Гость
Статьи
Боюсь что парень …

Боюсь что парень уйдет, к бывшей жене

Познакомились с парнем, он хороший, у него полная семья мама, папа, братья, сестра. Ну он развелся с женой 4 месяца назад. У них сын 8 месяцев. Говорит что не вернется к ней. С сыном общатся буду, и всё. Я спрашиваю когда приходишь к сыну, где видетесь? Он говорит она его выносит. Ну у меня страх, она молодая ей 22 года, красивая, стройная... Ну я тоже не плохая, только чуток поправилась ну и мне почти 27 лет. А ему 26. Я боюсь если будем жить, и если уйдет к ней будет мне больно!!! А разошлись они из-за фигни, что она хочет одна быть. Просто если она узнает, что я есть у него. И не ДАЙ БОГ, БУДЕТ УМОЛЯТЬ ВЕРНУТСЯ В СЕМЬЮ. А Я ТАК ПРИВЫКЛА К НЕМУ #отношения #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, это тебе бумеранг. все, кто увел мужика из семьи, всю жизнь страдают вот этим нездоровым страхом, что мужик уйдет, и цепляются за штаны. так что привыкай, теперь так бояться будешь до конца своих дней.

Гость
#2

А не боишься, что он к молодой бездетной уйдет? Что в мире всего дае бабы ты и она?

Али-баба
#3

Есть такая вероятность. Общий ребенок. Причем, причина развода- пшик. Молодо-зелено.

Гость
#4

Лучше расстаться. Этот парень ушел от жены, потому что он устал от маленького ребенка. Молодые парни не готовы к тому, что ребенок писается, какается и орет ночами. Они быстро устают. Я вам больше скажу. Моя подруга с мужем разводится (ей 35, ему 36), дочке 1 год и 3 мес. Он говорит, что он не так себе представлял отцовство. Он привык спать в выходные до 12, а тут надо с ребенком возится, жену разгружать. Ну и пошло поехало про чисто бабские обязанности, что 24/7 должна только женщина заниматься ребенком. Ну короче, у вашего героя та же история. Поэтому смотался от жены. В этом я на 200% уверена.

Гость
#5
Гость

а, это тебе бумеранг. все, кто увел мужика из семьи, всю жизнь страдают вот этим нездоровым страхом, что мужик уйдет, и цепляются за штаны. так что привыкай, теперь так бояться будешь до конца своих дней.

Читать умеешь? Парень ушел от жены, потому что та хочет быть одна.

Гость
#6

Автор, давайте так. Вы выбрали мужчину с ребенком. Всегда есть маленькие нюансы. Я вам скажу причину развода. Родился малыш, мать чуть не сдохла, а он играл в телефоне. Она его выставила. Потому что терпеть сил не было, а помощь очень нужна! Если бы он был хорошим отцом,она даже ради ребенка не стала рушить брак. Вам такое г досталось....

Гость
#7
Гость

Читать умеешь? Парень ушел от жены, потому что та хочет быть одна.

дык понятно, что это враньё. просто авторша начала жене названивать или всячески мелькать в соцсетях (а то и труселя свои в машину мужику подкидывала), а жена не стала терпеть предательство (и молодец!). теперь вот авторша получила свое щастье, и огребает.

Гость
#8

Не трогай чужое!

#9
Гость

Автор, давайте так. Вы выбрали мужчину с ребенком. Всегда есть маленькие нюансы. Я вам скажу причину развода. Родился малыш, мать чуть не сдохла, а он играл в телефоне. Она его выставила. Потому что терпеть сил не было, а помощь очень нужна! Если бы он был хорошим отцом,она даже ради ребенка не стала рушить брак. Вам такое г досталось....

Бесполезно. Она К НЕМУ ПРИВЫКЛА. У нас так улитка на окне 3 дня просидела. Пофиг что кругом сороки пикируют, дождь хлещет, да и жить осталось 2 дня. И свежая зелененькая трава всего в метре! Таким не объяснишь ничего. Вот привыкла, и всё тут.

#10

поэтому не надо привыкать
либо ищи свободного

Гость
#11

Если у вас есть уверенность в вашей любви, то какие могут быть сомнения? Муж может и не к ней уйти, а к другой.
Знаете, волков бояться-в лес не ходить.
Если у вас любовь взаимная, то никуда она не денется))
А по поводу ребенка, это мелочи, встретится с ним, погуляет и все. В подростковом возрасте ребенок сам может от этого отказаться, или же выбрать жизнь с отцом.
Вам нужно принять не просто своего молодого человека, но и тот факт, что он с ребенком. Тут даже ругаться с ним нельзя по этому поводу, это его ребенок и он имеет право на общение с отцом)
Так что, автор, не парьтесь, любите друг друга))

Гость
#12
Гость

Читать умеешь? Парень ушел от жены, потому что та хочет быть одна.

А что ещё алименщик должен был сказать новой девке на вопрос, почему бросил женщину с 8 месячных реьенком?? Думаете он бы сказал, что не готов оказывается к ребёнку, что хочет волной жизни без обязательств, а не слышать ор младенца и менять ему памперсы??? Конечно мужик новой бабе правду не скажет, чего ушёл от грудничка

Автор, а вы совсем страшная и бездетные на вас не ведутся? Вы подбираете алименщика, который бросил женщину с малышом на руках и бегом новую, бездетную писю нашёл... У вас есть вообще к себе уважение? Вами пользуются как дыркой для слива и способ забыть проблему под названием бывшая жена с младенцем.

Гость
#13

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#14

Тоже такая тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: