочаровалась и успокоилась 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: