Гость
Статьи
Для полных женщин …

Для полных женщин алигархи а для худых спортзал и диета?

Почему одним женщинам плевать на свою фигуру не худую и они встречаются с директорами, алигархами, а другие в спортзале
Тренируются, соблюдают диет, Колят морду, губы, челюсти квадратные. Почему жиробаскам везёт больше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта мы сильные, от нас хрен сбежишь, это вы, доски худосочные, даже руку на мужика поднять не можете, вот и результат.

Гость
#2

Я девушка в теле😋 у меня нет таких проблемочек. Фигура вообще значения не имеет. Я была худой и сейчас имеется лишнее и моему парню нравится. Все решает характер и заводной нрав!

Гость
#3

Я худая, мой муж богатый, тренировки обожаю, даже если муж сойдет с ума и влюбится в жируху, я все равно буду худой

Гость
#4

Они в юности были красивые,даже лучше этих олигархов..сейчас на коне,не надо изголятся

Кисс
#5

А это какой образ есть в голове у олигарха, на ту он и западёт, а все эти барби, вымысел из бульварных романов. А вообще большинству по жизни, больше нравятся в теле, ногастые, грудастые, высокие, но аккуратные.

#6

Потому что жиробасина не воротит нос от всех мужчин, а проявляет инициативу - ей-то терять нечего. А фитоняшка всех посылает, первая не знакомится, все принца ждет - и в 40 у нее появляется принц, кот по кличке принц.

Кстати, будем знакомы, я - кот.

Гость
#7

Ключевое - "плевать на свою фигуру не худую": всем нравятся те, кто не заморачивается и не молится на свое тело, а занимается чем-то интересным. Такие люди любого пола живут на полную катушку, с ними весело и легко, с ними хочется быть рядом. Идеальная внешность сильно проигрывает правильному характеру, особенно в долгосрочных отношениях.

#8

Может не во внешности дело, а в том что вы ведёте себя как базарная баба-хабалка. Вы хоть посмотрите с какой агрессией вы пишите. Видите себя нормально и может и на вас кто-то клюнет…

#9
Sam

Может не во внешности дело, а в том что вы ведёте себя как базарная баба-хабалка. Вы хоть посмотрите с какой агрессией вы пишите. Видите себя нормально и может и на вас кто-то клюнет…

Сегодня тема была - "Внешность оцените ! Внешность девушки". По картинкам: девушка красивая, фигура хорошо сложена. А как зайдешь на ее твич, в живую посмотреть... можно сразу разворачиваться и уходить (манера общения как у доярки из Хацапетовки). Так что да, и такое бывает.

Гость
#10

Вокруг меня полно богатых мужчин, статусных - у всех жены стройные и очень красивые.
Ни у одного нет полной жены.
И главное спортом заниматься только две. Остальные все худые от природы. Даже после родов остались тростинками без всяких диет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: