Гость
Статьи
Наврала парню

Наврала парню

У меня такая ситуация. 5 лет назад переспала с парнем (предположим его зовут Дима). И год назад ещё с одним (Антон). Были ещё парни, о которых он знает, но почему я выделила именно этих сейчас расскажу. Сейчас появился молодой человек, которого я безумно люблю. Но перед началом отношений, когда даже дело ими не пахло, он спросил у меня, был ли у меня секс и попросил назвать количество партнёров (прошу без удивлений, так уж тема зашла). Я назвала всех парней кроме этих двоих, которые его знакомые на минуточку. Ультиматум в отношениях - никогда не врать и не изменять. Потом когда у нас начались отношения он у меня переспросил это. Я ответила так же, как в первый раз, не назвав этих двух парней. Сейчас меня гложет совесть за враньё, побоялась говорить правду и теперь боюсь, что это все вскроется со временем, мало ли кто кому скажет. Сказать парню самой или лучше не стоит? А если враньё вскроется, идти в отказ или просить прощения? Помогите советом, как быть? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Что за жесть. Он спросил - пусть получит ответ. Не нравится - иди на&уй и все. Не надо такие вопросы просто задавать, ни мужику, ни бабе. Никому эти вопросы добра не сделают))

Гость
#2

Ну, вскроется или не вскроется зависит уже от тех парней. А вообще не прилично спать с несколькими людьми из одной компании, не важно кого касается, мужчину или женщину. Х

Гость
#3

Если парней было всего три и ты из них двух не назвала, то это серьёзно. А если их было к примеру 87, то двумя больше, двумя меньше - это не страшно.

Гость
#4
Гость

Ну, вскроется или не вскроется зависит уже от тех парней. А вообще не прилично спать с несколькими людьми из одной компании, не важно кого касается, мужчину или женщину. Х

Ну как, один мужчина не из нашей компании, да и второй тоже. Просто знакомы заочно.

Трансгендер
#5

Ну у тебя их так много было , что могла и не умалчивать про этих двух🤣

Юля
#6

11 лет замужем и мой муж понятия не имеет, сколько у меня было партнеров. Кому оно надо?

Таня
#7

Не понимаю, как можно наврать любимому человеку. Я мужу не вру. Он мне- надеюсь, тоже.
А что, если твой парень уже узнал перед тем, как спросить у тебя? Что, если это была проверка тебя на вшивость?
Я бы на твоём месте сама всё рассказала и попросила прощения за враньё. И, само собой, пообещала бы не врать. И не врала бы больше. А уж простит ли тебя парень- вопрос.

Гость
#8

Ретроспективная ревность весьма вероятна. Особенно, в случае, если он знает этих людей лично. Может стать серьезной проблемой. Вне зависимости от источника информации. Но лучше от вас, чем от бывших любовников, если они могут начать болтать.
Это если у него какие-то планы, кроме как переспать. Если последнее, то не переживайте. Очередной иопырь, +1

Гость
#9

При таком количестве партнёров об этих двух можно и забыть

Татьяна
#10

Как там Ирка Аллегрова учила?Все мы бабы стервы….Каждый,кто не первый,тот у нас второй)))Я бы вообще на такие вопросы отвечать бы не стала

Сама по себе
#11

Балда. По теории вероятности он, прежде всего, может узнать про этих двух или знает. Зная про них и решил проверить солжешь ли ты. Вопрос, конечно, риторический. А про других не надо было говорить. Теперь готовьтесь к расставанию. Может не сразу. Женщина не должна быть для мужчины открытой книгой.
Запомните народную мудрость: "Мужу псу не показывай зад..цу всю".

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#12

Забей

Сагитта
#14

Ой, блиииин! 🤦🏻‍♀️вы зачем ему в руки кинжал дали???? При первой же крупной ссоре знаете как он вас назовет? Не ссорятся только равнодушные. Скажите, что пошутили и он у вас первый. Вы же сами сажаеие себя к нему на поводок. Кактй ьы он хороший не был—"всю попу показывать нельзя"

Гость
#15

Да ладно, отмазывайся тем, что их слишком много, всех не запомнила просто.

Гость
#16

Дура, нельзя вообще эти темы с парнями обсуждать. Правильный ответ - для меня кроме тебя никого не существует. Точка.

Гость
#17

Странный вопрос, т.к.:
>Ультиматум в отношениях - никогда не врать и не изменять.
-----
Афтор, я тебя боюсь, т.к. ты еще и "в отказ" готова идти, т.е. очень лживая :)
По факту, он знает, что ты с ними спала. С их слов. Но знает не точно, скорее всего данные прошли в разговорах, он уточнил у тебя, не получил подтверждения, но в сомнениях. В итоге, когда он придет к правильным выводам, вера в тебя упадет где-то в район плинтуса.

Гость
#18

А сколько у вас всего было парней? И сколько у него было девушек? Если у вас было немного партнёров, то всё ок, а если вы оба / один из вас т'р'аха'лись со всеми подряд, то не ок... Лично я бы сбежала от партнёра, у которого было много девушек в постели

Гость
#19
Shape

Что за жесть. Он спросил - пусть получит ответ. Не нравится - иди на&уй и все. Не надо такие вопросы просто задавать, ни мужику, ни бабе. Никому эти вопросы добра не сделают))

потасканный партнер никому не нужен. Но нивелирование вопроса идет всегда от ж, потому она мозгом то понимает, что у него полюбому меньше будет. Позднее созревание + ему побегать надо за каждой. Поэтому выгодно этот вопрос опускать дамочкам, потому что там он заочно разрешается в ее пользу

Гость
#20

Я уже старпер и не очень разбираюсь в психологии современной молодежи. Но всё-таки интересно, на что и какие отношения может рассчитывать женщина, если ее текущему любовнику известно, что половина его знакомых уже побывала в постели этой дамы?

Гость
#21
Гость

Я уже старпер и не очень разбираюсь в психологии современной молодежи. Но всё-таки интересно, на что и какие отношения может рассчитывать женщина, если ее текущему любовнику известно, что половина его знакомых уже побывала в постели этой дамы?

Для них это в порядке вещей все молочные братья и сестры 😂😂😂

Королева форума 2021
#22

Парни каждый день врут и их совесть не мучает.

Гость
#23

Ничего подобного никогда не говори. А уж прощение просить тем более..😰Если это свиньи и д о е б у т ь с я, говори : впервые вижу этих у *** щ!

Рита
#24

Ответь,если что:" ну ты же спрашивал с кем я спала.А с этими двумя я не смогла уснуть"

Гость
#25
Королева форума 2021

Парни каждый день врут и их совесть не мучает.

Нет. Их, в отличии от другого пола, в детстве и раннем юношестве приучали за слова отвечать, порой кулаками

Демосфен
#26
Shape

Что за жесть. Он спросил - пусть получит ответ. Не нравится - иди на&уй и все. Не надо такие вопросы просто задавать, ни мужику, ни бабе. Никому эти вопросы добра не сделают))

Такие вопросы и ответы дают людям понять, что они не нужны друг другу ни при каких обстоятельствах и у них нету ничего общего. Что может быть общего между мужчиной и женщиной? Правильно, ничего, только глупые люди так не думают, как я сказал, я очень умный, я Демосфен!

Демосфен
#27
Гость

Я уже старпер и не очень разбираюсь в психологии современной молодежи. Но всё-таки интересно, на что и какие отношения может рассчитывать женщина, если ее текущему любовнику известно, что половина его знакомых уже побывала в постели этой дамы?

На обычные, если бы даже она сказала, что у нее никого не было - это была бы точно такая же сладкая ложь, как если она сейчас сказала что у нее один был или жва маусиум до, а не 25 или 50, как на самом деле было в лучшем случае. Не надо врать, что вы не такие и взяли в жену чистую и верную, это даже для меня смешно, так как мужчина и женщина не способны любить друг друга и рады обманываться при каждом удобном случае, внимай мне!

Гость
#28

эти вопросы задают только молодники.

#29
Гость

А сколько у вас всего было парней? И сколько у него было девушек? Если у вас было немного партнёров, то всё ок, а если вы оба / один из вас т'р'аха'лись со всеми подряд, то не ок... Лично я бы сбежала от партнёра, у которого было много девушек в постели

А много это сколько? Два это много, а три, а пять, а десять? А если в 16--ть было пять, а потом никого не было до 30-ти, это за пять считается? А если наоборот до 30-ти никого, а потом за полгода пять, это как считается?

Гость
#30
Таня

Не понимаю, как можно наврать любимому человеку. Я мужу не вру. Он мне- надеюсь, тоже.
А что, если твой парень уже узнал перед тем, как спросить у тебя? Что, если это была проверка тебя на вшивость?
Я бы на твоём месте сама всё рассказала и попросила прощения за враньё. И, само собой, пообещала бы не врать. И не врала бы больше. А уж простит ли тебя парень- вопрос.

Потому что Автор безумно любила сначала Антона, потом безумно любила Диму. Потом было еще несколько безумных любовей. Теперь очередная безумная любовь.

А Вы об этической стороне вранья спрашиваете. Девушка не знает что такое честь. А уж соврать раз плюнуть.

Гость
#31
Гость

А сколько у вас всего было парней? И сколько у него было девушек? Если у вас было немного партнёров, то всё ок, а если вы оба / один из вас т'р'аха'лись со всеми подряд, то не ок... Лично я бы сбежала от партнёра, у которого было много девушек в постели

У меня 6, у него 5

Гость
#32
Гость

У меня 6, у него 5

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: